Всеволожские мамочки есть? - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 21:40     #3311
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Ой девчонки как тут интересно...А можно про горки по-подробнее,где находятся.а то как с дитем развлекаться незнаю,хотся прокатиться а далеко ехать не хочется....вот....А может во Всеволожске где каток есть,а...?
А про лошадок да там если ехать по Колтушскому шоссе в сторону города,там справа(правильно Чичела объясняла)еще вывеска есть,к ней и поворачиваете,там даже есть Олимпийская школа резерва(конная),там такие лошадки.красавицы,мы их токо издалека видели....Мы со своей ездили туда весной на пони кататься....
Старый 07-01-2009, 22:11     #3312
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
От нас не видно.
Девочки, а кто-нибудь ходил/ходит на Румболовку на санках кататься? Как там сейчас вообще - горки есть для малышни? А то я там последний раз в детстве была.
Хотим сходить, когда чуть потеплее будет.
мы ходили. Там склон большой, отдельной горы для маленьких нет, но можно отойти в сторону и спокойно кататься. Народу достаточно, но места много. Только там надо смотреть, если на общей горе катаетесь, то могут сверху на большой скорости поехать и сбить.

Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Она еще горит? Мы с ребенком решили,что это самолет...
да, постепенно уходит вправо, земля-то вертится... значит, это не наш глюк с мужем, раз и вы видели.

Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на горках,наверно это Румболовка?! возле частного сектора,да? от Колтушского шоссе наверх... даже я ,а потом и муж на ватрушке не удержались прокатились-здорово!
Если эта звезда справа от Луны, так это спутник,как мне муж объяснил, он всегда виден...
У меня есть много старой бурды, если надо-дам полистать
не, это не спутник, далеко от Луны. Всегда ее не видно.
Старый 07-01-2009, 22:14     #3313
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


[quote=tushkanchik;20028107]На Мельницу вы пляж имеете ввиду? Да туда то мы постоянно ходим гулять, мы живем в двух шагах оттуда. Но у нас тут мало совсем горок то.


Дааа!!?!? Так может как-нидь вместе покатаемся? у нас там бабушка живет,мы к ней наезжаем А горок мало,да,но больше,чем на котовом
Старый 07-01-2009, 22:15     #3314
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на горках,наверно это Румболовка?! возле частного сектора,да? от Колтушского шоссе наверх... даже я ,а потом и муж на ватрушке не удержались прокатились-здорово!
Если эта звезда справа от Луны, так это спутник,как мне муж объяснил, он всегда виден...
У меня есть много старой бурды, если надо-дам полистать
Надо! Дайте плииз
Старый 07-01-2009, 23:06     #3315
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


[quote=Ж@нчик;20029321]
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
На Мельницу вы пляж имеете ввиду? Да туда то мы постоянно ходим гулять, мы живем в двух шагах оттуда. Но у нас тут мало совсем горок то.


Дааа!!?!? Так может как-нидь вместе покатаемся? у нас там бабушка живет,мы к ней наезжаем А горок мало,да,но больше,чем на котовом
Конечно, давайте! Мы сейчас в праздники дома и по выходным. На буднях мы в саду.
Если будете у бабушки, звоните. 8 921 403 17 10 Наташа.
Старый 08-01-2009, 00:02
ответ для tushkanchik на сообщение "[QUOTE=Ж@нчик;20029321] Конечно,..."
    #3316
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


[quote=tushkanchik;20031338]
Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение

Конечно, давайте! Мы сейчас в праздники дома и по выходным. На буднях мы в саду.
Если будете у бабушки, звоните. 8 921 403 17 10 Наташа.
Тогда в субботу или воскресенье позвоним
Старый 08-01-2009, 00:05
ответ для Ж@нчик на сообщение "[quote=tushkanchik;20031338] Тогда в..."
    #3317
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Девчонки,а на нашей доске обьявлений кто-то был? Мы ж вроде не городские... Столько обуви детской накопилось,хорошей и,порой не ношеной,вот думаю,куда ее?
Старый 08-01-2009, 10:39     #3318
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Девчонки,а на нашей доске обьявлений кто-то был? Мы ж вроде не городские... Столько обуви детской накопилось,хорошей и,порой не ношеной,вот думаю,куда ее?
Жень, а где это у нас местная доска объявления?
Старый 08-01-2009, 13:25     #3319
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Я знаю про лошадок в Туккари, это находится в стороне Колтушей - недоезжая до развилки на Колтуши - Воейково. Если ехать от Всеволожска, то поворот направо.
Спасибо большое!
Старый 08-01-2009, 13:28     #3320
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


От Колтушского шоссе наверх да, где трамплин, недалеко от Дороги Жизни. А частный сектор, не знаю, вернее, не помню.[/quote]
Да,мы просто где пересечение Ленинградской ул. и Колтушского шоссе,проехали через частный сектор прямо и на горки выехали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.