***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:17     #3311
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Сходите в Эрмитаж! мы в год были с мячиками - Маше очень понравилось еще и греческий зал описала
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8278375
Старый 04-01-2009, 12:20     #3312
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Сходите в Эрмитаж! мы в год были с мячиками - Маше очень понравилось еще и греческий зал описала
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8278375
Оксана,спасибо,эрмитаж оставили на потом,обязательно сходим,я просто свою маму хочу туда сводить,вместе с Дарьей.да,по вашим фотам видно,что деткам понравилось в эрмитаже,Молодцы!
Старый 04-01-2009, 12:47     #3313
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


[quote=DROGAS;19937119]УАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ НАТАШЕНЬКА КРАСИВАЯИ пс,ИР,в какой музей лучше сходить?мы хотим в русский,какие порекомендуешь еще?спасибо[/?quote]
спасибо!!!
я видно одна красоты не замечаю но милая точно, особенно, когда улыбается и говорит что-то, глядя собеседнику в глаза. ну говорит это "гу", конечно
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Аааа, здорово! Ай как второго хочется! Наташка по-моему похожа на Сашку? или только щеками?
в основном щеками. они поменялись - у сани мой овал лица, цвет глаз и мой скелет.
но папин разрез глаз.
у нташки все ровно наоборот. только с цветом глаз пока не ясно. папа мечтает о голубых

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
Оксана,спасибо,эрмитаж оставили на потом,обязательно сходим,я просто свою маму хочу туда сводить,вместе с Дарьей.да,по вашим фотам видно,что деткам понравилось в эрмитаже,Молодцы!
хорошо в Эрмитаже, Русском и Зоологическом.
но в Эрмитаже, Ксю, теперь сложнее. Они по-режнему хотят бегать. А возраст уже такой, что это становится сложно - опасно для окружащих и национального достояния но мы ходим время от времени. давно правда не были - таку каждый раз, когда мимо проезжаем (он у нас на пути между нами и бабушками) саня говорит "хочу в музей" - на каникулах собираемся сходить.
Старый 04-01-2009, 12:51     #3314
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


[quote=Мячик;19937785]
Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
УАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ НАТАШЕНЬКА КРАСИВАЯИ пс,ИР,в какой музей лучше сходить?мы хотим в русский,какие порекомендуешь еще?спасибо[/?quote]
спасибо!!!
я видно одна красоты не замечаю но милая точно, особенно, когда улыбается и говорит что-то, глядя собеседнику в глаза. ну говорит это "гу", конечно

в основном щеками. они поменялись - у сани мой овал лица, цвет глаз и мой скелет.
но папин разрез глаз.
у нташки все ровно наоборот. только с цветом глаз пока не ясно. папа мечтает о голубых



хорошо в Эрмитаже, Русском и Зоологическом.
но в Эрмитаже, Ксю, теперь сложнее. Они по-режнему хотят бегать. А возраст уже такой, что это становится сложно - опасно для окружащих и национального достояния но мы ходим время от времени. давно правда не были - таку каждый раз, когда мимо проезжаем (он у нас на пути между нами и бабушками) саня говорит "хочу в музей" - на каникулах собираемся сходить.
ИРА,спасибо,уже на выходе,едем в русский,а может и в эрмитаж,Дарья не бегает,она всё слушает и всё время рядом с нами,так что за порчу национ достояния не боюсь
усё,поехали!
Старый 04-01-2009, 13:09     #3315
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Олеся, по счастью, Эрмитаж это музей, куда можно ходить много раз Посмотри на мячиков
Очень советую сходить как раз ДО приезда мамы с Дарьей, чтобы потом уже идти не вслепую, а по конкретному маршруту, уже зная, где дочке понравилось, сколько она выдержит там, и как себя ведет
Старый 04-01-2009, 15:33     #3316
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


девочки, как думаете, если уже 2 дня прошло, после тогокак я Машу заморозила в Охта-парке и она не заболела уже можно раслабиться?
Старый 04-01-2009, 17:34     #3317
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а не хотите завтра в Бродячую собачку сходить на Веселые картинки (Барто)+новогодняя интермедия? у меня есть 2 билета и кажется для нас уже перебор..

Олеся, если с умом то конечно не замерзнете, это я понадеялась на хваленную экипировку и 2 часа ребенка морозила.. якстати не замерзла в экко и лыжном костюме

Лера, да, лежу теперь с чувством выполненного долга а в 12.10 у меня случилась истерека, и были мысли плюнуть и никуда не ехать, хорошо, что все-таки собрались

а иксус 750 - это мыльница?
Ксюша,только вот посмотрела твое предложение и конечно же поздно.А мы сегодня ездили в театр сказки и хотела я купить билетики на Машу и медведя так на январь нет и купили на февраль сразу на 3 постановки зато и места и ряд можно выбрать.А фотик я не знаю что значит мыльница.Если ты имеешь ввиду что он маленький,то да он маленький но не из дешевых мы его года 4 назад покупали за 15тыс.Как карманный вариант очень даже ничего.
Старый 04-01-2009, 17:39     #3318
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки всем доброго дня!А мы сегодня ездили гулять в Гагарин парк и что очень важно вместе с папой.Накатались на лошадках и машинах и побегали и пофоткались.Вообщем я сегодня такая счастливая от этого семейного гуляния.Еще накупили билетов на февраль месяц в Театр Сказки.Сейчас там есть выбор и мест и рядов.Так что кто желает присоединяйтесь!
Старый 04-01-2009, 17:41
ответ для Мячик на сообщение "а у нас уже "совместные..."
    #3319
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Лапушка она у тебя

Ну, то что Иркин креативный электровеник я уже не удивляюсь Есть у меня такие знакомые, которые живут в таком ритме но вот чтобы еще и в контакте сидеть и комменты к фоткам оставлять - вот тут я упала, честно!!! Ир, респект
Старый 04-01-2009, 17:42     #3320
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Мячик!!!Как здорово малыши ваши играют!Такие лапочки!!!Всетаки двое деток это классно!!!Я уже второго хочу.......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.