ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:03
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33211
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
рано начала сдаваться
Старый 25-02-2009, 21:07
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33212
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
Знаешь, такие мысли и слова отчаяния, наверное каждого посещали, кто в этом топике отметился, но главное не зацикливаться и не жалеть себя. У каждого свой путь к ребёнку и не всегда он быстрый и лёгкий, такой как нам бы хотелось... Будут у тебя детки обязательно, ты только верь в это. И снежинки у тебя, если что в запасе...
Старый 25-02-2009, 21:08     #33213
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Просто ка то нет оптимизма . Вы все просто молодчинки, а я вот что то как дура полная виду себя и чувствую так же. Конечно хочеться верииь в лучшее и надеяться , но както не как.
Старый 25-02-2009, 21:17
ответ для Конфетти на сообщение "рано начала сдаваться"
    #33214
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
рано начала сдаваться
Девочки сдесь советовали вот и я пошла. А после как сдала, там сказали что рано вы, только на 14ый день надо. Ой я уже совсем с ума схожу от этого.
Старый 25-02-2009, 21:21     #33215
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки сдесь советовали вот и я пошла. А после как сдала, там сказали что рано вы, только на 14ый день надо. Ой я уже совсем с ума схожу от этого.
я про твое неверие
и на твоей улице перевернется грузовик с ползунками
Старый 25-02-2009, 21:21     #33216
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


а где Муська?
а то пожалеть меня некому
Старый 25-02-2009, 21:24
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33217
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо!

спасибо, Анжела! Но формальностями реально достали уже...все как-то по-советски там что ли...и 7500 уже на одни анализы ушло...понятно, что это ерунда, особенно по сравнению с стоимостью протокола, нов все равно-я столько крови за последний год уже сдала...и еще что мне обидно-каждый раз с работы отпрашиваюсь на все эти дела-2 раза к Попову на прием (а записаться на операцию можно только у него), а он принимает только по пятницам до 5, сегодня день за свой счет, в тот раз тоже...еще отпросы на сдачу анализов...(ну я молчу что на носу протокол...)...группу крови мою вообще затеряли...вчера когда вечером приезжала-искали группу крови (которую только у них надо сдавать, так-то у меня 2 анализы есть, группа, резус известны) мне еще врач-координатор сказала, что надо до часу на госпитализацию приехать, а сегодня там ругались, что поздно!!! кто вам такое сказал, что до часу...мазок этот-в тот раз же смотрели-сказали все ок, а сегодня вдруг разглядели, что не все ок да еще и старый (опять-таки специально оговаривала с Поповым-какие анализы сдать по новой, этот сказал-не надо...а сегодня так меня за плечо приобнял и говорит-ну не посмотрел я на число, сама должна была посмотреть... пересдала, с мазком все ок...но сегодня уже не взяли...вообщем на Отта злюсь, из-за совокупности мелочей (хотя конечно они правы во многом).
А это известное дело, чем больше структура, тем больше бардака. Я же тоже там часто анализы сдаю( к ним у меня претензий нет) и часто наблюдаю хамское отношение к потенциальным клиентам- пациентам, которые там совсем не забесплатно наблюдаются.Чего стоит кассир, такая хамка, слов нет. А то что прходится постоянно отпрашиваться и бегать, очень понимаю тебя, сама уже дни в счёт отпуска беру, конечно у меня сейчас другая ситуация, но мне так спокойнее.
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Просто ка то нет оптимизма . Вы все просто молодчинки, а я вот что то как дура полная виду себя и чувствую так же. Конечно хочеться верииь в лучшее и надеяться , но както не как.
Да, по-разному у всех Ты только в угол себя не загоняй, хорошо?
Старый 25-02-2009, 21:25     #33218
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


ХОРОШО.! БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА 14ОЕ!
Старый 25-02-2009, 21:31     #33219
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
У меня ощущение наполненности живота и поясница болит как на послдених вроках беременности. То тут то там покалывает. В час ночи буду прегнил колоть.

МОжет и правда клеточек много
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Т.е завтра уже пункция?
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Будем надеятся чтонам так же повезет!!!! А Вам здоровья и спокойствия!!! УРАААА!!!!
Спасибо
Обязательно повезетГлавное нужно Верить,что все обязательно получиться
Старый 25-02-2009, 21:36     #33220
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.