Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:15     #3311
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
во-во... а спит уже третий день по чуть-чуть и один раз храпака дает на несколько часов...

зато я добилась своего: около 20ч я ее кормлю, потом мыться (минут 10), потом одеваемся в спальник, я ее легонько заворачиваю в пеленку, даю попить, соску, говорю "спокойной ночи, доченька" и она постепенно засыпает.... в 21ч (к моменту, как ложится спать Плат) девочка спит

потом я ее кормлю в 12ч
в 4-5 чаосв она сама просит есть (но ест мало, сейчас буду в 12 давать больше - хочу этокормление совсем убрать) и потом в 8-30... утром она кушает и еще часик-полтора дремлет
А у меня ни фига не получается никакой режим наладить. Засыпает уже который день после часа ночи Пыталась ему сегодня после шести вечера спать не давать, так он начал безутешно плакать, пришлось оставить и дать уснуть. А сейчас проснулся снова орет. Подозреваю, что это опять до часу ночи А почему орет - не понимаю. Сытый, покаканый, развлекают, укачивают... Ничего не помогает. А во втором часу все-таки засыпает.
Старый 11-10-2008, 23:24     #3312
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А у меня ни фига не получается никакой режим наладить. Засыпает уже который день после часа ночи Пыталась ему сегодня после шести вечера спать не давать, так он начал безутешно плакать, пришлось оставить и дать уснуть. А сейчас проснулся снова орет. Подозреваю, что это опять до часу ночи А почему орет - не понимаю. Сытый, покаканый, развлекают, укачивают... Ничего не помогает. А во втором часу все-таки засыпает.
а я делала так - не развлекала (тоже было несколько дней, когда до часу не спала)
то есть брала на руки, делала массаж, гладила, песенки пела тихонько, НО все тихо, спокойно, без света (а у нас иначе никак - сын спит в этой же комнате)... чтоб она поняла, что ночь - это ночь... и не спать ночью все равно скучно...
а днем - если хочет спать - пожалуста, но на цыпочках ходить и шепотом говорить никто не будет (точнее даже бегает и визжит) ... тихий час так же с 12 до 15
Старый 11-10-2008, 23:29     #3313
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я делала так - не развлекала (тоже было несколько дней, когда до часу не спала)
то есть брала на руки, делала массаж, гладила, песенки пела тихонько, НО все тихо, спокойно, без света (а у нас иначе никак - сын спит в этой же комнате)... чтоб она поняла, что ночь - это ночь... и не спать ночью все равно скучно...
а днем - если хочет спать - пожалуста, но на цыпочках ходить и шепотом говорить никто не будет (точнее даже бегает и визжит) ... тихий час так же с 12 до 15
Да не, я тоже особо не развлекаю. Это я уже от безысходности совала его в кровать и включала мобиль, он минут пять на него втыкал, а потом снова орать начинал. А на руках и вовсе носиться не хочет - орет и извивается.
Зато спать может в любых условиях, поскольку мы изначально решили, что на цыпочках во время его сна ходить не будем.
Старый 11-10-2008, 23:38     #3314
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
Велкам!!!
Мы тоже из Радуги!



Вы у кого рожали в Радуге???
Мы с Мариной Букс, а вы у кого?
Старый 12-10-2008, 00:05     #3315
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши детки сегодня? Мой орал весь вечер, как будто его режут с переходами на жалобный плач и обратно....
У нас каждый вечер концерт по заявкам. Если я вовремя не выкатываю коляску на улицу, или если мы вечерм не гуляем, то все трындец, маму с папой ждет веселая ночка А вечерние арии - это всегдааааа
Старый 12-10-2008, 00:08
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Анечка! С Днем..."
    #3316
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Анечка! С Днем рождения!

А еще мы сегодня ездили на коляске в Гранд Каньон, на трамвае (Юля-Бзик!!!). Купили комбенизон кэрри в юниоре, вышел дешевле, чем в детях - по карте, ну и так, приодели мальчика.
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Молодцы вы, а мы пока ждемс карточку, а потом понесетсяяяя Похвастайтесь что-ли комбезиком...
Старый 12-10-2008, 00:13     #3317
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши детки сегодня? Мой орал весь вечер, как будто его режут с переходами на жалобный плач и обратно....
А мой температурит и капризничает. Все этот зуб, вылез бы уже и дело с концом. Нет, сидит, зараза, и всем жить мешает.
Посылала папика в аптеку за лекарствами. Принес Нурофен для детей от 6 месяцев, Парацетамол от 1 года и какой-то неизвестный Бен-у-Рон, который предназначен для детей от 3 месяцев. При этом свечи Панадол, которые можно применять в нашем возрасте, он не взял, потому что и так много лекарств купил. Был послан второй раз, купил то, что нужно.
Вставили свечку, вот сейчас младенец дремать начал. Может уснет и будет спать всю ночь.
Старый 12-10-2008, 00:16     #3318
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Аня-кузька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 12-10-2008, 00:18     #3319
CrazyLM
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 96
CrazyLM отсутствует


Девочки, скажите, а у кого-нибудь на УЗИ головы кровоизлияния находили? Нам сказали что должно само рассосаться к 3 месяцу и навыписывали всяких лекарств, но они уж больно страшные. Как думаете?
Старый 12-10-2008, 01:56     #3320
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Приветы!!!!
Сто лет сюда не заглядывала.
Решила напомнить о нас с дочурой. Вот она какая выросла:
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.