Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 21:18
ответ для Svetlana_Gr на сообщение "Ямса- это рынок?"
    #3321
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Ямса- это рынок?

Рынок, напротив метро Удельная, за ж/д вокзалом.
Старый 20-01-2009, 21:25     #3322
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Девушки,у меня сегодня вдруг неожиданно заболели почки(я так думаю что это почки),хотя ни когда этим не страдала
Чего выпить то сегодня можно?Куда завтра бежать?К какому врачу?Терапевту?На УЗИ?
Старый 20-01-2009, 21:47
ответ для Svetlana_Gr на сообщение "Ямса- это рынок?"
    #3323
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Ямса- это рынок?

Там тоже самое,что и в Окее,только контроль за мясом меньше.Покупают заморозку импортную,а потом её размораживают.Мы на юге тоже парного мяска поели,не сравнить с нашим.
Старый 20-01-2009, 21:58     #3324
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Девушки,у меня сегодня вдруг неожиданно заболели почки(я так думаю что это почки),хотя ни когда этим не страдала
Чего выпить то сегодня можно?Куда завтра бежать?К какому врачу?Терапевту?На УЗИ?
Если это действительно почки, то наверное грелку - у меня шел песок, так грелка здорово помогла, тоже первый раз было не так давно Но если что другое, то не знаю, а если вдруг аппендицит - то грелку нельзя категорически.
Если почки, то это уролог, но сначала вроде все равно терапевт должен смотреть. И УЗИ надо, да
Старый 20-01-2009, 22:36     #3325
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Я там сегодня была,вроде они теперь каждый день работают,но в четверг 100% работают,потому что нам позвонили пригласили на четверг.
Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Делали прививку в прошлый вторник, они работают с 10-00 до 14-00. Теперь и манту у нас можно сделать по понедельникам и пятницам с 9-00 до 15-00.
Поздно я написала, вы уж, наверное всё сделали
девочки спасибо!
еще ничего не сделала, но сегодня позвонила - они (прививки) действительно теперь каждый день работают. Но вот пересечение по времени с часами приема моего участкового - все равно только в четверг. Так что в четверг и пойду.
Если кто еще собирается - именно в этот четверг у Ивановой часы приема будут с 12 до 14 (а не с 11 до 13 как обычно).
Старый 20-01-2009, 22:41     #3326
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Уверена, огромное значение играет и вода, на которой сварен супчик
В других городах даже чай вкуснее
вот это уже вопрос привычки. Мне как раз долго приходится привыкать к "противному "вкусу чая, когда куда-то уезжаем.
А насчет мяса - речь о говядине? По-моему, она у нас везде "размороженная", ну кроме, может быть, "колхозных рынков", если такие еще остались... А свинина в Окее вроде как реально охлажденная (не парная, конечно, но и не размороженная все-таки) - из пригородных хозяйств... ПО крайней мере она к ним приходит незамороженными тушами, а это вряд ли применимо к поставкам из-за рубежа...
Старый 20-01-2009, 23:00     #3327
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Если это действительно почки, то наверное грелку - у меня шел песок, так грелка здорово помогла, тоже первый раз было не так давно Но если что другое, то не знаю, а если вдруг аппендицит - то грелку нельзя категорически.
Если почки, то это уролог, но сначала вроде все равно терапевт должен смотреть. И УЗИ надо, да
Ооооййй а песок это как? прям выходит?просветите серость
Старый 20-01-2009, 23:03     #3328
любасичек
Ветеран
 
Профиль любасичек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги, пионерская, комендантский
Сообщения: 895
любасичек отсутствует


Всем добрый вечер. подскажите никто не сталкивался с ошибочными анализами в поликлинике на Вербной? второй раз сдаем-анализы показывают, что все плохо. сдаем в другой поликлинике-все в порядке. мы одни такие или у кого-нибудь еще была похожая ситуация???
Старый 20-01-2009, 23:04     #3329
nata_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 721
nata_ отсутствует


подскажите, в какие бассейны можно ходить с малышом (нам 1 и 5)
Лео на байконурской, а еще куда, не очень чтобы далеко?

проконсультируйте пожалуйста, что нужно для посещения, может ыбть пробного?
мед.справки на ребенка и маму?
много ли мам с детками одновременно
глубокий ли бассейн
как вообще проходят заплывы с детками, которые плавать не умеют.
Старый 20-01-2009, 23:19     #3330
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


В Лео на Байконурской нет бассейна, там банно-развлекательный комплекс с бассейном, т.е. никаких справок и т.п. -- приходи, плати и плавай\парься. В какие-то часы какие-то люди проводят там занятия для детей и для беременных (от клуба Родник вроде, может еще кто) -- это надо у тех людей узнавать и записываться.
Группы для мелких с мамами в воде были еще в 25-ом садике, как сейчас -- не знаю, надо там узнавать, мы не ходили туда с мелкой, я только старшую в том году водила, но она уже без меня занималась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.