Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 03:08     #3321
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот 2 КС плановых. Хочу третье. Расскажите как оно, у кого 3. Говорят 3 КС - это уже перебор. Правда?
Не правда! Здесь есть те, кто перенес три КС - всё хорошо. Как оно? Так же, как второе
Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
НУуу оооочень боюсь родов,не знаю,смогу ли сама....тем более мне точно грозит разрез там,это вообще по-моему ужасно.....
Да и мне кажеться как-то рисковать ребенком не оч хорошо,а вдруг зарожу,я себе никогда не прощу...
К тому же я хочу иметь много детишек,а при ЕР ,тем более при многочисленных там все так расширяеться(и не приходит потом в прежнюю форму),что сексуальная жизнь и как-то не в радость становиться,ни тебе ни мужу...это меня тоже пугает....
С чего Вы решили, что обязательно будет разрез??? Совсем не факт. Слушайться врача, правильно дышать - всё пройдет хорошо. Если очень больно - предусмотрите заранее оплату анестезии. Много детишек можно иметь при разных способах родоразрешения. Но при ЕР вопрос о четвертом - пятом будет решаться положительно намного проще. Про сексуальную жизнь Вы зря так. У меня достаточно подруг, родивших естественным путем - их интимная жизнь никак не изменилась после родов.
Старый 13-03-2009, 03:13     #3322
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Так я и хочу у знающих людей спросить.
Старый 13-03-2009, 03:25     #3323
MALENKAYA-MAMA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 51
MALENKAYA-MAMA отсутствует


Про разрез врач сказала,т.к.у меня миопия и истощение сетчатки,и офтальмолог написала в заключении "роды только с сокращением потужного периода"....я тааак этого боюсь...
А про сексуальную жизнь,наверно это индивидуально и у всех по разному...у меня знакомая родила 3-го ,вот уже прошло 2 года,а влагалище все равно какое-то широкое,муж даже не чувствует стенок...на этой почве теперь у них все плохо...а гинеколог ей сказала,что поможет только пластика...
Этого тоже боюсь...
А в КС боюсь самой операции....
Старый 13-03-2009, 07:50
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3324
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Ну уж, у ВАшей подруги как-то все экстремально. А с другими мышцами тоже так? Тогда лучше и не улыбаться - мышцы так растянутся, что будут потом тряпочками на щеках висеть.
И сошлось-то как все разом - муж такой... Ему что тесное влагалище важнее трёх детишек? Наверняка, существуют специальные приспособления, способные удовлетворить эту его потребность. Было бы желание.

Вот моя подруга - одна из 9 детей и как там папа маму любит, каждому можно пожелать. Так что хороших примеров, что все в порядке и в родах и после них, гораздо больше, на них лучше настраивайтесь.
Старый 13-03-2009, 09:24     #3325
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Про разрез врач сказала,т.к.у меня миопия и истощение сетчатки,и офтальмолог написала в заключении "роды только с сокращением потужного периода"....я тааак этого боюсь...
А в КС боюсь самой операции....
вот первого бояться не стоит точно - у меня тоже миопия (и не средней, а высокой степени), и тоже дистрофия... перые роды прошли с разрезом. бояться надо зрение потерять хотя моя гинеколог говорила что за всю свою практику в роддоме не видела отслоения ни разу... а она еще и преподает И кстати, подругу мою без миопии тоже резанули, причем ей наложили 6 швов, а мне всего 3... Сейчас решаю вопрос с врачом о КС, т.к дистрофия ухудшилась по сравнению с первым разом (это пять лет назад было).
Да, и про герпес -
Цитата:
Однако кесарево сечение не исключает передачи герпеса новорожденному.
http://www.eurofemme.ru/lib/vherpes.php
и опять же, тут похоже не родов бояться надо было, а заражения плода до родов... Особенно если первый в жизни рецидив происходит во время беременности...
Старый 13-03-2009, 09:29     #3326
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ну уж, у ВАшей подруги как-то все экстремально. А с другими мышцами тоже так? Тогда лучше и не улыбаться - мышцы так растянутся, что будут потом тряпочками на щеках висеть.
И сошлось-то как все разом - муж такой... Ему что тесное влагалище важнее трёх детишек? Наверняка, существуют специальные приспособления, способные удовлетворить эту его потребность. Было бы желание.
ну вообще да, тут от мужика зависит очень... У свекрови моей 5 детей Так вот летом отчим мужа ушел от нее именно по причине вот этой самой (якобы). НО! До этого они жили душа в душу (ЯКОБЫ) 10 лет, и он ей ни слова по этому поводу не сказал за все время. Представьте себе на минуту, что человек, которого ты боготворишь 10 лет, вдруг заявляет тебе , что за все эти годы на самом деле он ни фига не был удовлетворен вашей сексуальной жизнью, потому что у тебя там что-то не так из-за твоих обожаемых прекрасных детей (а дети действительно получились достойные, все пятеро). (а я все это выслушивала потом от нее)
Было бы желание, способы найдутся... Доверительные отношения в браке - это очень много, очень! Главное обо всем говорить, не оставлять ничего в себе...
Старый 13-03-2009, 10:01
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3327
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


девочки, подскажите, пожалуйста. у кого было/будет плановое КС - за сколько вас кладут на ДО? меня в отто назначили на 19ое кс, а врач сказала ложиться к ним аж в понедельник уже... ((
Старый 13-03-2009, 10:09     #3328
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от manya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста. у кого было/будет плановое КС - за сколько вас кладут на ДО? меня в отто назначили на 19ое кс, а врач сказала ложиться к ним аж в понедельник уже... ((
меня пока на 38 недель настраивают...
Старый 13-03-2009, 10:14     #3329
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от manya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста. у кого было/будет плановое КС - за сколько вас кладут на ДО? меня в отто назначили на 19ое кс, а врач сказала ложиться к ним аж в понедельник уже... ((
У меня было плановое, но окончательно утвердилось в ходе беременности. Легла на ДО в ПН, в тот же день решили, что кесарево. Прокесарили в ЧТ.
Старый 13-03-2009, 10:18
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3330
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


и еще вопрос: девочки, когда вам будут делать (сделали) КС? в смысле точно в день ПДР, который по узи/в жк определили или раньше, если раньше, то на сколько дней?
у меня первое к было в 38 недель из-за гестоза, дальше врачи ждать не стали, но у меня со второго месяца давление высокое было, отеки, анализы плохие, вот и вылилось все в гестоз. сейчас, ттт, давление в норме, анализы неплохие, так что пока настраиваюсь на роды в срок, без гестоза и лежаний на дородовом в течение месяца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.