ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:53     #3321
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
у нас желтые резиновые камики - просто фантастика
ребенок второй день по дому ходит целый день, не вылезая
чуть в кровать чера в них не пошла, ели сняли
Такие?

А с Тошиными камиками я бы тоже спать отправилась....очень мне они приглянулись .
Старый 13-02-2009, 11:56
ответ для Lashatka на сообщение "Такие? http://www.kamik.com/kamik_winter..."
    #3322
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Девушки, у меня, кстати, предложение. Может переберемся в раздел по интересам? А то мы тут всё одни, да одни. Да, и темку пора уже заводить новую , а то эта разрослась до безобразия.
Старый 13-02-2009, 11:59     #3323
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Спасибо . А что такое тундроботы?
И еще у меня такой вопрос (немного поофтопоплю): какую обувь купить ребенку на "после камиков, но до тех ботиночек, которые я повесила". Просто с куомой этого вопроса не было - она такая....ээээ...легкая, а с камиками не уверена, что получится сразу вылезти из них и перелезть в ботиночки.
Словом, девочки, подскажите какую обувь и одежду нужно ребенку на март-апрель??? Ну, и где такое можно купить ? Сейчас ребенок в рейме-камиках, на тепло курточка-ботиночки, а что в промежутке-то? Ах да, возраст ребенка на линеечке. Прошу помощи!

А .
ТундроБоты они почти такие же как Камик. Мне только бальзам на душу что в описании тундроБотов написан температурный предел. А то у нас все бабушка возмущается что я детя в мороз в резиновые сапоги обуваю, а я ей бирку к глазам
Вот здесь я в прошлом году покупала http://www.zappos.com/n/es/d/722458898/page/1.html
Единственное я не видела чтобюы на них была скидка. Они как стоили 35-40 так весь год и висят по этой цене, на запосе точно.

По поводу после Камиков. У нас на время между ботиночками кожанными и тундроботами идут коженные сапожки с мехом или с шерстяной баечкой, когда были маленькие в межсезонье носили мембрану (елефанты), я вижу многие родители одевают в этот грязный период особенно неа мальчиков резиновые сапожки с валенком внутри. Из зимнего пальто и пуха мы переодеваемся в куртку Джимбори 3 в 1, с отстегивающейся подкладкой. С потеплением флисовую подкладку отстегиваем, полукомбез меняем на джинсы. Вообще не надо торопится весной раздевать ребенка, т.к. прегревающее солнышко очень опасно своей обманчивостью тепла. А уж ноги и подавно переобувать торопится не стоит.
Еще у нас спасением в 1 - 2 были резиновые штаны ruka, деть мог спокойено падать и сидеть в лужах сколько влезет . Я их и сейчас иногда одеваю когда очень грязно и сыро.
Старый 13-02-2009, 12:08     #3324
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
давайте по весне совместный выгул устроим!!!
Давайте
Старый 13-02-2009, 13:05
ответ для Анушка на сообщение "Давайте :fifa:"
    #3325
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Девушки, добрый день,
а кто-нибудь покупал обусь на Macy's.
Интересует какому размеру соответвует наш российский 45 (естественно, мужской).
Спасибо
Старый 13-02-2009, 13:06
ответ для Lashatka на сообщение "Такие? http://www.kamik.com/kamik_winter..."
    #3326
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Такие?

А с Тошиными камиками я бы тоже спать отправилась....очень мне они приглянулись .
да, они самые

это пишем только мы, а читают нас много
Старый 13-02-2009, 13:11     #3327
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день,
а кто-нибудь покупал обусь на Macy's.
Интересует какому размеру соответвует наш российский 45 (естественно, мужской).
Спасибо
там разные марки продают
я пользуюсь сайз чартом на амазоне
Старый 13-02-2009, 13:14     #3328
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Девушки, у меня, кстати, предложение. Может переберемся в раздел по интересам? .
кроме того, там более жесткое модерирование
вот, например, в модных малявках:
Цитата:
Обсуждения цен и мест покупок - в личке.
Модератор.
а куда ж без этого
я поэтому тут и сижу в основном, а не там
Старый 13-02-2009, 17:36     #3329
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!

Мне бы мужу ботинки купить, типа ЭККО, только ЭККО в Америке получается дороже, чем у нас в России, а у нас выбор небольшой.
Никто не подскажет производителя тамошнего хорошей обуви, чтобы по качеству не хуже Экко была?

Аня (Анушка), и про ТУНДРОБОТЫ расскажите, пожалуйста!
про тундроботы рассказала.
Про мужскую обувь тоже думаю.
Думаю посмотреть на амазоне
Там же есть отзывы покупателей. И можно выбрать товар с отзывами и оценкой 5 звезд.
Найти популярный бренд с оценкой пять звезд и поискать в каком магазине можно купить.



http://www.amazon.com/s/qid=12345354...R%2Cp%5F72%3A4-
Старый 13-02-2009, 17:40     #3330
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
ТундроБоты они почти такие же как Камик. Мне только бальзам на душу что в описании тундроБотов написан температурный предел. А то у нас все бабушка возмущается что я детя в мороз в резиновые сапоги обуваю, а я ей бирку к глазам
Вот здесь я в прошлом году покупала http://www.zappos.com/n/es/d/722458898/page/1.html
Единственное я не видела чтобюы на них была скидка. Они как стоили 35-40 так весь год и висят по этой цене, на запосе точно.

По поводу после Камиков. У нас на время между ботиночками кожанными и тундроботами идут коженные сапожки с мехом или с шерстяной баечкой, когда были маленькие в межсезонье носили мембрану (елефанты), я вижу многие родители одевают в этот грязный период особенно неа мальчиков резиновые сапожки с валенком внутри. Из зимнего пальто и пуха мы переодеваемся в куртку Джимбори 3 в 1, с отстегивающейся подкладкой. С потеплением флисовую подкладку отстегиваем, полукомбез меняем на джинсы. Вообще не надо торопится весной раздевать ребенка, т.к. прегревающее солнышко очень опасно своей обманчивостью тепла. А уж ноги и подавно переобувать торопится не стоит.
Еще у нас спасением в 1 - 2 были резиновые штаны ruka, деть мог спокойено падать и сидеть в лужах сколько влезет . Я их и сейчас иногда одеваю когда очень грязно и сыро.
http://shop.ebay.com/items/__tundra-...86Q2ec0Q2em301

TUNDRA BOOTS po 20$ na e-bay





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.