ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:24     #33361
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Таш, ну-ка не расстраиваться! Позвони Бо, может быть пичкать себя гормонами смысла нет. Мусик-Ирусик тут кому-то втык давала, чтобы не унывали после неудач, ведь у неё с 4-ой попытки пузик. И у нас всё обязательно будет, главное, чтбы здоровье не подкачало.

Девочки, я знаю, что такое хгч ноль, что такое, когда он падает и как порою удавиться хочется на собственных колготках....
Но это не выход.... Нужно верь, надеяться и бороться во что бы то ни стало! И тогда все получится!
Старый 26-02-2009, 23:24     #33362
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Подкажите кто знает, я принимаю диану, но на 15 д.ц. началась мазня идет уже 4-й день, это нормально?
Может быть есть полип?
На 12 д.ц. делали КУЗГСС, Бо сказал, что все хорошо, и вот такой сюрприз, боюсь за протокол
У меня от Диане тоже мазня была, и вообще я от них себя очень плохо чувствовала, и раздуло меня с них какбуд-то мне в попу соломинку вставили и надули
Старый 26-02-2009, 23:25
ответ для Конфетти на сообщение "да именно так"
    #33363
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Таша,если есть возможность,иди сразу за криохами!!!На разогретый организм,оч клева все получается
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так и сейчас так же шла: это был бы третий цикл после пролета первого. Или ты имеешь ввиду прямо сейчас, после этих же М?
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
да именно так

Абсолютно согласна! Ну как самый аксимум - 1 цикл перерыв....
И то бы не стала.... Сразу в крио, только с самого начала на гормонах, чтобы не ловить овуляцию и не искать имплантационное окно....
Старый 26-02-2009, 23:26     #33364
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение


Chenata, чтобы выросли хорошие клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не паниковать из-за этого для начала ИМХО и больше не забывать
Спасибо, Наташенька! А ты - держись, мы с тобой, если в этот раз мимо - то в следующий уже наверняка! Буду молтся за тебя!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение


О! Поздравляю с началом протика!


Спасибо, Мусик! Твой непростой пример вдохновил меня, и вот я уже на верном пути!
Старый 26-02-2009, 23:27
ответ для Perinka на сообщение "Привет всем, нет сил читат 3000..."
    #33365
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Привет всем, нет сил читат 3000 страниц. Скажите пожалуйста, т.е. отзовитесь девочки которые делали ЭКО с эндометриозом. Желательно с успешным протоколом.


А первую страничку со сводными табличками тоже в лом почитать? Там все расписано, кто, с каким диагнозом, где и у кого делал ЭКО и на какой раз получилось....

Удачи!
Старый 26-02-2009, 23:28     #33366
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлиКа 2 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой:
Делала ЭКО в мцрм. С первого раза удачная попытка. Во вторник анализ ХГ показал 245 ( беременность есть), но в этот день началась мазня коричневая. Позвонила врачу . Сказал увеличить дозу прогиновы. Увелечила.Мазня не прекратилась. Низ живота тянет.Уже три дня. Скажите, что делать. Может на сохранение ложиться. Может кто-нибудь может порекомендовать куда лечь
Простите Юлия, скажите а кого делали подсадку? Я тоже в МЦРМ? вот сейчас второй раз у Исаковой. А чего не хотите врачу позвонить и она все скажет.
Старый 26-02-2009, 23:30     #33367
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

Спасибо, Мусик! Твой непростой пример вдохновил меня, и вот я уже на верном пути!

Я сегодня от врача вышла, рука на животике, на лице улыбка счастливая....
Как подумаю, что хотела все бросить год назад, так страшно.... И небыло бы этих пиночков, этого животика, выбирания одежки и кроватки....

Девочки, милые, вы не бумайте о том, как больно сейчас! Дуайте только о том, как будет хорошо потом, когда все будет....
Старый 26-02-2009, 23:31     #33368
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Ну как самый аксимум - 1 цикл перерыв....
И то бы не стала.... Сразу в крио, только с самого начала на гормонах, чтобы не ловить овуляцию и не искать имплантационное окно....
Ир, а это как? потому что как стимуляция идет -понятно, а как на гормонах с криошками- нет Муж готов сразу идти (источник, откуда можно вытащить на это кусочек денег еще не иссяк пока, хуже всего будет, если придется одновременно и туда возвращать и на протокол откладывать, Чего только родители не сделают порой- у меня мама по сути даже не в курсе, сколько мы ей сейчас должны в ее НЗ)
Старый 26-02-2009, 23:32     #33369
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девочки, как давно я к вам не заходила! А у вас так хорошо!
Но скоро я возвращаюсь в ваши ряды!
Соскуучилааааась
Старый 26-02-2009, 23:39     #33370
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Девочки, вы все знаете не можете подсказать, я вот все время вам пишу, сегодняя опять на уколах 10ый день после подсадки. Я вот что хотела спросить, у меня диагноз поликизтоз, есть ли среди вас кто с таким диагнозом , и все хорошо и с какой попытки? Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.