Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 20:40     #3351
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ишь пострел - везде поспел! Поздравляю!!! Только порадоваться, что грудью не кормишь, а прикинь - кормила бы?

ЗЫ а фото "первенца" будет?

Грудь бы отгрыз.
Как только зуб дорастет до видимого состояния, сразу выложу. Пока что деть не дает влезть в рот, у него еще свежи воспоминания сегодняшней ночи. Два родители-садиста, то свечи в попу вставят, то в рот с мазью влезут. Прямо поорать не давали.
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
поздравляем!!! фото в студию!

Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А мы седня у бабули были, так она обратила внимание, что у него (сынули) десенки, чешутся...
Господи как она определила

Ну, это когда младенец все себе в рот тянет и сосет с урчанием и рычанием. И слюни еще во все стороны летят от усердия.


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тот самый заяц, который вызвал у нас жуткий интерес и теперь мы с ним постоянно играем!

очень хорошая игрушка!
Космический зеленый заяц. Производители игрушек явно что-то курят. А наш больше всякие солнца любит, причем чем укуреннее рожа у этого солнца, тем лучше.
Старый 12-10-2008, 21:15     #3352
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас сегодня вылез первый зуб.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это настоящее событие! Не забудьте отметить!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тот самый заяц, который вызвал у нас жуткий интерес и теперь мы с ним постоянно играем!

очень хорошая игрушка!
У нас с этим зайцем прикольно получлось:
я его купила еще до родов, единственная игрушка которую купила во время беременности. Очень долго выбирала Муж увидел этого зайца и был оочень впечатлен Сказал, что этого чернобыльского зайца он ребенку ни за что не даст и отнял его Причем сфоткал и сказал, что будет своих друзей им пугать
А потом уже полсе родов пришла к нам на месяц моя сестра и принесла в подарок ВТОРОГО ЗАЙЦА Причем тоже очень долго выбирала В итоге у нас оказалось 2 зайца, муж сдался, отдал мне и первого тоже.
Теперь у Темки это одна из двух самых любимы игрух, единственная которую он нарочно трогает ручкой, заяц в ответ мелодично звенит. Второго мы подарили. Игрушка и правда хорошая
Старый 12-10-2008, 21:51     #3353
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а что именно выписали? если все равно само рассосется, то может и не надо? у нас желудочки мозга разного размера, левый больше правого. говорят- надо смотреть в динамике. диагноз- послеродовая энцефалопатия. то есть последствия тяжелых родов и гипоксии.

Курс уколов актовигина и еще капли элькар. Я пока ничего не даю. Тоже сказали надо в динамике посмотреть. Думаю если к 3 месяцам не пройдет, тогда уже будем лечить.
Старый 12-10-2008, 21:54     #3354
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Могу предложить замечательного врача, мою маму:-) Которой можно позвонить, сказать, что от Марины и проконсультироваться:-)
Она неонатолог. Врач высшей категории со стажем больше 20 лет в детской реанимации. И принцип у нее такой: меньше лекарств, только если в них крайней необходимости нет. Если надо, дам телефончик.
Спасибо, Марина. Я подожду немного, а потом если врачи все-таки будут настаивать на каких-нибудь жутких лекарствах обязательно попрошу телефончик.
Старый 12-10-2008, 22:08     #3355
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас сегодня вылез первый зуб.

Поздравляем!!!!! Вот это скорость!!!

А мы сегодня мое 25-летие отмечали!!!

Старый 12-10-2008, 22:10     #3356
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Скажите, девушки, у кого-нибудь есть какие-нибудь специальные приблуды для купания (типа горки и т.д.)? И как вам штуки? Нравятся? А то наш товарищ купаться не любит. Максимум минут пять терпит, а потом хныкать начинает. Вот и думаю, может ему какую-нибудь горку купить... Есть у нас шлем с пенопластом, но он не спасает (зато видок в этом шлеме - закачаешься, похож на ромашку).

А еще хотела спросить тех, кто покупал одежду для кормления. Как я поняла, там два основных устройства. В первом верх одежды двухслойный (как будто сверху короткая футболка) и предполгается задирать его наверх, а во втором - одежда с запАхом и нужно отодвигать ткань наверх. Какой вариант удобнее? Мне почему-то кажется, что первый вариант неудобен и будет сползать.
Старый 12-10-2008, 22:10     #3357
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас сегодня вылез первый зуб.
ух ты!!! какие шустрые!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот тот самый заяц, который вызвал у нас жуткий интерес и теперь мы с ним постоянно играем!

очень хорошая игрушка!
Хочу такого зайца!!!! супер-класс! У нас есть такая штуковина голова утки, а вместо туловища цилиндр, при прикосновении звенит. это из этой серии?
Старый 12-10-2008, 22:14     #3358
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от businka77 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!! Вот это скорость!!!

А мы сегодня мое 25-летие отмечали!!!
с Днем рождения!!!
Старый 12-10-2008, 22:17     #3359
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


А мы сегодня ездили на регистрацию Тимошки, сыночка Юли (Uslon)!
Юля была прекрасна, сынулька - очаровашка. Просите,чтобы фотки выложила. Такую красоту надо видеть!!!

А мы с Лиркингами были вот такие, праздничные:
Изображения
 
Старый 12-10-2008, 22:20
ответ для Lavaca i Lira на сообщение "ух ты!!! какие шустрые!..."
    #3360
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Хочу такого зайца!!!! супер-класс! У нас есть такая штуковина голова утки, а вместо туловища цилиндр, при прикосновении звенит. это из этой серии?
похоже что из одной серии. у этого зайца туловище тоже из цилиндра и он звенит от самого легкого прикосновения. Главное что это так понравилось доче, что она проявила интерес и к другим игрушкам. стала по ним рукой стукать. Но они звенят только если их сильно трясти, а от легкого удара не звенят. так что она быстро потеряла к ним интерес и опять вернулась к зайцу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.