Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 10:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33541
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Юля, шикарные ёлочки получились!! И вышитая и сшитая очень аккуратненькая, не зря возилась!!!
На Санта вообще впечатлил!! Идея такого приема с большим паспарту понравилась мне! У тебя ссылки нету на такого плана вышивки?
Наверное НГ как раз надо такую вышивку забацать!! И доставать на месяц в году не жалко ( а на остальное вре6мя прятать) и работы не особо много! Надо подумать, посмотреть что еще есть подобное!!
Старый 26-12-2008, 10:24
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33542
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Света-Корица, ты про платье спрашивала ( я вспомнила ), Даше оно еще впору, но ему уж 3 года, и Даша считает, что оно "детское", а она уже совсем взрослая!

Начала Даша разбираться что оденет, а что нет, вот еще полгода назад, одевала все без разбору (В смысле что дам - не возражала), а теперь очень даже разборчива. Ну и в школе девочки обсуждать стали кто в чем, у кого какая прическа и т.п. и т.д.
Старый 26-12-2008, 10:58
ответ для Julie-PR на сообщение "предновогодний тест..."
    #33543
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
предновогодний тест

у меня:
В шарике был тонкий листок. Ты поднял(а) его и прочёл(ла) :"Твоё счастье- в твоих мечтах."Ты мечтаешь и грезишь наяву. Кому-то это может не понравится, но тебе большего и не надо. Ведь у тебя есть собственный, маленький мир.Лучшим подарком на Новый Год для тебя может быть дневник или альбом.
у меня:
В шарике был тонкий листок. Ты поднял(а) его и прочёл(ла) :"Твоё счастье- в том, чтобы искать."
Ты ещё не нашёл того, что принесёт тебе радость. Но надо продолжать "бороться и искать"-и терпение тебя вознаградит. Лучшим подарком на Новый Год для тебя могут быть наушники-может под любимую мелодию что-нибудь придёт в голову?
Старый 26-12-2008, 12:04     #33544
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юля, шикарные ёлочки получились!! И вышитая и сшитая очень аккуратненькая, не зря возилась!!!
На Санта вообще впечатлил!! Идея такого приема с большим паспарту понравилась мне! У тебя ссылки нету на такого плана вышивки?
Наверное НГ как раз надо такую вышивку забацать!! И доставать на месяц в году не жалко ( а на остальное вре6мя прятать) и работы не особо много! Надо подумать, посмотреть что еще есть подобное!!
Спасибо, Анют! с паспарту я с девичника скачивала, а где - не помню.... могу схемку выложить
Старый 26-12-2008, 12:30     #33545
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


мой тест
:"Твоё счастье- в твоём жизнелюбии."От тебя веет радостью на 1000 км вокруг! Ты радуешься жизни, людям, общению-всему на свете! Лучшим подарком на Новый Год для тебя может быть новый мобильный телефон.
Старый 26-12-2008, 12:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33546
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Старый 26-12-2008, 12:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33547
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


еще такой есть:


и такой:


только паспарту надо подгонять под вышивку. я через фотошоп делала
Старый 26-12-2008, 13:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #33548
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Девочки, мою работу сняли с конкурса, сапожок. Кто-то прислал ссылку на мое сообщение, что я прошу проголосовать вас за мой сапожок... Я в шоке. Даже не могу предположить, КТО из нашего топа мог это сделать... Противно. А главное смешно. Никогда не участвовала в конкурсах, да и призов там нет, но кому то завидно что-ли?
Старый 26-12-2008, 13:55     #33549
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, мою работу сняли с конкурса, сапожок. Кто-то прислал ссылку на мое сообщение, что я прошу проголосовать вас за мой сапожок... Я в шоке. Даже не могу предположить, КТО из нашего топа мог это сделать... Противно. А главное смешно. Никогда не участвовала в конкурсах, да и призов там нет, но кому то завидно что-ли?
Не расстраивайся, Настя! Если они не понимают, что давая ссылку на форум, ты рекламируешь их ресурс, то они просто дураки. Как и тот неведомый читатель-стучатель.
Старый 26-12-2008, 14:02     #33550
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, мою работу сняли с конкурса, сапожок. Кто-то прислал ссылку на мое сообщение, что я прошу проголосовать вас за мой сапожок... Я в шоке. Даже не могу предположить, КТО из нашего топа мог это сделать... Противно. А главное смешно. Никогда не участвовала в конкурсах, да и призов там нет, но кому то завидно что-ли?
не расстраивайся - ерунда это все!

и я не думаю, что это кто-то из нашего топа - его ведь читают не только те, кто участвует, скорее всего такой анонимный читатель...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.