Хвасталка колясками - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:52     #3331
Puma777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 40
Puma777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
мне в новой коллекции цвет морской волны нравится
но покупать собираемся цвет storm, он тёмно серый, но не совсем чёрный...хотим чтоб и к девочке и к мальчику потом подошла...
так бы тож стравберри купила...симпатично смотрится, а ещё классный был цвет пинк в 2007, как у сиси
в 2009 тоже сиденье иксл есть
Мне вообще вся коллекция 2007 года нравится, и Пинк, и Джус и Сульфур и для мальчиков очень красивые цвета, вообще коллекция яркая, насыщенная. А в 2008 - Эппл и Голд. Кстати, это универсальные цвета, как для девчонки так и для мальчишки. И Эппл и Голд смотрятся очень презентабельно.
Старый 09-02-2009, 12:55     #3332
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я что-то в Маке разочаровалась, честно говоря Он ОЧЕНЬ походный вариант, особенно всякие квесты, с маленькими колесами-мое ИМХО
Колеса у Баггстера широкие-да, едет хорошо!
Я в Маке в прошлом феврале разочаровалась, когда поехала покупать. А до этого он мне снился по ночам, и я достала всех вокруг. Но у них очень грамотный PR, согласитесь ?
Старый 09-02-2009, 12:59     #3333
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
посмотрите новые трости Jane, они очень конкурентоспособны.
это те, которые Jane Unique и Jane Sonic? 5 кг - заманчиво...а Вы их где-нить видели в живую?
а еще бампера нет, а хочется бампер (или это не столь принципиально? - моей еще все равно, а знакомой детке 1.2, ей без бампера не нра...).

еще вопрос, универсальный бампер - что за зверь? его к любой коляске можно присобачить или нет?
Старый 09-02-2009, 13:00     #3334
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алина"Малина" Посмотреть сообщение
хотела Квинни покупать 2009
но у нас в Москве (очень странно) пока их нигде нет...в инэте тоже не нашла..
Пожалуйста -
Трехколесная коляска Quinny Buzz 3 2009 (арт. )
Производитель: QUINNY
Обновленная коляска Quinny Buzz 3 2009 года представлена в фантастической цветовой гамме. Теперь передние и задние колеса оснащены шариковыми подшипниками, благодаря которым ход коляски стал заметно мягче. Легко регулируемая ручка делает управление коляской легким, а обновленная система тормоза показывает щелчком, что колеса заблокированы. Ткань на бампере теперь сделана из ультрасовременного трудноизнашивающегося материала Неопрен. Коляска поставляется с 2 сиденьями- обычный размер, когда ребенок маленький, и размер XL, когда он подрастает. Шасси также усовершенствовано- сложение одной рукой, маневренность.
Полное описание ЦЕНА: 26 974 руб В корзину
Старый 09-02-2009, 13:06
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3335
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


еще вчера крутила Quick Smart Easy Fold. вроде все понравилось...но, опять же без бампера (или все-таки это мой задвиг?)
мне чем легче, тем лучше, именно в поездки, и чтобы спинка хоть как-то раскладывалась... и не просто коляска, опять же
Старый 09-02-2009, 13:07
ответ для doctor на сообщение "Пожалуйста -..."
    #3336
Puma777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 40
Puma777 отсутствует


А я вот подешевле нашла 22 920 руб. http://www.matreshka-mos.ru/catalog/36-15397.html
Старый 09-02-2009, 13:11
ответ для natalkin на сообщение "еще вчера крутила Quick Smart Easy..."
    #3337
Puma777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 40
Puma777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
вроде все понравилось...но, опять же без бампера (или все-таки это мой задвиг?)
Мне бампер нужен только чтоб игрушки на него цеплять, а больше никакой функции я в нем не вижу.
Старый 09-02-2009, 13:17     #3338
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puma777 Посмотреть сообщение
Мне бампер нужен только чтоб игрушки на него цеплять, а больше никакой функции я в нем не вижу.
т.е. детеный не хватается за него? просто, насколько я понимаю, все коляски немного запрокинуты, т.е. ребенок не сидит, а чуть лежит (спинка не под углом 90 градусов). и ребенку не очень удобно...у знакомой дочка бесится просто, вот и уточняю...
Старый 09-02-2009, 13:28     #3339
Puma777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 40
Puma777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
т.е. детеный не хватается за него? просто, насколько я понимаю, все коляски немного запрокинуты, т.е. ребенок не сидит, а чуть лежит (спинка не под углом 90 градусов). и ребенку не очень удобно...у знакомой дочка бесится просто, вот и уточняю...
Как-то я не обращала внимания, вроде не держится за бампер, т.к. из этого самого запрокинутого сидения тянуться к бамперу не совсем удобно - далековато. А если я его забываю пристегивать (бампер в смысле), то доця никак на это не реагирует, руки у нее свободно лежат. А ну сейчас фото поищу наши, еще раз убежусь в этом...
Старый 09-02-2009, 13:32
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #3340
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А для нас бампер-спасение мой постоянно когда сидит за него держится! в Даззле для нас это проблема...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.