Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 335 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:29     #3341
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


ХОрошенький! Почему-то кажется, что у вас растет маленький шкода
Старый 24-12-2008, 13:31     #3342
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
д
ну, может быть в той же самой Германии это возможно. А у нас, если так рассуждать, то женщины-врачи, учителя, воспитатели в детских садах будут сплошь бездетные. С их-то зарплатами...
+1 У меня на работе в основном молодой женский коллектив и средняя зарплата 7 т.р., а у меня, как у крутого сотрудника аж 9,500 Сколько детей я смогу сама поднять?
Старый 24-12-2008, 13:37     #3343
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
+1
Для себя я этот вариант не приемлю, как и большинство тех, кому дети дались не легко и быстро. е.
Вам ребенок дался не легко, а вот многим алкоголикам и наркоманам так легко, что они даже не считают нужным за ребенком ухаживать и кормить. По роду своей деятельности я наслушалась и насмотрелась столько таких семей!Лежит ребенок в углу в тряпье.. а в этой же комнате на полу и в тряпье лежат мама с папой под кайфом... А до этого несколько детей они сдали в Д/Д и нескольких у них забрали с милицией.. Эта "мама" уже дома рожает и в больницу не ходит... а так... как кошка...

Вот и хочется таких принудительно кастрировать и стерилизовать
Старый 24-12-2008, 13:37     #3344
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
+1 У меня на работе в основном молодой женский коллектив и средняя зарплата 7 т.р., а у меня, как у крутого сотрудника аж 9,500 Сколько детей я смогу сама поднять?
у меня зарплата 8200 (с мая), работаю в д/саду с коммерческими группами( в других садах ещё меньше). Я вот думала сменить работу, но куда могут взять мамашку с 4 детьми? Только в д/сад. Сейчас переезжаем в Весёлый Посёлок- буду искать новый садик. Но почему-то думаю, что только место нянечки предложат...
Старый 24-12-2008, 13:42
ответ для АЛЁНКА-3 на сообщение "Всем привет!!!..."
    #3345
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! ЗАГЛЯНУЛА ВСЁ-ТАКИ!!! Простите, что раньше не заглядывала- все дети сейчас дома, и у нас с ними компьютер по очереди и по часам. У старших ветрянка...
У нас вчера первый зубик вылез!!!Я вся в счастье!!!! А ещё Димка толстый, тяжёлый и весёлый!!!!
А сколько лет вашим старшим?
Поздравляю с зубом
Старый 24-12-2008, 13:49     #3346
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Но почему-то думаю, что только место нянечки предложат...
А почему нянечки?если есть опыт работы..?Всегда же была нехватка воспитателей
Старый 24-12-2008, 13:54     #3347
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А сколько лет вашим старшим?
Поздравляю с зубом
Спасибо. Старшим 6, 4, год и 11.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А почему нянечки?если есть опыт работы..?Всегда же была нехватка воспитателей
У меня не только опыт, но и 2 педагогических(высших) образования. Но с детьми- то брать мамочек на работу нигде не любят Особенно, когда детей много Все боятся, что дети будут болеть, а кому охота за меня работать И ведь не докажешь, что с детьми у нас бабушка сидит(когда они болеют), а я работу пропускала только по своей болезни...
Старый 24-12-2008, 14:01     #3348
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Как много Вы наверное очень счастливы
Хотела давно поинтересоваться у работающих в Д/С
Когда я ходила в д/с у нас за 1 день работали 2 воспитательницы - одна с 7 утра до обеда, другая с обеда до 20 ч. А сейчас одна весь день?
Слышала от более старших мамочек, что сейчас д/с закрываются уже в 19 ч. или даже раньше.. Как можно успеть доехать с работы за ребенком?
Старый 24-12-2008, 14:03     #3349
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
класс!!! такой пупс! так и хочется потискать!

а вот и мы -))
такие озорные
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот такими семьями я восхищаюсь! вы молодцы! я считаю, что правильно решили завести ребенка, несмотря ни на что. У меня есть близкая подруга и они с мужем живут на съемной квартире. Я считаю, что не так уж плохо у нее муж зарабатывает... А она уперлась, как баран - "не буду рожать ребенка в съемной квартире!" Но с их уровнем дохода они НИКОГДА не купят себе квартиру. Я мягко ей намекаю, что это не главное и т.п.... не слушает. Долдонит свое. А ей уже 30...
Я живу на съемной квартире,воспитываю Доминика одна...пока помогают родители..кто-то осуждает,говорит,что поторопилась,кто-то не трогает...Я же сама одношусь к своей истории оооочень двояко:поторопились,надо было попозже....но,в то же время,не могу представить,что в мои глаза не заглядывали бы эти шкодливые огоньки!!!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
ХОрошенький! Почему-то кажется, что у вас растет маленький шкода
ага,согласна,мне также кажется
Старый 24-12-2008, 14:05     #3350
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
А почему нянечки?если есть опыт работы..?Всегда же была нехватка воспитателей
Я сейчас живу в оьласти, в поселке. Так вот, здесь два садика полностью укомплектованы составом и мест рабочих нет. А это потому, что средняя ЗП в маленьких нас пунктах небольшая и работа здесь на вес золота. Вообщем ЗП воспитателя в поселке не считается маленькой. Она средняя. А в Питере, как и в любом большом городе слишком большой разброс ЗП и широкий выбор работы (до недавнего времени был).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.