ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:33     #33411
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Колола дицинон, лежала пластом. Если тянет живот, то еще принимай метацин. Это если дома, но все же лучше лечь на сохранение. Девочки уже много раз писали про 122 МСЧ. Не волнуйся и береги себя! Да, и врача побеспокить совсем не зазорно !!!
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!....
Да в МЦРМ как-то очень всё проблематично в плане дополительных рекомендаций - у них всё по минимуму - думаю, что максимум порекомендуют таблетку (дицион, например) и лежать-лежать-лежать... А вот так чтобы направить куда-то на сохранение на таком сроке - это врятли... тут надо самой подсуетиться...
Старый 27-02-2009, 09:34     #33412
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ташенька, не расстраивайся, настраивайся на крио уже. У тебя такие хорошие клеточки получились, что все должно получиться, просто в этот раз немного не повезло, значит не время.
Старый 27-02-2009, 09:34     #33413
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


девочки- а я к вам опять с пресловутым финансовым вопросом. у меня счас сумма ну ровно-ровно на процедуру. еще изыскиваю на лекарства. а счас почитала про 122 МСЧ и решила что нужно иметь еще и на этот случай НЗ. Что бы лишний раз не дергаться.... просветите меня- сколько по времени сохраняют на ранних сроках? ( я вроде в прошлый раз неделю пролежала) и сколько это примерно обошлось??
Старый 27-02-2009, 09:35     #33414
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Олечка!! С почти 15ю недельками вас!!!!!
Старый 27-02-2009, 09:49     #33415
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки- а я к вам опять с пресловутым финансовым вопросом. у меня счас сумма ну ровно-ровно на процедуру. еще изыскиваю на лекарства. а счас почитала про 122 МСЧ и решила что нужно иметь еще и на этот случай НЗ. Что бы лишний раз не дергаться.... просветите меня- сколько по времени сохраняют на ранних сроках? ( я вроде в прошлый раз неделю пролежала) и сколько это примерно обошлось??
Уль, очень многое зависит от ситуации: девочки с гиперой лежали и то по-разному платили осенью (у Мадам Анны чуть ли не 10 тыр сутки были с учетом лекарств, а у Оли-Pusi по сути- только палата, если я правильно помню)
Старый 27-02-2009, 09:52     #33416
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Олечка!! С почти 15ю недельками вас!!!!!
Ой спасибо! АПЧХИ на тебя почти юбилейное!!! Девочки, ну не верится мне до сих пор, что я Б... И штаны Б уже натянула, правда они с меня сваливаются, и с фотками УЗИшными не расстаюсь, а всё как не со мной!!! Я вам всем желаю такого же счастья от всех наших трёх сердечек АААААПЧХИ!!!
Старый 27-02-2009, 09:57     #33417
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро!!!!

С новорожденной красавицей!!! Ура!! Будьте здоровы!!



Девочки, вижу тут и хорошие новости и не очень!!!
Не буду разделять и расставлять акценты!!!
Держу за вас кулачки,чтобы настроение было отличный,дух боевой и удачи!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:07     #33418
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
И ХГЧ: меньше 1,2
завтра звоню Бо, наверно, нет смысла лопать гормоны дальше

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я- упала. Я не знаю, что проверять и почему не было имплантации. Ведь были А8, и ни один...
Наташ, даже не знаю, что и сказать. Я верила, что все получится в этот раз у тебя, такой настрой у тебя был хороший, правильный. Ты, главное, не отчаивайся, у тебя ведь еще криошки есть, снежинки твои.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Таша,если есть возможность,иди сразу за криохами!!!На разогретый организм,оч клева все получается
ППКС
Старый 27-02-2009, 10:08     #33419
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


10 в сутки- трындец.... я счас посчитала- я на лекарства не на все укладываюсь с теперешней зп.... блин.... страшно... а если нет таких денег- то больше нигде мазню не сохраняют??
Старый 27-02-2009, 10:21
ответ для ulyana на сообщение "10 в сутки- трындец.... я счас..."
    #33420
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
10 в сутки- трындец.... я счас посчитала- я на лекарства не на все укладываюсь с теперешней зп.... блин.... страшно... а если нет таких денег- то больше нигде мазню не сохраняют??
у Мадам Анны были очень дорогие капельницы от гиперы. а Ирусик вообще в Финке жила, сохраняла сама дома по указаниям знакомого гинеколога из Питера по телефону, но как я понимаю, она и капельницу если что могла себе поставить, точнее сделать внутривенные уколы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.