ДОМ-2!!! - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 12:27     #3331
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Ага!!!
Действительно на лягушенка похож!
А то все лев-лев!
Старый 21-06-2006, 12:27     #3332
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, а чего вы все так ругаетесь то.

Вы почитайте повнимательнее никто Рому на 100% не защищает . Все пишут, да, не прав. Просто защищающие пытаются быть объективными. Я имею ввиду, что : 1. Не все, что показали, нужно принимать за чистую монету (мы не знаем их всей кухни, что происходит за кадром) ;2. Солнце реально кривоногая (хотя Рома не должен был на этом акцентировать внимание, это не прилично);3. У Ромы реально в тот день могло быть элементарно плохое настроение и он сорвался (состояние аффекта в следствии обиды за свою девушку); 4. Видеть как расстроена твоя любимая тяжело, а еще тяжелее, что ты помочь ничем не можешь, и просто он хотел может ее поддержать, но получилось у него это очень не красиво (аффект наверное навредил ); 5. Я считаю, конкурс королева ДОМ - 2, не должен был оцениваться по душевным качествам и чистоте помыслов, там нет таких людей, там все "уроды моральные", он должен был оцениваться только с точки зрения красивой мордашки и женствености и тут Оля действительно лучеше выглядит чем Солнце;
А вообще легко осуждать очевидное, а вот понять скрытое ......... Неужели, вы никогда не ошибаетесь, неужели все такие праведные? Не поверю никогда!!!!
Я не защищаю Рому, считаю его поведение не красивым, но при этом не могу быть на 100% быть уверенной втом, что голоса не поттасованы и что орги не вмешиваются в их жизнь на ДОМе-2, зато на 100% уверенна, что бы шоу получилось нужно как то периодически баламутить всех и повышать рейтинги.
Какое однако оу нас тут обсужденье серьезное получилось.

Не знала, что Рома рыжий и кудрявый, красвчег. Обожаю рыжих и кудрявых , но не Третьяковых.
Старый 21-06-2006, 12:31     #3333
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Мои впечатления от серии:

Рома имеет право так думать. Никто из нас толком не знает всей подногтной. Что ему обещали и что на самом деле дали.....
Но
если уж он заговорил об уходе... и выпендрился, то слабость именно в том, что никуда не ушел.
Нечего было тогда пугать типа и выпендриваться.

В общем по любому Рома сглупил.... Правда придумал отмазку типа ради Оли.... но ежику понятно что это так...

В общем ничего нового я не узнала, каждый рвет жизнь зубами и зарабатывает как может.
Вобще-то еще вспомните, что рома и Оля звонят кому-то и что-то там еще по телефону делают. То есть так как их пара реально единственная из старых которая сохранилась и которая что-то делает и на которой зарабатывают деньги орги.

Последний раз редактировалось masha_hayd, 21-06-2006 в 12:37.
Старый 21-06-2006, 12:33
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3334
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


А по-моему никто и не ругается, просто все высказывают свое мнение.
Лично я считаю что защищать любимую девушку оскорбляя другую - недостойно, даже не смотря на свое возможное плохое настроение так срываться....
И какое бы там скрытое и неизвестное нам не было, мне неприятно его поведение (о котором я писала выше) ибо оправданий каких либо ему наверное все таки быть не может.

Да ты можешь сомневаться в результатах конкурса и т.п. но зачем другую девушку то оскорблять на всю страну????

И как говорится сказхал А говори и Б, то есть сказал что тебе тут не нравится и хочешь уйти - вперед уходи!

Вообще по большому счету мне кажется он оскорбил и унизил в первую очередь себя и свою девушку таким поведением.

Последний раз редактировалось Люда™, 21-06-2006 в 12:36.
Старый 21-06-2006, 12:34     #3335
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Он похож на парня супер - суслика!

Я не знаю как там с талантами у Ромы обстоит, но вот напримеря не в жизнь бы не смогла придумать ни одного конкурса (даже если эти конкурсы и были фигней), но за что его можно уважать, так это за то что он все время повышает свое образование и Оля в этом плане не отстает, а вот Дашко и Сэм действительно не понятно чего ваще делаю. Рома с Олей пусть и торговались, пусть и может как то не честно поступали, но боролись за выход своей передачи, за место ведущих на радио. Мы все порой идем по головам для достижения цели.
Старый 21-06-2006, 12:36     #3336
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от natanik
Девочки, а чего вы все так ругаетесь то.
не, ни в коем разе
Лично я прикалываюсь. Мне смешно было на все смотреть. Не могу сказать, что я Рому не люблю. Просто проявил он себя нелепо. Как лягушонок
Старый 21-06-2006, 12:38     #3337
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Что по похоже на девиз иезуитов ....
Старый 21-06-2006, 12:39     #3338
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik
Он похож на парня супер - суслика!



но все таки больше на лягушенка

Последний раз редактировалось Люда™, 21-06-2006 в 12:41.
Старый 21-06-2006, 12:40     #3339
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от natanik
Просто защищающие пытаются быть объективными. Я имею ввиду, что : 1. Не все, что показали, нужно принимать за чистую монету (мы не знаем их всей кухни, что происходит за кадром) ;2 Я считаю, конкурс королева ДОМ - 2, не должен был оцениваться по душевным качествам и чистоте помыслов, там нет таких людей, там все "уроды моральные", он должен был оцениваться только с точки зрения красивой мордашки и женствености и тут Оля действительно лучеше выглядит
Дык в том то и дело, что никто не может быть объективным - ни ругающие, ни защищающие. Нужно расслабиться! Вот. А красота....дело то тааакое субъективное. Культурные люди о вкусах не спорят. И мы не будем, правда?
Старый 21-06-2006, 12:42     #3340
Sovik
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от natanik
Он похож на парня супер - суслика!

Я не знаю как там с талантами у Ромы обстоит, но вот напримеря не в жизнь бы не смогла придумать ни одного конкурса (даже если эти конкурсы и были фигней), но за что его можно уважать, так это за то что он все время повышает свое образование и Оля в этом плане не отстает, а вот Дашко и Сэм действительно не понятно чего ваще делаю. Рома с Олей пусть и торговались, пусть и может как то не честно поступали, но боролись за выход своей передачи, за место ведущих на радио. Мы все порой идем по головам для достижения цели.
Дааа, а парочка то действительно у них амбициозная. Только на это шоу люди приходят строить любоффф, а не повышать образование, благосостояние, PR и т.д. и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.