Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:35     #3321
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Объясните мне, чем так криминален крахмал?
Может на "ты"?

Насколько я знаю, крахмал безвреден. Моя подруга, выбирая питание с наименьшим содержанием крахмала, руководствовалась следующими соображениями:,
1. Крахмал может вызвать закрепляющий эффект.
2. Переваривается до глюкозы. Излишки глюкозы могут вызвать аллергию? Если да. то у нее ребенок аллергик, в связи с этим и опаска относительно крахмала.
Старый 13-03-2009, 22:58     #3322
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Где опять то все? Вроде только пятница
Старый 13-03-2009, 23:00     #3323
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Дык, пятница-начало выходных, все с папами
Старый 13-03-2009, 23:01
ответ для ~Katja~ на сообщение "Может на "ты"? :103: Насколько я..."
    #3324
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Может на "ты"?

Насколько я знаю, крахмал безвреден. Моя подруга, выбирая питание с наименьшим содержанием крахмала, руководствовалась следующими соображениями:,
1. Крахмал может вызвать закрепляющий эффект.
2. Переваривается до глюкозы. Излишки глюкозы могут вызвать аллергию? Если да. то у нее ребенок аллергик, в связи с этим и опаска относительно крахмала.
"Вы" исключительно из-за того, что к тебе и Дурынде обращалась.

Понятно, ни один из пунктов нас не касается, ттт.
Не то там количество крахмала, чтоб так из-за него волновацца, ИМХО.
Старый 13-03-2009, 23:01     #3325
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Где опять то все? Вроде только пятница
Пятница 13-е .
Такой вечер томный. Мне вот муж принёс 3-хлитровую банку помидор, клюкву, клубнику и сливки. Поела всё, практически сразу. Интересно, отравлюсь ли я чаем .
Старый 13-03-2009, 23:13     #3326
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень нужно. Папу ждали с работы как никогда, я два часа провела в одной позе со спящим Яром на плече, иначе орал точно так, как если бы упал - дыхание перехватывает и руками судорожно машет. А уж папе обрадовался - это что-то! Ну реально всё понимает. Теперь учатся кормиться из бутылочки веллингом. Но реально со мной и с папой - это два разных ребёнка: у меня орёт и требует молока, а у мужа радуется и готов пытаться есть "что попало".
Папа у вас сознательный. Это хорошо.
Но вот как вы засыпать будеет? Вы с грудью засыпали раньше?

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да я раньше писала: Яр сидит и сам садится, даже в случайном падении не теряет равновесия и приземляется на попу, играет подолгу, ни за что не держится, руками обеими свободно оперирует... всё бы хорошо, но у него правая нога прямая, а левая поджата и вбок отведена. Т.е. кривобоко так сидит. Это проще чем сесть правильно, вытянув обе ноги. Т.е. либо это недоработка и, значит, позже он "доделает" присаживание, либо это его особенность, ему так удобнее - в таком случае он по-другому уже не сядет.
А что, разве выпрямленные ноги должны? Влад так тоже сидит. У него вообще, на один бок много чего делается. Ходили к неврологу, она сказала, что это нормально. Привычка такая, возможно как-то лежал в животе. Или просто особенность.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Это мне вопрос? Сцеживать. Молоко можно добавлять в еду. Главное самой не кормить.
Ага, вопрос тебе. Понятно. Будем ждать с нетерпением результатов.

Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Я даю мясо Фрутоняня. Моя подруга. особа весьма привередливая в плане детского питания, выяснила. что во ФН содержание крахмала минимальное.
Ага, посмотрю.


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Зашла в налоговую сегодня, очередь человек 50. Инспектор просто принимает комплект документов. Решила я выслать по почте.
Что ж ты хочешь, 1 апреля на носу. Лучше после этого сдавать, может даже в мае



Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Мы тоже Тему кушаем. Егорке нравится. Да и мне - на нюх. Пахнет мясом. Правда у них нет кролика. Поэтому кролика Нестле даю. Консистенция слегка другая, более крахмальная что ли. Еще даю Семперовские банки иногда, Индейка с картофелем. Но они с солью. Но вкууууусные.
Кстати, у нас кот на них позарился. А так он только на сырое мясо и вообще хорошие продукты реагирует. Будем надеятся, что хорошее. А то Влад сегодня с первого раза как схомячил грамм 40.

Девчонки, а мясо же давать каждый день можно? А кто супчики варит? Даете бульон? В прошлом читала, что бульоны то не особо полезны. Или это все брехня?
Старый 13-03-2009, 23:16     #3327
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Пятница 13-е .
Такой вечер томный. Мне вот муж принёс 3-хлитровую банку помидор, клюкву, клубнику и сливки. Поела всё, практически сразу. Интересно, отравлюсь ли я чаем .
Соленые помидорки со сливками...ммм...... вкусняшка
Старый 13-03-2009, 23:19     #3328
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Юль,Santa Hechicera , у тебя животик то заметен уже?
Старый 13-03-2009, 23:26
ответ для Пушкарева на сообщение "Соленые помидорки со..."
    #3329
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, а мясо же давать каждый день можно? А кто супчики варит? Даете бульон? В прошлом читала, что бульоны то не особо полезны. Или это все брехня?
Я давала бульон, когда только мясо начала вводить. Точнее, я начала ввод мяса с бульона. Короче. Мне сказали вводить мясо. Я 2 дня давала ребёнку бульон, на 3 день дала само мясо. Вот. Больше не даю, супы делаю на овощном бульоне и до года минимум буду делать. Диетпит .
Мясо даю каждый день, иногда 2 раза в день.
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Соленые помидорки со сливками...ммм...... вкусняшка
А то ж . А какой рассольчик . Я же неделю рыдала, помидор хотела. Немцы-поганцы не продают помидоры в банках и клюкву, представляете? Мы вчера под это дело даже в другой город поехали, там купили клюквенный сок , я литр сразу выпила. А к нам в город по пятницам приезжает ларёк из русского магазина. Вот муж после работы к ним подъехал, купил мне пакет клюквы и две трёхлитровые банки помидор. Люблюнимагу . Что только не сделает, лишь бы я не ныла .
Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Юль,Santa Hechicera , у тебя животик то заметен уже?
Если я разденусь, то да . А если я в одежде, то никто не замечает.
Старый 13-03-2009, 23:31     #3330
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Дык, пятница-начало выходных, все с папами
ах, если бы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.