Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:30     #3341
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от _pastushka_ Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно
Про выкладывать - самым сложным оказалось наконец-то сфотографироваться А в остальном по 2 минуты фотошопа на фотографию, и ааатличный хостинг ljplus, где при размещении (по 10 штук за раз можно загружать, что тоже удобно), сразу же создаются thumbnails (маленькие версии), которые потом удобно делать ссылками на большие. Наверняка это не единственный хостинг такого типа, этот просто подвернулся. Так что желаю удачно перебороть себя и попробовать
спасибки, да, сфоткаться - самое сложное, потому как днём никого дома, а при искусственном освещении совсем не то ... Спасибо за инфу про хостинг, воспользуюсь.А я то думаю, как вы столько картинок выложили?!!
Старый 10-11-2008, 13:36     #3342
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


о, и да, про сфоткаться - я еще иногда на автоспуске (ну с задержкой в3 или 5 секунд) фотографируюсь, ставлю фотоаппарат на полку в книжный шкаф, отбегаю, во :-)
и только со вспышкой, не хватает света даже днем :-(
Старый 10-11-2008, 13:37     #3343
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


ой, девочки, ваши фото напомнили о необходимости срочно ехать в отпуск
очень классно на вас купальник, и ваще всё здорово ! И вот, цветочек, очень хорошенький
Старый 10-11-2008, 13:39     #3344
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от _pastushka_ Посмотреть сообщение
о, и да, про сфоткаться - я еще иногда на автоспуске (ну с задержкой в3 или 5 секунд) фотографируюсь, ставлю фотоаппарат на полку в книжный шкаф, отбегаю, во :-)
и только со вспышкой, не хватает света даже днем :-(
А у меня, кажися, нету автоспуска, хотя надо поискать... Надо скооперироваться, собираться и фоткать друг друга)))) Мне прям неудобно, я столько получила всего, и ничего не выложила за последнее время... Сегодня займусь!
Старый 10-11-2008, 13:51     #3345
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweety* Посмотреть сообщение
c топиком не вошла в предыдущий пост
Да, присоединяюсь очень все классно, больше всего топик как раз понравился :-) и купальник клевый, да
кардиган-букле у меня тоже есть, черненький. мне тоже нравится, мягкий и теплый, привет кондиционерам
Старый 10-11-2008, 14:41     #3346
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
ой, девочки, ваши фото напомнили о необходимости срочно ехать в отпуск
очень классно на вас купальник, и ваще всё здорово ! И вот, цветочек, очень хорошенький
аха..спасибо :-)..до сих пор не знаю как он называется, но пахнет обалденно..нежненько так...нам мальчики в бассейн даже эти цветочки бросали..романтИк!
в отпуск нада-нада..особенно когда у нас непогода..

Цитата:
Да, присоединяюсь очень все классно, больше всего топик как раз понравился :-) и купальник клевый, да
кардиган-букле у меня тоже есть, черненький. мне тоже нравится, мягкий и теплый, привет кондиционерам
спасибо, у вас тоже шмоточки замечательные , вот платьице думала заказать, но боюсь сваливаться с меня будет сверху....а по хостингу другому поползаем, мерси за подсказку
Старый 10-11-2008, 15:24     #3347
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Девочки, какие у всех вещички замечательные)
А у меня последняя покупка как-то не особо удалась... Пальто, ради которого я заказ делала, не подошло. Брала размер L (потому что в M моя хрудь 4 размера могет и не влезть), но по бедрам оно очень велико мне (бедра 44ый).. Жалко. Красивое, качество хорошее и цвет.. http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=1960
Продаю на ДО
Старый 10-11-2008, 15:35     #3348
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


обидно...но не мой размерчеГ...ну может продадите..у меня тоже до сих пор туфли валяются на огроменной шпильке..я про них периодически вспоминаю, что нужно продать ...
Старый 10-11-2008, 16:10     #3349
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


А мне что-то опять не везет. Одну посылку все не могу дождаться, неужели опять пропала? Так теперь еще вот, покупала я сапоги, когда на них была скидка 25%, но они были бэкордеред, сегодня от ВС приходит письмо, что наконец товар бэкордеред мне отправлен, читаю дальше, а вместо сапог отправили какой-то свитер Я им написала, пока молчат. А сапог тех уже на сайте нет, выходит они мне их и не пришлют
Старый 10-11-2008, 16:33     #3350
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


что-то не везет в последнее время..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.