ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:03     #3321
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Brevi Ovo 3 в 1 -10000 http://vkontakte.ru/photo-2061860_125742962 чернорыжая
Старый 25-03-2009, 15:04     #3322
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Ну относительно все.Теория одно,а на практике не смогла.Если б мужа не было со мной,точно ребенка покалечила бы.Только он мог меня в чувства привести и заставить делать правильно.

ну у меня не было мужа рядом и никго не было, приходилось самой себя в чувсва приводить и заставлять дышать. а не кричать......в этот раз от мужа не отказалась бы, с ним мне точно легче бы пришлось...
Старый 25-03-2009, 15:18     #3323
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Утро доброе (у меня оно недавно началось))))
У нас пошла 30 неделька)))
И я опять простудилась. Вот сидела дома (а мне по мед показаниям ничего и нигде не положено(((
Вышла прогуляться и заболела. т 37.4(((ужас
Девочки, подскажите, вы тут писали, чем лечиться можно, горло прыскать или сироп какой. горло болит просто ужас!!!!!!!!!!!заранее спасибо
я сразу Биопароксом брызгала, так как у меня хр тонзилит, в итоге горло отличненько выздоровело, а вот нос пришлось промывать у лора. Еще от горла можно таблетки Фарингосепт, из всех лекарств которые надо рассасывать мне помогают только они, причём быстро
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
мне не предалагали даже... спросили -вы как настроены? я грю-сама рожать! рыбалкина мне-вот и чудненько! и договор у меня на обычные роды... но эт может потому что у меня показаний полный 0 для кесарева.. хотя девочки в топике Скандинавии писали что им тоже никто не предалагал кесариться,если можно ЕР...
я у врача в сканди спросила, "а мне ЕР оплачивать" она ответила "Естественно да, показани для кс никаких нет" Ну уж если в процессе что то не так пойдет, я предпочитаю чтобы сделали КС чем всякие выдавливания, вакуум и щипцы. Не вижу в этом ничего ужасного
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Я на минутку буквально, даже не дочитать....
Ребенка ночь колбасило, темп-ра 39....Я тоже спала ужасно..
Сегодня совсем фигово - давление скачет и 37,2....
эх все таки эпидемия свирепствует, все болеют
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ну у меня не было мужа рядом и никго не было, приходилось самой себя в чувсва приводить и заставлять дышать. а не кричать......в этот раз от мужа не отказалась бы, с ним мне точно легче бы пришлось...
Я даже не представляю как я без мужа он всегда в трудную минуту со мной, он спокойный, рассудительный, может меня паникёршу успокоить. Вот думаю на курсы с собо его взять, хоть иногда пусть походит, послушает что и как, все таки это НАШ первый ребенок, и надеюсь рожать мы его будем вместе
Старый 25-03-2009, 15:18     #3324
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Блин,ну что вы все кидаете ссылки на закрытые группы в Контакте.
Старый 25-03-2009, 15:20     #3325
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я сразу Биопароксом брызгала, так как у меня хр тонзилит, в итоге горло отличненько выздоровело, а вот нос пришлось промывать у лора. Еще от горла можно таблетки Фарингосепт, из всех лекарств которые надо рассасывать мне помогают только они, причём быстро

я у врача в сканди спросила, "а мне ЕР оплачивать" она ответила "Естественно да, показани для кс никаких нет" Ну уж если в процессе что то не так пойдет, я предпочитаю чтобы сделали КС чем всякие выдавливания, вакуум и щипцы. Не вижу в этом ничего ужасного

эх все таки эпидемия свирепствует, все болеют

Я даже не представляю как я без мужа он всегда в трудную минуту со мной, он спокойный, рассудительный, может меня паникёршу успокоить. Вот думаю на курсы с собо его взять, хоть иногда пусть походит, послушает что и как, все таки это НАШ первый ребенок, и надеюсь рожать мы его будем вместе
ты уже договор заключила что ли?
Старый 25-03-2009, 15:22     #3326
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Блин,ну что вы все кидаете ссылки на закрытые группы в Контакте.
а они ее закрыли? раньше открытая была
вот такая и автор http://vkontakte.ru/id19840618
Старый 25-03-2009, 15:27     #3327
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


ушла к урологу, надеюсь примет
Старый 25-03-2009, 15:29     #3328
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
уехала в жк на узи с евой . грозятся оттуда машину вызвать в рд. я грю, аха, с ребенком, везти-везите...
кулаки ваши!!!
Люди, а что с Ксенией? прочесть просто невозможно всё.

Я всё ещё болею пью третий день антибиотик, пытаюсь вылечить синусит.
Завидую тем, у кого дети скачут в животе. Моя такая тихушница. Я щас переживаю за неё, как она все мои болячки переносит. Прислушиваюсь к шевелениям, часто тишинаааа Редко шевелицца
Старый 25-03-2009, 15:56     #3329
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


вернулись.
в жк меня уже ждала скорая в боткинускую. когда я отказалась, меня промариновали в коридоре с евой 40 минут ждать СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. дождалась, потом просто плановый прием. я говорю на узи то пойдем? а она мне- НАФИГА? и так все ясно-в больничку. я грю, я понять не могу, вы че лучше узи аппарата и просто по моим жалобам диагноз ставите?
короче наехала, она сводила меня за руки в узи кабинет и сказала ЕЙ ТОЛЬКО ШЕЙКУ ПОСМОТРЕТЬ. вставили вагинальный датчки 1 секунда, шм 4,7 см снаружи закрыта, сверху датчик еще 1 сек, изнутри закрыта.
яспрашиваю, а как стенки матки? а узистка мне- доктор руками определяет........................................ ....
я пыталась попросить ктг и вообще глянуть как ребенок. ноль эмоций.

зашла в п-ку к терапевту, они в ужасе от моего состояния.
отправили лечиться. но восп.легких нет, разве бронхит начинается.

Anastasiya, попробуй синупрет.
Старый 25-03-2009, 15:58     #3330
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


спасибо всем за кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.