ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:56     #33291
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девы! Срочно нужен телефон Попова из ОТТА!!!!

ОЧЕНЬ НАДО,........
Старый 26-02-2009, 16:10     #33292
кусеныш
Гость
 
Профиль кусеныш
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
кусеныш отсутствует


а к Боряскому надо идти уже с анализами в первый раз или как? просто мне по телефону, когда я записывалась, сказали, что ничего не надо.....
Старый 26-02-2009, 16:20     #33293
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Контрастная ультрозвуковая гистеросальпингоскопия
жуть...
Старый 26-02-2009, 16:21     #33294
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
а к Боряскому надо идти уже с анализами в первый раз или как? просто мне по телефону, когда я записывалась, сказали, что ничего не надо.....
я со всей своей "библиотекой" приперлась.... но они ее мало смотрели...
Старый 26-02-2009, 16:47     #33295
кусеныш
Гость
 
Профиль кусеныш
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
кусеныш отсутствует


Сразу назначили кучу анализов, да? Мне еще только в апреле к врачу, а я тут уже кипиш навожу.(((
Старый 26-02-2009, 16:49     #33296
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы! Срочно нужен телефон Попова из ОТТА!!!!

ОЧЕНЬ НАДО,........
Ириша, как у Инны дела?
Телефон, к сожалению, не знаю.
Старый 26-02-2009, 16:49     #33297
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
а к Боряскому надо идти уже с анализами в первый раз или как? просто мне по телефону, когда я записывалась, сказали, что ничего не надо.....
Я пришла с выпиской из АВЫ, просмотрели по диагонали и назначили кучу дублирующих анализов.
Старый 26-02-2009, 16:53     #33298
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Обчихали меня персонально, вот спасибо!!
Надо мне узнать как с этими донорами обстоят дела и тогда уже решать. А то может у них и правда очередь на год вперед, тогда и переживать нечего. Муж сказал выбирать донора с размером груди не менее 3 и чтобы ноги были не волосатые , у меня же, говорит, с ней почти секс будет! Эх, было бы смешно, если бы не было так грустно...
Юморист он у тебя... Мой бы не осмелился так пошутить, и это не от врождённого чувства такта (с этим у нас дефицит), просто я в том состоянии могла по любому пустяку в горло вцепиться, а могла и посмеяться за компанию - так что он от греха подальше язык себе прикусывал ... АПЧХИ!
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Завтра еду на КУЗГСС к Бо, мы все-таки решили с мужем пойти на ЭКО не выходя из климакса.
Чесно скажу, что и не планировали прям сейчас, и денег еще накопить надо... НО! как писалось "зажмурив глаза".... Верю в то, что все все получится и это будет наша единственная попытка!
Сначала думала, что про ЭКО знаю мног, а сейчас понимаю, что почти ничего ... особенно "воодушевляет" то что вы сами себе регулируете поддержку, сами себе что-то дополнительно назначаете....
АПЧХИ на тебя, в добрый путь в твой удачный протокол!!! Ну а вот с самостоятельными назначениями ты с нас не очень-то пример бери, на ус наматывай и вопросами своего доктора любимого бомбардируй!
Старый 26-02-2009, 17:09     #33299
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Сразу назначили кучу анализов, да? Мне еще только в апреле к врачу, а я тут уже кипиш навожу.(((
ничего еще не назначил, только на КУЗГСС отправил, но я сейчас в ИК после операции у Волкова, может поэтому ничего не просит пока... завтра спрошу
Старый 26-02-2009, 17:10
ответ для OlgaT на сообщение "Юморист он у тебя... Мой бы не..."
    #33300
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Юморист он у тебя... Мой бы не осмелился так пошутить, и это не от врождённого чувства такта (с этим у нас дефицит), просто я в том состоянии могла по любому пустяку в горло вцепиться, а могла и посмеяться за компанию - так что он от греха подальше язык себе прикусывал ... АПЧХИ!


АПЧХИ на тебя, в добрый путь в твой удачный протокол!!! Ну а вот с самостоятельными назначениями ты с нас не очень-то пример бери, на ус наматывай и вопросами своего доктора любимого бомбардируй!
спасибо, искупалась... очень нравится - М А С Я В К И.... Класс! ТТТ на вас! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.