ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:35     #33181
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я еще туточки! Завтра ложусь на ДО, буду писать оттуда.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легких родов Зи-Зи, скоро встретитесь с масиком!!!!!!!! Чтоб все пршло как по маслу
Старый 25-02-2009, 18:49     #33182
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я еще туточки! Завтра ложусь на ДО, буду писать оттуда.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лёгких родов и здоровенького малыша
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ну вот муж привез анализ. 0.500! норма 0.500-4. значит нет Б? мазать перестало пока. м даааа, новости не ах В лаборатории сказали что еще рано сдавать после подсадки на 14день надо. Так что буду надеяться что на 14 все будет.
надо обязательно дождаться 14 дня
Старый 25-02-2009, 18:50     #33183
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Саша, попробуй Амиксин, он очень недешевый, но из гриппа вытаскивает быстро, надо только начинать пить уже. Мне помог достаточно быстро. Только не знаю, можно ли его детям
я уже готова куриных какашек покушать
не могу больше болеть
Старый 25-02-2009, 18:51     #33184
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста про осложнения после Эко, что то не могу найти. Спасибо огромное.Где можно прочитать
Старый 25-02-2009, 18:51     #33185
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста про осложнения после Эко, что то не могу найти. Спасибо огромное.Где можно прочитать
оно тебе надо?
Самое главное осложнение-беременность
Старый 25-02-2009, 18:57     #33186
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
оно тебе надо?
Самое главное осложнение-беременность
Конфетти, я просто мечтаю о таком осложнении причем желательно двойномПросто я записана 10 матра к А.О. в протокол, как он сказал будет длинный, просто знать что может ожидать. Я тут девочек читаю и сердце кровью обливается так за них переживаю. И конечно радуюсь когда все получается это такое счастье, ведь человеку которое это не тронуло не понять.
Старый 25-02-2009, 18:57     #33187
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
оно тебе надо?
Самое главное осложнение-беременность
ничего подобного специально не читала,чтобы не дергать и до сих пор даже не хочу смотреть какие могут быть в дальнейшем осложнения,Надеюсь их не будет
Старый 25-02-2009, 19:00     #33188
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ничего подобного специально не читала,чтобы не дергать и до сих пор даже не хочу смотреть какие могут быть в дальнейшем осложнения,Надеюсь их не будет
Тиночка я тоже на это надеюсь, верю что все будет хорошо. С вами очень легко на душе, вас читаю и заряжаюсь оптимизмом, а так бы наверно с ума уже сошла
Старый 25-02-2009, 19:03     #33189
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Да, 17го. только вот что получилось у меня! А у вас как дела?
Меня можно (и нужно) на "ТЫ" Пока тихо. Жду. Вчера ХГЧ был 2,58 и вполне беременные эстрадиол и прогестерон, надеюсь, что прогестерон подрастет еще (он все-таки не очень высокий, хотелось бы больше, тем более при такой поддержке) и ХГЧ тоже будет расти

Девочки, Что-то у меня весь день голова болит. Наверно, на перемену погоды (позавчера же минус был, а сегодня снова плюс)
Старый 25-02-2009, 19:05     #33190
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Меня можно (и нужно) на "ТЫ" Пока тихо. Жду. Вчера ХГЧ был 2,58 и вполне беременные эстрадиол и прогестерон, надеюсь, что прогестерон подрастет еще (он все-таки не очень высокий, хотелось бы больше, тем более при такой поддержке) и ХГЧ тоже будет расти

Девочки, Что-то у меня весь день голова болит. Наверно, на перемену погоды (позавчера же минус был, а сегодня снова плюс)
Tasha, я за вас тихонько держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ Все получиться, берегите себя!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.