Распродажи - где и когда? - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 01:12
ответ для St_Maria на сообщение "Провели весь день день в..."
    #1
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
В Нексте, как и писали девочки, тишина в детячьем отделе...
БОЙКОТ НЕКСТУ!!!!!!!!!!:suppor t:
Старый 18-01-2009, 01:37
ответ для golopron на сообщение "БОЙКОТ..."
    #2
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
БОЙКОТ НЕКСТУ!!!!!!!!!!:suppor t:
Я даже и не очень жалею, т.к. мы подросли и выбор на 110 см - никакущий А вот на молявок- красотища!!
Но за бойкот проголосую
Старый 18-01-2009, 01:47
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #3
solinka77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 80
solinka77 отсутствует


Таак, на сегодня по плану :
1. Оджи
2.Честер
3.Эсприт
спасибо ЛВ
Старый 18-01-2009, 02:59
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А мне сегодня впервые нахамили в Сеппале в Июне, вернее жестко отказали. Я прекрасно зная что у них с ценниками вечная фигня и на кассе узнаешь много интересного(правда в меньшую сторону обычно. что радует)притащила трое брюк с распродажи на кассу, говорю посмотрите пожалуйста, народу в этот момент у кассы не было вообще. Мне говорят смотрите на ценники, как будто я там первый раз покупаю. Я говорю но вы же всегда смотрите предварительно, она нет и все. Странно. Обиделась, не купила ничего, но завтра все равно приду)))А вообще должны они мою просьбу выполнять или нет? Она на вещи даже не посмотрела надо сказать.
Старый 18-01-2009, 14:03     #5
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А мне сегодня впервые нахамили в Сеппале в Июне, вернее жестко отказали. Я прекрасно зная что у них с ценниками вечная фигня и на кассе узнаешь много интересного(правда в меньшую сторону обычно. что радует)притащила трое брюк с распродажи на кассу, говорю посмотрите пожалуйста, народу в этот момент у кассы не было вообще. Мне говорят смотрите на ценники, как будто я там первый раз покупаю. Я говорю но вы же всегда смотрите предварительно, она нет и все. Странно. Обиделась, не купила ничего, но завтра все равно приду)))А вообще должны они мою просьбу выполнять или нет? Она на вещи даже не посмотрела надо сказать.
Часто так делаю и ниразу мне не отказывали Нужно было настоять на своем!!!
Старый 18-01-2009, 15:45     #6
Ahh
Активный участник
 
Профиль Ahh
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 326
Ahh отсутствует


Присоединяюсь - в OGGI много классных курточек по очень славным ценам. Остальное ( кроме носок ) не впечатлило.
Старый 18-01-2009, 15:52     #7
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Как и обещала , отчитываюсь :
была в пятницу в Меге-Дыбенко, смотрела прицельно недорогие курточки-пуховички на себя. Детское специально не смотрела. В результате купили в Заре с мужем по куртке (на тёплую зиму -весну будет норм), его куртка 999 ре, моя 1199 ре, очень даже приличненькие и симпатичные фото вывеш позже. Под конец забрели в Веромоду и купила себе фиолетовую коротенькую куртяшку на весну с разноцветными нашивками, с джинсами смотрится очччень даже неплохо, стоила 499 ре всего. Были ещё таие же жёлтые и красные.
Выбор и скадки в магазинах порадовали, но толком не успели ничего посмотреть, времени было совсем немного. Поедем ещё раз .
Старый 18-01-2009, 16:03     #8
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А мне сегодня впервые нахамили в Сеппале в Июне, вернее жестко отказали. Я прекрасно зная что у них с ценниками вечная фигня и на кассе узнаешь много интересного(правда в меньшую сторону обычно. что радует)притащила трое брюк с распродажи на кассу, говорю посмотрите пожалуйста, народу в этот момент у кассы не было вообще. Мне говорят смотрите на ценники, как будто я там первый раз покупаю. Я говорю но вы же всегда смотрите предварительно, она нет и все. Странно. Обиделась, не купила ничего, но завтра все равно приду)))А вообще должны они мою просьбу выполнять или нет? Она на вещи даже не посмотрела надо сказать.
должна была! а почему нет? это запрещено? Продавец должен выполнить просьбу продавца, если нигде не написано, что этого делать нельзя! Кассирша просто не в духе была видимо!!!
Старый 18-01-2009, 11:09
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #9
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Заехали в Смик, закупились очень хорошо, на обоих мелких. Судя по количеству народа там, ЛВ хорошо помогает продвижению товара. Сколько там бывала столько людей никогда там не было.
Старый 18-01-2009, 11:34     #10
Манюнчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 259
Манюнчик отсутствует


А где бы купить посудомоечную машину (компактную) со скидкой никто не знает???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.