ДОМ-2!!! - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 13:00     #3351
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда
Я вот подумала, мне Бузова на внешность ну никак не нравится
А уж её волосы нарощенные и повышенное присутствие макияжа на лице...
Об интелекте я вообще молчу, но по-моему он у неё в глазах написан
А я вот подумала и поняла, что мне там по красоте НИКТО не нравится.
Что делать?

Мне нравится женская красота по типу (блин, не помню как зовут актрису). ту которая во Властелиле играла Арвен. Если честно, то вот от таких лиц глаз не оторвать.

А на доме я не могу сказать что прям кто-то красивый...

К слову сказать, то себя я считаю далеко не красивицей... гыыыыыыыыыыы
Старый 21-06-2006, 13:00     #3352
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Мне она гораздо больше нравилась без нарощенных волос - была очень миленькой.
Сейчас, мне не нравится ее торчащие черные пакли,
Бузова производит впечатление очень яркой и эффектной девушки...пока не раскоет свой рот.
Старый 21-06-2006, 13:06
ответ для Sovik на сообщение "Да, Олино личико очень красивое:017: ,..."
    #3353
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Расскажите, кто смотрел, что в ночном-то было?
Старый 21-06-2006, 13:08     #3354
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skarlett
Расскажите, кто смотрел, что в ночном-то было?
А похоже никто не смотрел.
Я видела как Антон с обреченным лицом, сказал, что возьмет эту миссию на сбе я ( какую собственно?)
А потом показали, как Антон кидает Жанну в бассеин.
Старый 21-06-2006, 13:09     #3355
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd
А я вот подумала и поняла, что мне там по красоте НИКТО не нравится.
Что делать?

Мне нравится женская красота по типу (блин, не помню как зовут актрису). ту которая во Властелиле играла Арвен. Если честно, то вот от таких лиц глаз не оторвать.

А на доме я не могу сказать что прям кто-то красивый...

К слову сказать, то себя я считаю далеко не красивицей... гыыыыыыыыыыы
Ну вот сама забыла кто арвен играла. Она мне тоже нравится.
А еще мне А.Джоли нравится

Я уже говорила на Доме 2 мне если выбарать среди остальных Боня нравится, ну я ужу писала что она на Джоли мне кажется похожей.

А я себя красавицей тоже не считаю , уродиной правда тоже
Старый 21-06-2006, 13:17
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3356
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Девочки, может быть я неправильно выразила свои мысли, но я в прямом смысле не защищала Романа! Я просто хотела донести, что все это развернули и представили целенаправлено орги, у них со всеми участниками думаю свои расчеты и разборки! А вы думаете только эта пара торговалась за кулисами?
Каждый пытается урвать там побольше, а не нраходится ради своего удовольствия! Да, Рома повел себя некрасиво, да никто и не спорит! Думаю и не думал он, что это покуажут по телевизору. Ведь нельзя на протяжении двух лет контролировать перед камерами все свои поступки и слова... А что он обсуждал кривые ноги солнца на лобном? Может я пропустила, но я это видела в их комнате при Бородульке... Это уже оргам выгодно всю грязь и низменность некоторых моментов вынести на свет! А когда Абрикосина опозорила на всю страну свою "любимую" девушку, рассказав про развешенные повсюду трусы - это нормально? А это ведь была его девушка!!!
И кто знает какие слова остались еще вне эфира? Просто итак понятно, вы же сами видели это не раз, как по-разному представляются ситуации, как работают двойные стандарты, а сейчас все приняли за чистую монету?
Там бывает лобное переснимают по нескольку раз, а мы получается ведемся с подачи Собчак и выдаем ожидаемый результат, осуждаем людей... Можно подумать в жизни никто из нас не обсуждал чьи-то кривые ноги...Можно подумать здесь мы все святые, но ту же Водонаеву (КОТОРУЮ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ), мы не стесняемся разложить по косточкам!
Ладно, давайте жить дружно! Просто сложно быть объективными в таких ситуациях, потому что о том что там происходит на самом деле мы можем только дагадываться...
Старый 21-06-2006, 13:21
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3357
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


А мне показалось в ночном, что в бассейн кидал Руслан Тори! Но правда я была такая вымотаная, что еле соображала и видела...
Но если искупали Жанну, это здорово! Ей давно пора охладиться!
Старый 21-06-2006, 13:23     #3358
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда
Ну вот сама забыла кто арвен играла.
Так, для справки, Арвен играла - Лив Тайлер.
Старый 21-06-2006, 13:34     #3359
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Уф. Ну и расписались вы, еле прочитала. Прямо с утра из дома уйти нельзя. А теперь я вставлю свои 5 копеек.

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
я что-то не пойму, что же это вчера Рома правильно говорил то??
то что хаил Солнце, это???
то что плакался, что вот - столько времени он потерял из-за этого проекта, что ничего не получил от проекта??

Но ведь Солнце хаил не только Рома, но и Собчак. И не известно, кто больше.
Старый 21-06-2006, 13:40     #3360
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка
Девочки, может быть я неправильно выразила свои мысли, но я в прямом смысле не защищала Романа! Я просто хотела донести, что все это развернули и представили целенаправлено орги, у них со всеми участниками думаю свои расчеты и разборки! А вы думаете только эта пара торговалась за кулисами?
Каждый пытается урвать там побольше, а не нраходится ради своего удовольствия! Да, Рома повел себя некрасиво, да никто и не спорит! Думаю и не думал он, что это покуажут по телевизору. Ведь нельзя на протяжении двух лет контролировать перед камерами все свои поступки и слова... А что он обсуждал кривые ноги солнца на лобном? Может я пропустила, но я это видела в их комнате при Бородульке... Это уже оргам выгодно всю грязь и низменность некоторых моментов вынести на свет! А когда Абрикосина опозорила на всю страну свою "любимую" девушку, рассказав про развешенные повсюду трусы - это нормально? А это ведь была его девушка!!!
И кто знает какие слова остались еще вне эфира? Просто итак понятно, вы же сами видели это не раз, как по-разному представляются ситуации, как работают двойные стандарты, а сейчас все приняли за чистую монету?
Там бывает лобное переснимают по нескольку раз, а мы получается ведемся с подачи Собчак и выдаем ожидаемый результат, осуждаем людей... Можно подумать в жизни никто из нас не обсуждал чьи-то кривые ноги...Можно подумать здесь мы все святые, но ту же Водонаеву (КОТОРУЮ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ), мы не стесняемся разложить по косточкам!
Ладно, давайте жить дружно! Просто сложно быть объективными в таких ситуациях, потому что о том что там происходит на самом деле мы можем только дагадываться...

Я больше согласна с таким мнением. Когда Май про Солнце кричал гадости о том, что она не убирает, не готовит, что если он что-то просит, то слышит в ответ - а ты мне? Это значит нормально. И Солнце у нас женственная и Май хороший. По мне, так после такого я бы точно убралась (хотя такого бы не было), а она ходит и ругается, что Май на нее паклеп наводит. Так ты докажи. Возьми да и уберись. И так каждый день в течении месяца. А еще каждое утро любимому принеси чашечку чая или кофе. Ну, а если еще и с бутербродом, так Май бы наверное ее на руках носил.
Хочу еще раз повторить,3 что все конкурсы были такие, что у Солнце это профессиональные навыки. И не выйграть у других девчонок в этой области было бы для нее позором. А вот если бы она походила по подиуму в купальнике, да еще поговорила бы на иностранном, вот тогда бы результат был бы другим. И мое мнение, что выбирать королевой девушку на проекте, где строят любовь, а она за 2 года этого сделать не смогла, считаю насмешкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.