ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:39     #33261
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Добрый день всем! Сегодня созванивалась с врачом, она сказала все остаеться уколы три раза утро и пргинова. Завтра созваниваемься. Обьяснила это что мес пробиваються, угроза выкидыша.
Старый 26-02-2009, 11:40     #33262
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ташенька, ангел мой, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Как там прогестерон поживает?
Сдала К вечеру будет ответ
Вчера спала днем аж 2 раза, правда, я в принципе любительница поспать Но сегодня мне есть чем заняться: поеду пенсионку сдавать, лишь бы не было очередей там, что бы до 5-6 приехать домой. И что бы приняли без переделки
Старый 26-02-2009, 11:43     #33263
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я бы доверилась Ка
Мне кажется у Ка есть какое-то 6-ое чувство, кому надо идти в протик и прямо сейчас, а кому не стоит...
Конечно это ИМХО - решать только тебе! Удачи и АПЧХИИИИ!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, это сложно решить... Мне было проще, я после неудачи в августе как-то очень быстро мобилизовалась, да ещё в самый первый приём у Исаковой она мне сразу предложила несколько доноров на выбор - они тогда только открылись после простоя, а в Пушкине мне сказали, что донора мне ждать месяцев шесть... Да и в МЦРМ уже через неделю ни одного свободного донора не было... Так что я на первом же приёме зажмурив глаза всё подписала, ещё даже не знала что с деньгами будет... Мне в тот момент показалось, что если ожидание затянется, то и всякая решимость пропадёт... Так и после выбора всё равно ещё 2 месяца ушло на подготовку-синхронизацию... АПЧХИ на тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на правильное решение...
Обчихали меня персонально, вот спасибо!!
Надо мне узнать как с этими донорами обстоят дела и тогда уже решать. А то может у них и правда очередь на год вперед, тогда и переживать нечего. Муж сказал выбирать донора с размером груди не менее 3 и чтобы ноги были не волосатые , у меня же, говорит, с ней почти секс будет! Эх, было бы смешно, если бы не было так грустно...
Старый 26-02-2009, 11:53     #33264
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Сдала К вечеру будет ответ
Вчера спала днем аж 2 раза, правда, я в принципе любительница поспать Но сегодня мне есть чем заняться: поеду пенсионку сдавать, лишь бы не было очередей там, что бы до 5-6 приехать домой. И что бы приняли без переделки
Наташа, ждем твоего отчета вечером и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 11:54     #33265
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Наташ, подкину на вечерний результат и на скорейшую сдачу отчетности
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 11:59     #33266
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Обчихали меня персонально, вот спасибо!!
Надо мне узнать как с этими донорами обстоят дела и тогда уже решать. А то может у них и правда очередь на год вперед, тогда и переживать нечего. Муж сказал выбирать донора с размером груди не менее 3 и чтобы ноги были не волосатые , у меня же, говорит, с ней почти секс будет! Эх, было бы смешно, если бы не было так грустно...
А мне нравится настрой вашего мужа!
Старый 26-02-2009, 12:01     #33267
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! на удачный день и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!






Мне кажется, это обсуждаемо. Анализы в АВЕ дорогие
Я сдала за один раз почти на 12 000р.
А ты не могла бы сказать какие именно точно стоит сделать, потому что на сайте АВЫ такой список выкачен что даже страшно, мне кажется год тока на анализы уйдет. Подскажи а?
Старый 26-02-2009, 12:17     #33268
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Обчихали меня персонально, вот спасибо!!
Надо мне узнать как с этими донорами обстоят дела и тогда уже решать. А то может у них и правда очередь на год вперед, тогда и переживать нечего. Муж сказал выбирать донора с размером груди не менее 3 и чтобы ноги были не волосатые , у меня же, говорит, с ней почти секс будет! Эх, было бы смешно, если бы не было так грустно...
Муж с юмором
Удачи вам, сложное решение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 26-02-2009, 12:21     #33269
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
А ты не могла бы сказать какие именно точно стоит сделать, потому что на сайте АВЫ такой список выкачен что даже страшно, мне кажется год тока на анализы уйдет. Подскажи а?
Это только кажется, я за 2 прихода сдала все анализы в ОТТО, крови правда выкачали
И муж заодно всякие спиды-сифилисы и тыпы там сдал.

Я повторюсь, не стала бы сейчас специально что-то сдавать, а пришла бы с тем, что есть, доктор тебе даст персональную памятку, что тебе конкретно ндо будет сдать к началу протокола со сроками годности анализов
Старый 26-02-2009, 12:29     #33270
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
А ты не могла бы сказать какие именно точно стоит сделать, потому что на сайте АВЫ такой список выкачен что даже страшно, мне кажется год тока на анализы уйдет. Подскажи а?
Могу сказать, что именно сдавала я:
Микробиоценоз, мазок на флору- Иммунобиосервис
Скрытые на хламидии, микоплазму, уреаплазму- Иммунобиосервис
Гормональный статус: Т3, Т4, ТТГ, ПЛ, ЛГ, ФСГ, тестостерон- АВА
Анализ крови на антирезусные антитела (у меня отриц. резус, у мужа- положит)- АВА
Анализ крови на антитела к краснухе- АВА
Клинику крови- АВА
Общий анализ мочи- АВА
Цитология- Иммунобиосервис
Ф- 50 (СПИД, Сифилис, Гепатит) -Иммунобиосервис
Исследование сыворотки крови на гормоны- АВА

В АВЕ анализы обошлись в 7 000 руб.
В ИБС- тыщи в 3 максимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.