ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:08     #33521
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было

Милла, зайка, все будет хорошо, не реви!
5 клеток - это тоже ого-го как!
У Иришки jhfc вообще 3 было клетки....
У Толли тоже вроде 5 или 6 всего....

Хотя, про Бо - мне странно..... Глупость скажу...... А может пункцию в итоге не он делал?
Старый 27-02-2009, 17:10     #33522
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Милла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 17:11     #33523
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милла, зайка, все будет хорошо, не реви!
5 клеток - это тоже ого-го как!
У Иришки jhfc вообще 3 было клетки....
У Толли тоже вроде 5 или 6 всего....

Хотя, про Бо - мне странно..... Глупость скажу...... А может пункцию в итоге не он делал?
да нет. Он. Правда я отключилась раньше его прихода, но уверенна что он. Больше врачей не было.
Старый 27-02-2009, 17:20     #33524
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
И я "за" !!!

OlgaT
по кличке Lucky
Уля
Конфетти
Tasha
Мусик-Ирусик
Sophya

тусенок
помзолю я вам глазки,приду

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Все обязательно должно получиться и получится. А врачи ,они иногда что-нить скажут в настроении преувеличения.


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Милл, все будет хорошо.
Мы вот сейчас зажмем крепко-крепко все вместе, и все получится.
Ты завтра будешь звонить?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Вот-вот + 1000000
зажимаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 27-02-2009, 17:24     #33525
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Миллочка- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что бы все оплодотворились!!!
Старый 27-02-2009, 17:33     #33526
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Старый 27-02-2009, 17:36     #33527
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Если денег совсем в обрез, то с мазней просто вызываешь скорую и по ОМС ложишься в любую дежурную больницу. Капельницу с дициноном и магнезией тебе по-любому везде поставят, а все остальное будешь лопать сама по-плану. Я хоть и заплатила кучу денег за 122 МСЧ, но в результате кроме этих самых капельниц и узи никаких других процедур не было.
Не советую по ДМС или только в проверенные больницы, я на Авангардной такого насмотрелась, как там сохраняют, так теперь туда не поеду не за какие ковришки. В 122 мс хорошо, но там палаты все платные за сутки от 1800 до 2500 так было до НГ
Старый 27-02-2009, 17:38     #33528
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
По поводу встречи!

Доехать не смогла, поэтому позвонила в "Пузату Хату"... С отдельным залом - напряг - он у них на 40 человек и для курящих... Снять его целиком - это опять предварительный заказ и не понятно как его делать - меню в интернете не нашлось... НЕ курящий зал - проходной, сказали, что могут сдвинуть столы - может быть буковй Г или П их поставить, чтобы поближе друг к другу сидеть... Предварительный заказ не нужен в этом случае...

Итак, если ни у кого нет принципиальны возражений, предлагаю Пузата Хата (Некрасова ул., 40) 4 марта и давайте начинать перекличку:
OlgaT
Я за, а во сколько?
Старый 27-02-2009, 17:40     #33529
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


Ну-у-у-у-у..... Меня не будет 4-го........

Мне в финке надо быть..... Без меня ваша встречка пройдет... А так уже хотелось всех увидеть....
Ну вот Ирусик, я думала хоть на этой встрече встретимся, подержусь за животик
Старый 27-02-2009, 17:56     #33530
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Да уж, свинство, одним словом!
Ин, отводит тебя Бог от Отта...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.