Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:21     #3341
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
Мне врач, когда делала второе КС настоятельно рекомендовала перевязаться, но я отказалась, она так ругалась, при том, что я рожала платно.
Старый 13-03-2009, 14:26     #3342
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне врач, когда делала второе КС настоятельно рекомендовала перевязаться, но я отказалась, она так ругалась, при том, что я рожала платно.
Я тоже рожала платно и палата платная. Но вот отношение такое же как и ко всем -зериное. Ну не буду об этом. Хотим вотрого, желанного. Но единственное как вспомню что в Роддом ехать и этого процесса не миновать то охота пока пропадает.
Старый 13-03-2009, 14:33     #3343
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Я тоже рожала платно и палата платная. Но вот отношение такое же как и ко всем -зериное. Ну не буду об этом. Хотим вотрого, желанного. Но единственное как вспомню что в Роддом ехать и этого процесса не миновать то охота пока пропадает.
Да, хамства хватает во всех род.домах, к сожалению, даже если за все заплачено.
Старый 13-03-2009, 14:45     #3344
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Слава богу! ни когда бесплатно, ни когда платно рожала с хамством не сталкнулась... Хотя может я была такая счастливая, что ничего не замечала!!!
Старый 13-03-2009, 14:46     #3345
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Я тоже рожала платно и палата платная. Но вот отношение такое же как и ко всем -зериное. Ну не буду об этом. Хотим вотрого, желанного. Но единственное как вспомню что в Роддом ехать и этого процесса не миновать то охота пока пропадает.
Лола, а Вы в каком роддоме рожали?
Старый 13-03-2009, 14:51     #3346
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magwayka Посмотреть сообщение
Лола, а Вы в каком роддоме рожали?
15 на Вавиловых.
Старый 13-03-2009, 15:39
ответ для Лола на сообщение "15 на Вавиловых."
    #3347
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне врач, когда делала второе КС настоятельно рекомендовала перевязаться, но я отказалась, она так ругалась, при том, что я рожала платно.
Оба раза планово кесарилась бесплатно в 13м. Под спиналкой. Бесплатно. Отлично всё. Когда второй раз кесарили спросили - трубы вязать или нет. Живот разрезан, голова не варит, а они такие вещи спрашивают. Я, конечно, отказалась. Анестезиолог сказал, что раньше на 2м КС всем вязали и сейчас очень многие просят. Вот как информативно можно поговорить лежа на операционном столе, делать-то все равно нечего. Но мы пойдем за третим или третьей!
Старый 13-03-2009, 17:00
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3348
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Ха, они вообще нашли чего спрашивать на операционном столе
Старый 13-03-2009, 17:03     #3349
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказала что в Израиле до 14 КС можно беременить а потом завязывают.
А подруга в Нижнем Новгороде живет так она писала бумагу заверяла у натариуса, чтобы после вторых КС ей не завязывали. Там максимум 2 КС можно делать а потом все. Я в шоке. У нас тоже в СПБ такие дикие законы?
интересно, откуда такая цифра? почему именно 14? я понимаю когда разница 2 или 3, но 14! мамочки
Старый 13-03-2009, 17:21
ответ для Лола на сообщение "15 на Вавиловых."
    #3350
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
15 на Вавиловых.
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.