За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 00:05     #3311
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


ЛЕНОЧКУ ТИМОШКИНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 9-ю ОГРОМНЫМИ МЕСЯЦАМИ СЛАВНУЮ ЕВУ И МАМОЧКУ АНЮ !
МАЛЬЧИКА КОЛЮ И МАМУ СВЕТУ С 7-ю МЕСЯЦАМИ !

МАЛЬЧИКА СТАНИСЛАВА И МАМУ АНЮ!

МАЛЬЧИКА МАКСИМА И МАМУ НАТАШУ
!


Старый 04-12-2008, 00:05     #3312
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
А мне муж сказал, что я забыла главное правило на дороге - ПРАВИЛО ТРЁХ Д (Дай Дорогу Дураку!). И я с ним согласилась. Прям коса на камень нашла, бррр.
Удачи в создании газеты!


Ой, Натусь, я себя весь вечер ругаю.

Ага, дошло. Только он не решился по лицу - только по машине чуть поразмазал меня, а я, кажется, дотянулась чуть-чуть.
Ленусь,не ругай себя! Ты умничка! Мы бы тоже тебе помогли(но детей бы пока отстёгивали от себя-они бы все проснулись!) А Нинуся уже почти выскочила!Хамам-хамское отношения! Всё правильно! А мой муж весь вечер думал над этой ситуацией и в итоге-тебя похвалил,но тоже напомнил про правило-ТРЁХ Д!
Старый 04-12-2008, 00:08     #3313
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
жду пух, через пару минут муж притаранит, ТТТ. чтоб подошел)))))))))))
муж мой сегодня тоже пух с закупки получил...не очень понравился

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение

Ерунда, если нет притензий у ортопеда...

Ириш, не психуй до рентгена...
Самый совершенный аппарат - я их видела два, правда... Сейчас стоит в Рауфаса (Раухаса, вот дурында, переклинило меня) - там и рентгенологи оч. хорошие, сразу все объясняли....
А так: @@@@@@@@@@@@@@, а так - подозрения пускай остануться подозрениями...

Двочки, всем кому надо :@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение




А мы тебя и не забываем, тока ты почаще старайся радовать нас своим присутвием.

спасибо

Цитата:
Сообщение от Вика Лю Посмотреть сообщение
кулачки вам, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну, слава Богу, перестраховались, зато теперь можно быть спокойной, что никаких последствий

у меня цикл 40-45 дней, правда первый раз начались 10 мая, родила 10 апреля

это к ортопеду, если небольшие отклонения в складках, то ничего страшного

Юля нашла в себе и силу и волю, поздравляю... а вот я последнее время иногда туда захаживаю, но ничего не заказывала, это после ваших соблазнительных постов
спасибо за коменты про складки, у ортопеда были в 2 мес, давненько, узи тазобедренных суставов делали, все ок было, а теперь не симметричны складки, на следующей недельке наверно наведаюсь к ортопеду...
Старый 04-12-2008, 00:08     #3314
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Девочки,дайте чтоль кулачков для Дашки, а то я что то переживаю.. она так и не смогла... облегчиться, покапризничила, и с бурчанием и жалобами себе под нос заснула.... пусть хоть завтра все у нее нормализуется
вот думаю мож от витамина Д такое, хотя я консультировалась, сказали , что от того курса , который нам назначили передозировки вит. Д не может быть, просто я вычитала что одним из последствий передозировки бывают запоры, у нее несколько дней стул первый твердый, тужилась усиленно, потом шел помягче.. вот и сижу накручиваю.....вот башка дурная.... да и еще стала от смеси отказываться, вообще ни в какую не хочет, и так же каши жидкие не очень через раз, вот перед сном только 100 грам и все, и то после того как она заснула немного я ей сонной и подсунула бутыль.... из ентого еще вопрос, чем можно заменить кормления вместо смеси?
@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@вот вам , девочки!!!!!Чтоб спали хорошо и чтоб завтра животик не болел. А не кушает, наверное]6 от того, что живот болит?
Старый 04-12-2008, 00:09     #3315
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки (возмущённо!) , ну выложите же тут хоть пару фоток со встречи, а то я не вконтакте!
Старый 04-12-2008, 00:10     #3316
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
ужас!!! Слава богу что хоть немного мозга у этого мордоворота все таки осталось чтобы девушку не ударить!
А мне кажется это не мозги,а мы с детьми в машине его остановили-свидетели всё-таки!!!
Старый 04-12-2008, 00:11     #3317
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки (возмущённо!) , ну выложите же тут хоть пару фоток со встречи, а то я не вконтакте!
+1000000
Старый 04-12-2008, 00:11     #3318
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки (возмущённо!) , ну выложите же тут хоть пару фоток со встречи, а то я не вконтакте!
+11111
Старый 04-12-2008, 00:14     #3319
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Аня Атюна - береги себя и руку!!! руки у нас теперь рабочие - деток таскать
@@@@@@@@@@@@

Маша - да, многие на метро приехали, кроме "культуры" жителей "культурной столицы" - все ок

Катя_26 - ответные приветы вашему папе!!! какой молодец!!! мой, наверное, не рискнул бы присоединиться к нам а ваш папа такой компанейский оказался!! здорово!!!

Лена Лентик - ну ты даешь!!! история, достойная детектива молодец! надо давать отпор всякого рода хамам!
Старый 04-12-2008, 00:14     #3320
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


[quote=helgas;18832647]Девочки,дайте чтоль кулачков для Дашки, а то я что то переживаю.. она так и не смогла... облегчиться, покапризничила, и с бурчанием и жалобами себе под нос заснула.... quote]
Побольше жидкости давай, компотик из чернослива или просто пюре из чернослива. мы когда такое поедим какаем так, попробуйте! А витамин Д мы 1 раз в день даем( если мама не дабыает)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.