Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 14:31     #3311
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Старый 14-03-2007, 14:54     #3312
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


С днем рождения дочки большая уже совсем
Старый 14-03-2007, 15:33     #3313
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ругаюсь матом, плачу, злюсь, наорала на ни в чем не повинного сына, тот меня понял, и утешил, ангел такой.
НУ не могу я с ребенком это все делать, мне физически тяжело, и поднимать его нельзя - он пуд весит, а мне больше пары кило - ни боже мой.
Короче, теперь не знаю, как идти и сообщить заведующей - милейшей тетеньке, что я две недели ожидания у нее украла. Чувствую себя и идиоткой и г..ном.
Короче, я безмозглая беспомощная коза, неспособная решить самые насущные проблемы. ПОЗОР!
Ничего подобного!!! Вы же не от нежелания этого не смогли сделать!!! Я знаю, в первую очередь хочеться корить себя - так уж некоторые ( и я ) устроены. Ребенок Вас утешил - да я бы уже только от этого от счастья летала, что маленький, а маму понял... Тетенька, если милейшая , объясните, она поймет... Не унывайте, пожалуйста!! Очень Вас прошу
Старый 14-03-2007, 15:58     #3314
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_
Для нас очень актуально здоровье,т.к 2 дня рождения справляли в больнице
И от нас примите поздравления и пожелания крепкого здоровья........................
Старый 14-03-2007, 16:21
ответ для Масюсик на сообщение "А где все? :073:"
    #3315
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масюсик Посмотреть сообщение
А где все?
А все на дне рождения Надиной дочуры...
слышите...?
ПО ЗДРАВ ЛЯ ЕМ!!!
Старый 14-03-2007, 16:25     #3316
Пшеня
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 164
Пшеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ругаюсь матом, плачу, злюсь, наорала ...
самые насущные проблемы.
Все будет хорошо!!!
Старый 14-03-2007, 16:30
ответ для матильдуня на сообщение "Ничего подобного!!! Вы же не от..."
    #3317
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Cпасибо, Маша, за добрые слова. Мы ж вроде на "ты" уже перешли...?
А тетенька звонила мне сегодня, судя по ее голосу - она не в восторге...

Вроде бы с эмоциями я справилась, мне бы теперь над обстоятельствами верх взять. И кроме того, я ХОЧУ на работу, но не абы какую... и ребенку нужен садик, а вот позвонят из РОНО(если позвонят) и пригласят (если пригласят) нас в какой-нибудь, нужно будет прыгать до потолка от радости, а вдруг он (садик) окажется не ахти? Водить придется, а сердце будет кровью обливаться.
Чую, что с садиком не срастается, потому что я не готова сына туда отдать... А придется.

К врачу так и не попала. К слову сказать, мне давалось две недели на все про все, а у меня в этих неделях было только - один, два не получилось, дня, и этот один я потратила на другие не менее важные дела, причем успешно вполне.
Значит, делается то, что важнее, и делается само. "Того, кто хочет и готов идти, судьба ведет, того, кто не готов и не хочет - тащит".

Где найти маммолога, чтобы пришел, деньгу дал - и сразу попал на прием, да еще, чтобы был дельный специалист?
Старый 14-03-2007, 16:37     #3318
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Мама Адамс, Вам наверное далеко будет, но я ходила в поликлинику РАМН на пр. Тореза. Там именно приходишь, оплачиваешь прием, сразу без очередей попадаешь к маммологу, если надо сразу делают маммографию. И специалисты там вроде неплохие, все КМН и выше. вы главное, не переживайте, все спокойно сделается.
Натсеньку поздравляем с Днем Рождения! Главное, здоровья и любви! А вообще, мне ЛОР говорила, что к дням рождения у детей иммунитет падает, поэтому очень часто дети болеют на свой ДР или на полгода ( Ну 1,5 года, 2,5 и т.д)
Старый 14-03-2007, 16:41     #3319
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


спасибо, попробую, КОГДА ВЫХОДНОЙ НА НЕДЕЛЕ БУДЕТ. (далее нецензурно).
к вечеру я совсем успкоюсь, поговорю с мужем, и мы пропробуем этот самый выходной выкроить.
БОЖЕ, как я не люблю зависеть!
Старый 14-03-2007, 17:21     #3320
Васса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
Васса отсутствует


Сама знаю, как бегать по врачам и не знаешь куда ребенка деть. Сочуствую. Да и с садиками какя-то ж... по слухам, мы слава богу еще маленькие и даже не хочу думать об этом. Я все к бабушкам соседним присматриваюсь, на всякий случай, чтоб посидели за денежку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.