ИЮНЯта, летние ребята 2006 - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2006, 00:31     #3321
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


[quote=Fraufrozen]Елочка, а как у вас желтушка? нам уже 1.5 месяца и в поликлинике сказали ехать сдавать анализы всякие, прописали магнезию и галстену и 5 сеансов УФО...Если анализы плохие то госпитализируют...а/QUOTE]

у нас тоже было,мы пили 2 недели галстену,по 1 капле 2 раза в день, я разводила в своем молоке.В ней 43% спирта после нее ребенок спал на ура). Прошло,белки глаз стали аж голубые,а были желтоватые.Но мне наша врачиха сказала,что от желтушки лечит синий цвет. Одежда,пеленки,постельное белье,можно лампочку синюю вкрутить. Я тоже бортики на синюю сторону перевязала,вместо простыни пеленку синюю постелила,ну с одеждой голубой проблем не было). И проходит желтушка с ног,сначала белеют ноги и так выше.
Старый 13-08-2006, 09:13     #3322
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
Девы, как вам такое? У меня собака маленькая, но очень кусачая, особенно детей не любит. Мы с ней гуляли, подходит к нам папаша с девочкой маленькой и говорит:" Доча, иди потрогай собачку.", я говорю: "Не надо, она укусит!!!", а он:" Доча, иди трогай, не бойся, укусит, я ей голову оторву!"...Это нормально???
такому самому надо голову отвернуть, моральный недоделыш. а вообще мож надо говорить, что собака заразная или что его заразный деть заразит собаку. ну или действительно уходить, как писали уже. или его ребенка взять и трогать-трогать, не бояться кусачего папашку.
у нас здоровая собака была размерами (дог), так таких проблем не возникало, наоборот спрашивали можно ли... потому на практике не наю даже...
Старый 13-08-2006, 09:21     #3323
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
Умка, у меня тожк зкб мудрости болел, да так, что челюсть не открыть было, жила на Кетанов. Потом пошла к дохтору, под наркозом мне этот капюшончик срезали и тоже положили бинтик. Я его через часов 2-3 вынула, зуб болел еще 1 день, а потом все стало супер. В беременность, я и кариес залечила на них, т.к. удалять прибеременности боялась. Вылечила все 4 без наркоза, очень тепимо.

Держись, скоро легче бкдет. Полоска содой с солью, ОЧЕНЬ помогает.

сегодня уже можно полоскать,жду недождусь кетанов ем, но не уверена, что можно...
Старый 13-08-2006, 09:24     #3324
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
Умка, бедняжка, держись!!! Зубы- это ужасно! Я зубной боли боюсь больше всего ....
держуся пасиба

девчонки, а рожать ведь больнее? вот не наю я... говорят, что самое больное это как раз рожать
так? нет?
Старый 13-08-2006, 09:32     #3325
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


статья интересная, только не согласна я
особенно безапеляционно про вестибулярный аппарат. про себя: обожаю качаться на каруселях, качелях, солнышком, на всех подобных вертушечных аттракционах и тд и тп. никогда от этого не кружилась голова и не тошнила, а еще люблю гамак. и маленькая любила все это и вверх тормашками тоже быть.
а малявке счас своей делаем динамическую гимнастику там есть как раз упражнения чтобы тренировать аппарат этот, когда малышку за ножки крутят вних головой - масенькой ну так нравицца!
да и не укачать младенца если он не хочет спать как ни укачивай
а если б было как пишут, то сейчас бы не было ни одного здоровогго человека и космонавтов бы тоже не было
Старый 13-08-2006, 12:18     #3326
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki
держуся пасиба

девчонки, а рожать ведь больнее? вот не наю я... говорят, что самое больное это как раз рожать
так? нет?
Могу поспорить! Я вот родила и не помню совсем ту боль, а зубную ой как помню!!! Вообще, если б стоял выбор, еще раз бы родила, но только не зубы !!! Вот такая я трусиха!
Старый 13-08-2006, 12:30
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #3327
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


С Алиской что-то непонятное творится, как будто зубы лезут, но ведь рано еще! Она вчера целый день кричала (не плакала, а именно кричала!) и я не могла ее успокоить ничем, даже на ручках не успокаивалась! Между криками засыпала минут на 10, затем опять начинала кричать не просыпаясь.... Ножками не дергала, животик не напрягала. Зато истекала слюнями и в рот тянула все, что попадалось! Я ей соску переодически давала, но она быстро выпадала и Алиса находила ей замену (пеленку, ручки, коляску и т.д.). Что это может быть?
Старый 13-08-2006, 12:42
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #3328
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


А еще она за голову часто держится, может у нее головка болит?
Старый 13-08-2006, 13:19     #3329
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki
держуся пасиба
девчонки, а рожать ведь больнее? вот не наю я... говорят, что самое больное это как раз рожать
так? нет?
Читала предыдущие сообщения и хотела написать, что рожать то было больнее! , но желание родить вместо зубной боли вполне объяснимо, при лечении зубов гормонов счастья как при родах не выделяется
Старый 13-08-2006, 13:25     #3330
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414
С Алиской что-то непонятное творится, как будто зубы лезут, но ведь рано еще! Она вчера целый день кричала (не плакала, а именно кричала!) и я не могла ее успокоить ничем, даже на ручках не успокаивалась! Между криками засыпала минут на 10, затем опять начинала кричать не просыпаясь.... Ножками не дергала, животик не напрягала. Зато истекала слюнями и в рот тянула все, что попадалось! Я ей соску переодически давала, но она быстро выпадала и Алиса находила ей замену (пеленку, ручки, коляску и т.д.). Что это может быть?
У меня вчера тоже самое было, я уже в 10 часов вечера сама ревела, так мне ее жалко было. Животик точно не болел, потому что мы плантекс пили с утра, да и плачет она по другому, когда животик болит, угуливала ее до 12 на улице, вроде там ей лучше было. И ела она весь день по 25гр раз в пол часа, вместо 120 через 3 часа .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.