ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 20:11
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33201
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
Что за пессимизм Еще ничего не известно, а ты уже о неудаче говоришь Надо надеяться и верить, до самого последнего шанса, даже когда очень тяжело...
И рук опускать нельзя: нало поплакать, посетовать на судьбу, взять время на восстановление морального настроя и снова в бой! Путь осилит идущий!
Старый 25-02-2009, 20:12     #33202
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поддержка у меня по возрасту: курантил 3 р\д, преднизолон 1 т\д элевит, фолька 2р\д, прогинова 2 р\д, утрожестан 800 (200+200+400 на ночь) и еще дюфастон я сама доназначила (с сегодня пью по 3 р\д, было 2) но мне последние две недели 40
А почему такой настрой? не правильный Правда, я тоже думала, что ну один раз, ну два. Сейчас даже муж не сомневается, что в случае неудачи пойдем снова, тем более, что у нас криошки в этот раз есть
Незнаю, просто не получаеться долго, денег не особо, я без работы три месяца(. Криошки у нас тоже еще есть, 6шт. Но почему то настрой не хороший у меня. Муж даже сказал что зря деньги потратили на анализ, а он безрезультатный. Конечно вроде гдето в глубине души есть маленькая надежда чо на 14ый день может что покажет, но честно не уверена.
Старый 25-02-2009, 20:13     #33203
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Что за пессимизм Еще ничего не известно, а ты уже о неудаче говоришь Надо надеяться и верить, до самого последнего шанса, даже когда очень тяжело...
И рук опускать нельзя: нало поплакать, посетовать на судьбу, взять время на восстановление морального настроя и снова в бой! Путь осилит идущий!
Спасибо ВаМ за добрые слова, но както не очень у меня получаеться.
Старый 25-02-2009, 20:14     #33204
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Незнаю, просто не получаеться долго, денег не особо, я без работы три месяца(. Криошки у нас тоже еще есть, 6шт. Но почему то настрой не хороший у меня. Муж даже сказал что зря деньги потратили на анализ, а он безрезультатный. Конечно вроде гдето в глубине души есть маленькая надежда чо на 14ый день может что покажет, но честно не уверена.
А раз есть криошки - то это уж точно знак: рано или поздно придете за ними! Если сейчас получится то - позже, если нет - то раньше! Я думаю не сможете Вы отказаться от своих снежинок
Да и не правильно бы это было...
А деньги - дело наживное... сейчас нет - завтра есть, жизнь она такая - непредсказуемая.
Старый 25-02-2009, 20:37     #33205
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


У меня ощущение наполненности живота и поясница болит как на послдених вроках беременности. То тут то там покалывает. В час ночи буду прегнил колоть.

МОжет и правда клеточек много
Старый 25-02-2009, 20:41     #33206
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
У меня ощущение наполненности живота и поясница болит как на послдених вроках беременности. То тут то там покалывает. В час ночи буду прегнил колоть.

МОжет и правда клеточек много
Скорее всего!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пунуцию и АПЧХИИИИИ!!!!
Старый 25-02-2009, 20:46     #33207
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вы к Чежиной же записались, она мастер по этому делу наши карапузики ее заслуга


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Будем надеятся чтонам так же повезет!!!! А Вам здоровья и спокойствия!!! УРАААА!!!!
Старый 25-02-2009, 20:49
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33208
Лали
Частый гость
 
Профиль Лали
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 82
Лали отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
Держите себя в руках!!! Все будет хорошо, если Госплдь Вам отпустил столько испытаний, значит Вы способны их стойко вынести, потому Бог не дает нам тех тягот которые нам не по силам. Держитесь, дорогая, все будет хорошо!!!!
Старый 25-02-2009, 20:50     #33209
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Меня опять сегодня в Отта не взяли, мазок сказали старый (хотя хирург говорил на приеме не надо его пересдавать), пересдала, но сказали только завтра возьмут меня. вот так.
не залаживаются у меня прям отношения с Отта как-то...не очень мне там...но Попов (хирург) мне нравится. Завтра опять поеду...если придирутся к чему-нибудь то....
Да, брось не ищи проблем там, где их нет, считай там формальностей больше и всё
Удачи тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 25-02-2009, 21:03     #33210
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Инночка, лапочка - ты не волнуйся главное что врач нравится - значит все будет хорошо! На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ и Апчхиииии!!!!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да, брось не ищи проблем там, где их нет, считай там формальностей больше и всё
Удачи тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
спасибо, Анжела! Но формальностями реально достали уже...все как-то по-советски там что ли...и 7500 уже на одни анализы ушло...понятно, что это ерунда, особенно по сравнению с стоимостью протокола, нов все равно-я столько крови за последний год уже сдала...и еще что мне обидно-каждый раз с работы отпрашиваюсь на все эти дела-2 раза к Попову на прием (а записаться на операцию можно только у него), а он принимает только по пятницам до 5, сегодня день за свой счет, в тот раз тоже...еще отпросы на сдачу анализов...(ну я молчу что на носу протокол...)...группу крови мою вообще затеряли...вчера когда вечером приезжала-искали группу крови (которую только у них надо сдавать, так-то у меня 2 анализы есть, группа, резус известны) мне еще врач-координатор сказала, что надо до часу на госпитализацию приехать, а сегодня там ругались, что поздно!!! кто вам такое сказал, что до часу...мазок этот-в тот раз же смотрели-сказали все ок, а сегодня вдруг разглядели, что не все ок да еще и старый (опять-таки специально оговаривала с Поповым-какие анализы сдать по новой, этот сказал-не надо...а сегодня так меня за плечо приобнял и говорит-ну не посмотрел я на число, сама должна была посмотреть... пересдала, с мазком все ок...но сегодня уже не взяли...вообщем на Отта злюсь, из-за совокупности мелочей (хотя конечно они правы во многом).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.