Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:40     #3331
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки, редко я сюда захожу, все работа да детские заботы: то малява лоб расшиб - все к травме больше гуляли, то с Манту у него проблемы...
А сегодня вот зашла - у меня третий день задержка, а в последнее время ничего такого замечено не было... все прислушиваюсь к себе, пытаюсь понять, если ли еще какие признаки... но ничего такого... вот подожду еще немного и за тестом
Приветики ты давай не теряйся , вот держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и обязательно напиши .
Старый 25-03-2009, 10:43     #3332
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Приветики ты давай не теряйся , вот держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и обязательно напиши .
Угу, напишу. Даже не верится, что это может быть правдой
Миша мой вчера папе перед сном сказку рассказывал: "и мама тогда ему сказала: не плачь, будет тебе сестренка, какая захочешь, через 5 дней..."
Старый 25-03-2009, 10:48     #3333
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Угу, напишу. Даже не верится, что это может быть правдой
Миша мой вчера папе перед сном сказку рассказывал: "и мама тогда ему сказала: не плачь, будет тебе сестренка, какая захочешь, через 5 дней..."
Устами младенца глаголит истина .
Старый 25-03-2009, 12:36     #3334
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сашуля, а какой племяннице джинсики ???
У Жени наверное уже пузик загляденье?

Да Оля не то,чтобы совсем ушла жить к МЧ,как у них это называется гостит она там на каникулах.Хотя бывает,что в школу с Ломоносовской до нас приезжает к утру...гуляют они,не могут растаться,то в кино,то театр,
а то и просто бродят где. Я сама то уехала от мамы в 15 лет учиться,да так и не вернулась,а уж как жили-гуляли в общаге ...так что прекрасно понимаю,что ума в 16 еще нет и в 18 нет....я ж говорю ей только,чтоб все по нормальному в отношениях было,красиво что ли,а не трах-бах и пр.....а страшнее когда не знаешь где и с кем,да и сколько наркоманов стало жуть,пусть уж лучше замуж в 18.
+мульон! Лучше там и мама покормит и посмотрит, чтоб не пили и т.д. Видимо, мамы дочек по-другому на жизнь глядят. Тем более взрослых дочек! А мы на Ломоносовскую жить собрались ехать. Залог внесли.
Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки, редко я сюда захожу, все работа да детские заботы: то малява лоб расшиб - все к травме больше гуляли, то с Манту у него проблемы...
А сегодня вот зашла - у меня третий день задержка, а в последнее время ничего такого замечено не было... все прислушиваюсь к себе, пытаюсь понять, если ли еще какие признаки... но ничего такого... вот подожду еще немного и за тестом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Угу, напишу. Даже не верится, что это может быть правдой
Миша мой вчера папе перед сном сказку рассказывал: "и мама тогда ему сказала: не плачь, будет тебе сестренка, какая захочешь, через 5 дней..."
Классно сказал.
А мой муженек тоже выдал. Маленькая моя уронила крохотную ложку из солонки, а папа и говорит: "вот видишь доченька, придет к нам жить девочка, еще меньше, чем ты!" Потом добавил: "Ой, счас накаркаю!"
Оказывается, он больше не материальных проблем боится, а что Соню разлюбит!!! Вот смешной!
Старый 25-03-2009, 12:43     #3335
Lidia-Yan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
Lidia-Yan отсутствует


Классно сказал.
А мой муженек тоже выдал. Маленькая моя уронила крохотную ложку из солонки, а папа и говорит: "вот видишь доченька, придет к нам жить девочка, еще меньше, чем ты!" Потом добавил: "Ой, счас накаркаю!"
Оказывается, он больше не материальных проблем боится, а что Соню разлюбит!!! Вот смешной![/quote]

Вот я тоже этого опасаюсь... немного. Мишку своего любим очень, ребенок в любви просто купается, хотя и строгость в воспитании есть. Но послушала своего бывшего начальника, который говорит, что среднего сына любит однозначно больше, чем остальных... и сердце сжалось
Старый 25-03-2009, 12:43     #3336
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
+мульон! Лучше там и мама покормит и посмотрит, чтоб не пили и т.д. Видимо, мамы дочек по-другому на жизнь глядят. Тем более взрослых дочек! А мы на Ломоносовскую жить собрались ехать. Залог внесли.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Классно сказал.
А мой муженек тоже выдал. Маленькая моя уронила крохотную ложку из солонки, а папа и говорит: "вот видишь доченька, придет к нам жить девочка, еще меньше, чем ты!" Потом добавил: "Ой, счас накаркаю!"
Оказывается, он больше не материальных проблем боится, а что Соню разлюбит!!! Вот смешной!
Оль тебя скоро можно будет с новосельем поздравлять, очень хочу подробностей ( насколько я понимаю там будет где развернуться) , а мужчины вообще странные создания.
Старый 25-03-2009, 12:54     #3337
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
Классно сказал.
А мой муженек тоже выдал. Маленькая моя уронила крохотную ложку из солонки, а папа и говорит: "вот видишь доченька, придет к нам жить девочка, еще меньше, чем ты!" Потом добавил: "Ой, счас накаркаю!"
Оказывается, он больше не материальных проблем боится, а что Соню разлюбит!!! Вот смешной!
Вот я тоже этого опасаюсь... немного. Мишку своего любим очень, ребенок в любви просто купается, хотя и строгость в воспитании есть. Но послушала своего бывшего начальника, который говорит, что среднего сына любит однозначно больше, чем остальных... и сердце сжалось[/quote]
Ой, ерунда это! Очень хорошо по этому поводу наша Светланка сказала. Любви не становится меньше. Она не делится на две-три части. Любовь вырастает, чтобы хватило на всех. Я по-разному люблю своих дочерей. Но одинаково. Я за них умру, если надо будет. За обеих одинаково. А когда еще одна будет, и на троих любви хватит. Точно знаю!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль тебя скоро можно будет с новосельем поздравлять, очень хочу подробностей ( насколько я понимаю там будет где развернуться) , а мужчины вообще странные создания.
Да, надеюсь!
Старый 25-03-2009, 16:02     #3338
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки кто придет на встречу , жду подтверждения , дату и место я уже написала на 333 странице.
Старый 26-03-2009, 08:36     #3339
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Всем доброе утро , [IMG]http://images.cards.********/8a/c1/0521755653f868b6db227890f374c18a.jpg[/IMG] надеюсь чашечка кофе поможет всем проснуться .
Старый 26-03-2009, 11:44     #3340
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Доброе утро! Спасибо за кофе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.