ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:39     #33221
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
я сдавала в хеликсе и скандинавии
Старый 25-02-2009, 21:39     #33222
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
А какие ты там анализы собралась сдавать? Мы кроме мужниной СГ ничего там не сдавали.
Конечно, цены там немаленькие.
Заранее лучше не сдавать, так у некоторых анализов сроки небольшие, всё успеешь сдать до протокола.Возьми на приём те, которые у тебя уже есть.
Старый 25-02-2009, 21:40     #33223
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
Я сдавала все анализы в Хеликсе и Отта, только СГ в Аве, для них принципиально нужна своя (но она и самая лучшая).
СГ с МАР тестом 2800р. ( На Невском)
Старый 25-02-2009, 21:45     #33224
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
Мы тоже пришли с анализами из ЖК, только СГ там сдавали с морфологией 1560 стоит
Старый 25-02-2009, 21:46     #33225
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А какие ты там анализы собралась сдавать? Мы кроме мужниной СГ ничего там не сдавали.
Конечно, цены там немаленькие.
Заранее лучше не сдавать, так у некоторых анализов сроки небольшие, всё успеешь сдать до протокола.Возьми на приём те, которые у тебя уже есть.
Ну там, гормоны наверно, на скрытые инфекции и все такое, на это разве не надо? у меня есть прошлогодние, боюсь не подойдут и еще тыщ 20 придется отвалить на анализы...
Старый 25-02-2009, 21:47     #33226
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Мы тоже пришли с анализами из ЖК, только СГ там сдавали с морфологией 1560 стоит
СГ у нас есть и самая свежая, февральская, хоть ее не надо будет сдавать
Старый 25-02-2009, 21:48     #33227
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А это известное дело, чем больше структура, тем больше бардака. Я же тоже там часто анализы сдаю( к ним у меня претензий нет) и часто наблюдаю хамское отношение к потенциальным клиентам- пациентам, которые там совсем не забесплатно наблюдаются.Чего стоит кассир, такая хамка, слов нет. А то что прходится постоянно отпрашиваться и бегать, очень понимаю тебя, сама уже дни в счёт отпуска беру, конечно у меня сейчас другая ситуация, но мне так спокойнее.
да вот, с работы скоро уволят за все мои отлучки-в счет отпуска, за свой счет, больняки (это будет третий за год- по 3 недели в двух протоколах, счас еще операция, а скоро опять-протокол! но решила уже больняк брать не буду).
но все так, не я одна, конечно. просто мне кажется у меня все как-то затягивается и приобретает "хроническую форму".
ну, это я себя уже жалеть, похоже, начинаю, счас Мусик придет тапком кинет.
Старый 25-02-2009, 21:49     #33228
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Подойдут скорее всего. На инфекции год действительны анализы, на гормоны тоже долго. Сдать надо будет скорее всего мазок, сифилисы-ВИЧ, гепатиты, биохимию и клинику. Это можно сдать все бесплатно в своей поликлинике.
Старый 25-02-2009, 22:02
ответ для Лали на сообщение "СГ у нас есть и самая свежая,..."
    #33229
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
СГ у нас есть и самая свежая, февральская, хоть ее не надо будет сдавать
Если не у них - придется: любая клиника репродукции предпочитает свою СГ
Старый 25-02-2009, 22:04
ответ для Лали на сообщение "СГ у нас есть и самая свежая,..."
    #33230
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
СГ у нас есть и самая свежая, февральская, хоть ее не надо будет сдавать
Так что тем более, как девочки пишут все остальные (спид сифилис кровь мазок) сдадите в ЖК бесплатно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.