***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:57     #3321
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Дневной от РекиЛены!!!!!!!!
вооо сегодня Харя выставила себя Степкиным спасителем!!! благодаря ей он смог уйти..она его вытянула...Трульки сегодня много...Трулька отмазывается что у нее с Гендосом ни чего не было от Инны большой...
да я так ..местами...ни че интересного..Харя бенефисет...ждет мужчину..стебутся над Венцем, типа харя в него влюблена..она отрывается, он -мне рыжие не нравятся..
Харя- я уже не рыжая..ищи другую причину
венц- я со Степой в хороших отношениях...я не могу..мы по гороскопу не подходим
..так она еще и петь решила((((
Сказали что у Степы другая женщина уже есть...

Продолжение!!!!!!!!
Габозяка все сокол названивает...про любовь говорит...Сокол отнекивается..
Ритка жалуется на Сокол, что та свинячит...Дашка говорит, как Сокол приехала вонять стало...
Трулька пришла в старый дом рассказывать про гендоса..
Пынзарь повел Ритку показывать какой срач...стебеться над ней...
Ужас харя опять шову устраивает(((
посадила всех на диванчик , сама напротив в розовых колготках...и выступает, и выступает...
что такое..как не включу так она в телеке((
Старый 27-03-2009, 10:58     #3322
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ!!!!
Старый 27-03-2009, 10:59     #3323
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Тайны самого популярного реалити-шоу раскрыл участник проекта «Дом 2» на ТНТ Андрей Черкасов
"Дом 2" в "КП"
http://s58.radikal.ru/i161/0903/1d/07e9f1f32bb4.jpg

Задай вопрос Ольге Бузовой и Степану Меньщикову из "Дома 2"!

- Намерена ли Ольга Бузова вновь строить любовь на проекте?

- Легко ли быть ведущей лобного места?

- Что до сих пор делает на проекте Степан Меньщиков?

- Почему Рустам Солнцев больше не плетет интриг?

- На самом ли деле Тори важнее деньги, чем любовь?

Катя:
26 Марта 2009, 01:18
Ходят слухи, что Тори собирается разводиться. Правда ли это?
Андрей Черкасов
Совершенно глупый вопрос. Ей вообще сейчас не до этого. Огромное спасибо всем людям, которые едут в институт Склифосовского и сдают кровь 4+. И пусть кирпич на голове упадет тем, кто похоронил ее в Интернете. Я таких людей не понимаю. Сейчас состояние Виктории Карасевой стабильное. Мы верим в лучшее. Сказать диагноз не могу, чтобы не сглазить. Лучше сходите за нее помолитесь в церкви. Я в это очень верю. Бог есть, и он помогает.
Екатерина:
26 Марта 2009, 01:00
Оля, привет! Проект все равно когда-нибудь закончится. Чем ты планируешь серьезно заниматься после? Не думаешь продолжить карьеру на телевидении? Мне кажется у тебя получится. Расскажи пожалуйста свои самые последние новости, что интересненького в последенее время у тебя произошло?
Андрей Черкасов
:
26 Марта 2009, 12:33
Андрей, почему ты все время отбиваешь девушек у других участников, особенно страдает Никита.

Образ «ловеласа» - искусственно созданный организаторами? Или ты и в правду такой любвеобильный?

Дай совет мужчинам: самый действенный способ понравится девушке

Девушки оригинальничают, пытаясь познакомиться? Вспомни пару случаев

Спасибо, Юлия.
Андрей Черкасов
На мне можно учиться, как отбивать девчонок. С Анастасией Латышевой мне просто было скучно и нужно было создать движение. Я это сделал просто из интереса. А когда отбил девушку у Никиты, просто позабавился. Он предложил: "Давай, попробуй, отбей у меня девушку". А я человек азартный, поэтому принял вызов. А как вы помните, мы пообщались с той девушкой лишь три дня. А потом я ушел на свою любимую рыбалку.
... Ловеласом я был с малых лет. Мы с Наташей Варвиной уже живем вместе. С рыбалками закончено. Ну, вот походили вокруг да около, и сейчас вместе.
... В первую очередь вы должны любить и уважать себя. Найдите в себе то, чем вы сможете гордиться. Вот у меня глаза. Я знаю, как им можно пользоваться. Я развивал это в себе. Кроме того, я понял, что женщина никогда не скажет мне слово "нет". Это может быть "позже", "иногда"...
... Оригинальный? Увы, самый банальный - по телефону звонят. Привет, давай пообщаемся, познакомимся... А по оригинальным уже соскучился. В основном, знакомлюсь по Интернету. А вот что помнится: девушка написала, что у нее тоже день рождения 6 февраля, как и у меня, что ей интересно пообщаться с человеком, с которым родилась в один день. В итоге мне позвонил ее парень и предложил нагрянуть к ней вдвоем. Мы это сделали, у них были крупные разборки. Но он выводы не сделал, а остался с ней...
балбес:
26 Марта 2009, 10:07
Когда закончится этот бред на ТНТ по назвавнием Дом2???
Андрей Черкасов
Не раньше 2011 года! 11 мая у нас пятилетие проекта, ждем поздравлений. Это самое долгое реалити-шоу в мире! Французские студенты изучают русскую психологию и наш менталитет на примере участников "Дома 2".
Катя :
26 Марта 2009, 10:01
Ребята, а как вы занимаетесь сексом на проекте? Ведь везде же камеры? Нам-то понятно это не показывают, а операторы то, наверно, за вами подглядывают.
Андрей Черкасов
Три способа: вы можете заниматься сексом, не обращая внимания на камеры. И не париться, что на вас в аппаратной кто-то смотрит. Второй - вы сможете подойти к углу, где камера, и закрыть ее полотенцем. Третий - звонишь в аппаратную или обращаешься в камеру: "У нас сейчас будет интим, пожалуйста, выключите камеру". О! Есть четвертый способ! Самый обалденный - ПОД ОДЕЯЛОМ! Правда, там жарко ужасно, особенно летом. У нас же одеяло ого-го-го!
Катя Андрею:
26 Марта 2009, 09:51
Андрей, кем ты хочешь стать (работать) после окончания проекта?
Андрей Черкасов
Саша Гобозов рассказал мне перед тем, как я пришел на проект, что "Дом 2" - это путевка в жизнь. После хотелось бы попасть в кино, продолжить работу в медиабизнесе, на радио, журналистом даже могу... Главное, чтобы она приносила удовольствие. Я многое могу, даже разводить собак. Вернутся в армию? Я считаю, что мужчина может состояться, когда он либо отслужил в армии, либо спортсмен. Армия - потрясающее место. Я в школе был раздолбаем. Ходил в балахоне Виктора Цоя. А потом стал серьезнее относится к жизни, нашел свой стержень. Сейчас лишь змей боюсь. В армию же вернусь лишь в том случае, если начнется война. Даже собирался участвовать в конфликте с Грузией, но там все быстро закончилось... Служил я три года. Уволился 13 мая 2007. Был лучшим офицером полка. Ушел я по сокращению и решил пойти в охрану президента - спецназ. На это нужно полгода. Я стал готовиться. Но потом меня на день рождения пригласил Гобозов, который уже был на проекте. Там баня, девушки, холодильник, еще и деньги платят. Клево! Кстати, я же прошел отбор в охрану президента. Но из-за того, что мне не дали квартиру, мол, московская прописка, я отказался от этого. И решил резко изменить свою жизнь. Папа, конечно, не понимал. И лишь месяц назад сказал, что поддерживает. Он даже запрещает говорить о "Доме 2". Видел меня генералом, раньше мы с ним разговаривали взахлеб, а сейчас нам просто не о чем.
Катя Степану:
26 Марта 2009, 09:47
Степан, чем ты сейчас занимаешься? Где живешь? Кем работаешь? Не собираешься ли ты возвращаться на проект? И почему за периметром вы с Сашей расстались?
Андрей Черкасов
Остался в Москве, снимает квартиру хорошую, трехкомнатную. По-прежнему общается с Аленой Водонаевой, Боней. Он сейчас шоумен. Ведет программы различные. Открыт к любым предложениям. Тоже очень хочет сниматься в кино. Недавно общался с Говорухиным. Потом высказался о нем, что он очень монолитный... На проект он не вернется, это железобетонно. С Сашей поддерживает прохладные отношения. Он хотел быть с ней, когда она позвала его уйти, он пошел. А за периметром она охладела. Он тоже. Потому что самый быстрый способ разлюбить - предательство близкого человека...
Сейчас Степан живет с девушкой. С кем - не скажу, но она - одна из бывших участниц. Любовь это или нет - не знаю. Часто интересуется, где и что с Аленкой. Любит ее все равно. А она очень изменилась. У нее скоро свадьба. Сейчас стала любящей женой, хозяйственной, не стало той оторвы.
Лика:
25 Марта 2009, 03:17
Хочу спросить у Андрея, а правда ли, что с Наташей у вас лишь братские, родственные чувства? Знаешь, почему ей не везет с мужчинами?
Андрей Черкасов
Мы много раз начинали отношения, но все не складывалось. Любовь? Нет, для меня это очень серьезное чувство. Когда я приехал за Женей на коне, на меня набросилась Наташа с объятиями: "Я так по тебе соскучилась!" И я тогда подумал, уж за той ли девушкой приехал. У нас нет страсти, но много уважения... Наташа очень консервативная девушка, ей нужно жить так, как оан хочет. Если мы будем вместе, то наша пара станет флагманом проекта, которого в данный момент нет... Наташе я предложил переехать в городские квартиры. Но Наташа привыкла быть на поляне... Если ей не понравится, я готов вернутся на поляну. Если не сложится, то я уйду с проекта. Мне 27 лет и уже пора что-то делать.
Старый 27-03-2009, 10:59
ответ для Рыбк@ на сообщение "ДОБРОЕ УТРО,..."
    #3324
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ!!!!
Доброе
Старый 27-03-2009, 11:46     #3325
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Девочки,всем привет!!!!
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для Рыбк@ на сообщение "ДОБРОЕ УТРО,..."
    #3326
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО, ВСЕМ!!!!
Привет! Спасибо за интересные новости!!!
Старый 27-03-2009, 11:57     #3327
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
[b]
Сейчас Степан живет с девушкой. С кем - не скажу, но она - одна из бывших участниц. Любовь это или нет - не знаю.
Девочки, с кем живёт Стёпа??? Кто знает? Может, устроим тотализатор?
Я за Ксюху Поморцеву и ещё Любка почему-то вспомнилась! Какие варианты?
Старый 27-03-2009, 12:23     #3328
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Девочки, с кем живёт Стёпа??? Кто знает? Может, устроим тотализатор?
Я за Ксюху Поморцеву и ещё Любка почему-то вспомнилась! Какие варианты?
Я всех его женсчин и не помню, так много было. Наверное с Ксюшей.
Старый 27-03-2009, 12:36     #3329
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Мужик для Бузовой

В “Royal Bar” прошла выставка картин Арсения Власова под названием ”Мужики”. Были представлены 16 живописных полотен, на которых изображены известные успешные люди. По утверждению автора, в эпоху, когда сильные мира сего теряют деньги, а любовь - последнюю надежду, остаются те, у кого есть сила, воля и обаяние - “Мужики”. Им все равно, сколько стоит нефть и запонки с бриллиантами, потому что они верят в себя и знают, что такое быть настоящим мужиком! Среди присутствовавших звезд ярко выделялась Ольга Бузова, видимо, очень интересующаяся художником произведениями Арсения.




Старый 27-03-2009, 12:37     #3330
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


у ентого "мужика" такое выражение лица - бузе как-раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.