٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:55     #3311
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
нам сказали приходить уже готовыми, без памперсов и с ложкой
ужас..не представляю себе это..даже не учила еще его..
Старый 12-03-2009, 12:56     #3312
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
нам сказали приходить уже готовыми, без памперсов и с ложкой
А читать и писать он не должен уметь?
Старый 12-03-2009, 13:38     #3313
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Я от родителей съехала в 24 года,
а я живу отдельно от родителей с 15 лет
Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
А у нас солнышко выглянуло
а у нас нет
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,заказала я своим родителям на годовасие такой,очень нужный подарок,делюсь с вами:

Великая книга Зайке, о косолапом мишке, о большом и маленьком и тихих стихах для тех, кому от 1 до 3.


Теперь в одной книге собраны почти все любимые истории.

Состоит из книг: Большой-маленький, Тихие стихи и звонкие песни,
Про Зайку, Мишка и все остальные.
Возраст: 1 - 3 года

Производитель: Карапуз



ПОЛНЫЙ ГОДОВОЙ КУРС ЗАНЯТИЙ 1-2 ЛЕТ

спасибо за наводку, классные книжки!!!
Старый 12-03-2009, 13:46     #3314
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за кулачки.. с нас сняли карантин, нет у нас больше сальмонеллеза.. ттт чнс
теперь бы успеть сделать карточку в ясли до 1 апреля
урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Привыкла за всеми ходить а тут я такая самостоятельная нарисовалась...
А муженек решил ещё пару гвоздиков в гробик нашей семьи забить: приперся в 4 утра в мясо......

скорее всего он таким образом пытается сбежать хоть иногда от гиперопеки своей маман... только тебе от этого не легче. держись! мы с тобой

Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Мой жопошник теперь стал истерики устраивать на "нельзя". Так прикольно, мордочку скорчил, слюни до пола, ревёт...... А сам на меня смотрит и реакции ждёт
моя Никуся тоже обижается и скандалит, когда ей говоришь "нельзя" или " не надо". еще и дерется.... кстати. у кого дети дерутся? как вы их наказываетет? и наказываете ли? а то у меня такая пакость стала, ужость.... а еще девочка называется...
Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
нам сказали приходить уже готовыми, без памперсов и с ложкой
охренеть.... может еще и попу за собой подтирать нужно уметь?
Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Девочки привет! Может кому надо? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post22974909
а у нас тут филиал ДО что-ли открылся????
Старый 12-03-2009, 13:49     #3315
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
вот только как бы нам научиться ходить, кушать ложкой и обходиться без памперса к этому времени
туда почти все приходют неумеючи есть ложкой и все впамперсах
там всему впринцепи научут
мы например одеваетм памперс только на прогулку, а летом беде запасные штаны брать (будем без погузника гулять)
Старый 12-03-2009, 13:50     #3316
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а я живу отдельно от родителей с 15 лет

а я в 17 с мальчиком стала жить
а работаю с 14 лет
Старый 12-03-2009, 13:53     #3317
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


девчата у мя у мамы в детки пришедшие в конце августа в декабре уже сами засыпают, гуляют без памперсов, возят стулья себе к столу для еды, сами просятся на горшок и т.д.
а есть ложкой начинают на 3 день прибывания в саду
Старый 12-03-2009, 14:26     #3318
Natalia21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 372
Natalia21 отсутствует


Всем привет!
Поздравляю с датками
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу.

Я вот давно уже хотела эмму свою продать,так сейчас мужик позвонил,что берёт,так я чуть в трубку не разревелась,зато сейчас сижу реву
Старый 12-03-2009, 14:31     #3319
Els
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 468
Els отсутствует


Всем привет!
Я в бешенстве!!!!!!вчера вдруг меня отрубили(от МТС)думаю может деньги закончилиськинула денег,ничего....ждала,ждала...и что я узнаюу меня номер висит на корпорации,но с личн. счетом,а в связи с сокращен. на работе -решили избавиться от лишних номеров!!!!И я в числе этих лишнихмало того мою должность времен. сократили,так еще и номера лишили,а теперь мне надо ехать лично с паспортом на Литейный и востонавливать,тк тот кто отключал всеми правдвми и не правдвми не хочет мне посодействовать!!!просто мрак,это до выходных я без тел.,придется взять Настину симку...


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я сегодня работать начинаю, так что буду поменьше здесь тусить.

Сейчас дома в духовке печется пирожок - муж сказал: "В связи с кризисом, харэ тратиться на Штолле, надо, чтоб мама сама пекла пироги: вот моя мамочка печет и пироги, и беляши, а наша мамочка игнорирует..." Вот, чтоб ублажить мужа, замесила пирог - СПАСИБО ОЛЕ СУБАРУ ЗА ССЫЛКУ НА САЙТ "КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ". Посмотрим, что получится.
ай да хозяюшка!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а сколько у вас за раз детки съедают?
мы вроде едим нормально на мой взгляд..в обед и завтрак по 200гр а в остальное по 150..
а то чето мы уже месяца 2-3 застопорились на одном весе..не прибавляет особо
у нас тоже 2 мес. +120 и 40гр.,но этот думаю наверстал все с полна,апетит(ТТТ) разгулялся

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем Добрый вечер, я только что с работы приехала, ну и "запарный" денечек у меня был, устала жуть.
Только приехала и сразу получила хорошую новость, практически решилось все с получением полиса для меня!!!, стоит всего 14 500 рублей, и самое главное в списки "наблюдательных" пунктов входит НИИ кардиологии, и госпитализация туда и срочная, и самое главное ПЛАНОВАЯ!!! то что мне и нужно. Зубы в Райдене, гинекология в Скандинавии, вообщем в списках все лучшие клиники города. Как только получу на руки бегом по врачам, время поджимает, а то меня тут уже напугали, что если до мая не предприму меры, то могу, это....., того..... Страшно, но я с этими словами так пока и не могу смириться, хотя понимаю, что это уже приговор. ладно не буду о грустном, так же мне она выслала расценки на Детские полис, только я там до конца еще с категориями не разобралась: детям от года до 3-х
1 категория - 14 280 рублей
2 категория - 23 100 рублей
3 категория - 30 450 рублей.
Что туда входит и чем они отличаются я пока не знаю, но могу сказать, что моя страховая мне предложила страховку на второй год за 51 000 рублей, здесь всяко дешевле.
Сейчас немного очухаюсь и пойду вас почитаю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Супер!
Олесь,а это ты через знакомую страх. сделала,да?

Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я что-то совсем пропала, времени не хватает ни на что
Целыми днями Мила за мной ходит по пятам, требует читать ей книжки, у меня уже язык к вечеру заплетается... И как только видит, что я сажусь за комп - сразу начинает ныть Поэтому развлекаемся с ней без компьютера

А еще сразу же вслед за первым зубом у нас вылез второй, и уже режется верхний
какая доча умница-книжки любит слушать,а мой и на месте то не сидит,какие там книжки
с зубиками вас!!!

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Я уже хочу обратно в Питер,с родителями ощущается напряг.Утром ездили с детьм ив местный музей,на обратном пути Влада везла на бампере коляки,по приезде домой у него оказались замерзшими руки и ноги,потом он затемпературил.Но я соотношу температуру со вчерашним походом в поликлиники и прививкой полиемиелита,может вирус какой хватанул.Ну потемпературит-пройдет,я спокойно к этому отношусь.Но родители мне весь мозг исклевали,я хреновая мать и т.п.Отец,тот вообще мне в лицо постоянно орет,что я во всем виновата,что дети болеют.Мои дети,сама разберусь,как я в детсве с ангин не вылезала,не помнит.Завелся на весь вечер,не остановить,сам разнервничался,и других накрутил,дедушка,млин.Бабушка притаранила с магаза 2 новые шапки Владу,чтоб не мерз,а качество китай подпольный,не бирок,ничего,я сказала,что ребенку такое на голову не одену.Грустно,вообщем здесь.
Держись,все бывает
Старый 12-03-2009, 14:34
ответ для Natalia21 на сообщение "Всем привет! Поздравляю с..."
    #3320
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia21 Посмотреть сообщение
Я вот давно уже хотела эмму свою продать,так сейчас мужик позвонил,что берёт,так я чуть в трубку не разревелась,зато сейчас сижу реву
А какая у тебя эмма и почем отдаешь?Мне моя очень нра,ездили бы до 3-х точно,у меня дуо комби,Влад сейчас спокойно в нее помещается в уличной одежде.Но у меня сестра ждет прибавления в августе,колясочку себе просит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.