ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:43     #33561
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Да, Ирусик, ты нам очень нужна!!! Ты наш врач, ты наше-ВСЕ!!!
а про нянек-ну, забей,на чужие мнения.
Конечно же, женщине с активной гражданской позицией (ну и выразилась)-нужно свободное время!!!
и уверена, что хорошую няню можно найти и ребеночек не пострадает от того, что мама будет жить полноценной жизнью! Т.е. для малыша это даже лучше-не усталая заезженная мама, месяцами живущая "днем сурка", а активная, работоспособная мама, ухоженная, красивая, счастливая и довольная жизнью! вот.
никого обидеть не хотела!!! у каждого-свое мнение, своя позиция и т.п.!
Согласна полностью. У нас няня появилась, когда пупсу было 6 мес. Да, страшно, да -не доверяешь, но находишь способы проверки!
Ир, все правильно решила, я убеждена, что мама не должна циклиться на ребенке и класть себя на алтарь. А детям очень важно в определенном возрасте гордиться родителями
Старый 27-02-2009, 22:02     #33562
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки- а я к вам опять с пресловутым финансовым вопросом. у меня счас сумма ну ровно-ровно на процедуру. еще изыскиваю на лекарства. а счас почитала про 122 МСЧ и решила что нужно иметь еще и на этот случай НЗ. Что бы лишний раз не дергаться.... просветите меня- сколько по времени сохраняют на ранних сроках? ( я вроде в прошлый раз неделю пролежала) и сколько это примерно обошлось??
в 122 медсанчасти палаты стоят 2000 и 2800 за сутки + стоимость всех анализов и лекарств.
Лежать всем надо по-разному, зависит от угрозы. Колят капельницы одинаковые практически. Но увидев другие больницы, 122 - лафа, там хоть медсестры относятся хорошо, за исключением там одной - Красиковой Валентины Петровны - вот ужас, так ужас, и как такие люди попадают в медицину!
Зато процедурные сестрички - прелесть!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я вот тоже хотела спросить, неужели в туже 9-ку не возьмут? Я там лежала на сохранении когда, были девочки на ооочень ранних сроках с мазней. Правда это было в 2002
в 9-ку возьмут, там недавно лежала Иришка jhfc, кормят плохо, процедур толком не делали, хуже конвейера. На Вавилова и угробить могут, в Мечке условий нет, два туалета на кучу народу в большом коридоре и т.д.
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
какой ужас
Молодец, что отказалась,это наглость со стороны ОТТА.
Может в 122 медсанчасть? К тойже Шулико, она хорошо делает, я видела девочек после операций и как другие врачи с ней советуются.
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
У меня на 10 иди 11 марта подсадка намечается. Думаю, что не смогу!
уже совсем близко АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 27-02-2009, 22:04     #33563
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Кошка,а не хочешь лапару у Жемчужиной сделать?
она конечно грубая тетка,солдафониха этакая,но лапару сделала хорошо,меня к ней Корнилов отправлял
Еще посоветую зав отд гинек на Учебном
нАДЕЖДУ Ефимовну
Старый 27-02-2009, 22:04     #33564
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Rыбка (эндометриоз 4 ст+ МФ)
1 попытка - июнь 2008 -
И как определить, удачно или нет?
а смайлик разве не говорит сам за себя?
Старый 27-02-2009, 22:27     #33565
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Пусть все оплодотворятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Инночка, ужас какой... прямо нервотрепка сплошная
Ты молодец, все правильно сделала. Ты шла к врачу которому могла доверять и замена здесь неуместна! Как же они тебя подвели
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сейчас девочки тебе насоветуют хороших врачей Я когда собиралась на лапару рассматривала Рулева (из Отта), но туда ты больше не ходок и Цивьяна из 18РД (если захочешь к нему у меня есть контакты где-то, я поищу).

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
У меня на 10 иди 11 марта подсадка намечается. Думаю, что не смогу!
На подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Зато 10 ого сможешь


Я тоже могу приехать, только можете мне подробно объяснить как это место отыскать - у меня "топографический кретинизм" и центр я оооочень плохо знаю
Старый 27-02-2009, 22:33     #33566
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Кстати, по поводу встречи, если нам машину починят ко встрече, с удовольствием прихвачу кого-нибудь из центра
Старый 27-02-2009, 22:50
ответ для Юля И. на сообщение "Пусть все..."
    #33567
_Лёка_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 156
_Лёка_ отсутствует


Всем здрасте , меня зовут Оля.Mожно к Вам?
Сорррри Перечитывать весь Ваш топик нет сил.Подскажите, есть ли смысл делать ЭКО
Было 2 выкидыша на большом сроке( 2-ой после лапароскопии и Бусерелина)Обследовалась в ЦН выпустили на Б и тут внематочная, удалили трубу.Мир рушится. Надежд все меньше, годы уходят, желание беременности плавно перетекает в навязчивую идею.Врачи, как обычно, советуют санаторий и пиявки. В санаторий еду в апреле, пиявок(???) боюсь
Муж говорят про ЭКО
Старый 27-02-2009, 22:58     #33568
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post22324407


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Поздравляю Зиту с рождением доченьки!!!
много вкусного молочка и спокойных ночек!!!



Ирусик, поздравляю с переворотом! умница сынуля

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я в начале пила по 1таб*2 р/д (по 400мг), потом снизили до 200 мг в 1р.день АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо, Олечка
И всем девочкам спасибо за ответы

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Согласна полностью. У нас няня появилась, когда пупсу было 6 мес. Да, страшно, да -не доверяешь, но находишь способы проверки!
Ир, все правильно решила, я убеждена, что мама не должна циклиться на ребенке и класть себя на алтарь. А детям очень важно в определенном возрасте гордиться родителями
+1
Старый 27-02-2009, 23:01     #33569
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу встречи, если нам машину починят ко встрече, с удовольствием прихвачу кого-нибудь из центра
девочки, я не успеваю совершенно сделить за топиком , когда решите что-то про встречу - напишите в нашей группе в контакте, ладно ?
Старый 27-02-2009, 23:03     #33570
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Sophya,у Муси девушка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.