Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 02:36     #3301
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Пойду любимого подушкой душить, пока он мне мелкого не разбудил..
ну и позитивчика на ночь....
Спасибо ) Мегапозитифф!
Старый 24-12-2008, 02:54     #3302
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


и снова бессоница... чтоб ее) Расскажу немного что у нас происходит...
Мы дедали сегодня Узи.
История такая: Нам врачи по страховой не назначали узи исследований типа все у вас ок, нечего баловаться.
В 4 месяца решила показать на всякий случай ребенка остеопату, ну а та сразу выявила у нас легкую ассиметрию с правой стороны... причем ассиметрия не только шеи ( у нас было двойное обвитие), но и тазобедренного сустава. Не дисплазия, но тоже не айс... Направила нас на Узи для подтверждения диагноза!
В страховой мне сказали,что тк ортопед не дал нам направление на Узи- нам его по страховке не сделают! сделали Узи за свой счет... диагноз остеопата подтвердился!
Заодно сделали Узи головного мозга и шеи! Там серьезных нарушений не нашли славо Богу. Хотя и обнаружили некритичные (уже)следы гипоксии... и удивились, а чего-это нас с двойным обвитием не направили на Узи...
Звонила педиатору нашему,чтобы поругать ортопеда и невролога, а та сказала,что тоже не видит сереьезных проблем- тк остеопат все уберет! Нет я конечно рада,что все это поправимо и все такое...но я не понимаю за что я деньги платила страховой...
Короче, я понимаю,что смысла жаловаться дальше нет, тк испорчу отношения с педмиатором... а если расторгать договор со страховой-то хренасдва нам деньги вернут...
короче я целый день в шоке... чувствую себя матерью-идитокой. Хотела как лучше,а получилось...
вот сижу и думаююю.что с этим делать и что же я еще раззява пропустила...
Старый 24-12-2008, 02:55     #3303
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Пойду любимого подушкой душить, пока он мне мелкого не разбудил..
ну и позитивчика на ночь....
Отличный кадр=)))

Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
На 100% от беременности предохраняет только воздержание. Так что шанс у ребёнка есть всегда. На всё остальное воля родителей.
Я не являюсь противницей абортов, на мой взгляд гораздо хуже родить нежеланного ребёнка и потом его всю жизнь носом тыкать, что "если бы не ты, я бы....". И вообще считаю, что у женщины должно быть столько детей, сколько она сможет поднять на ноги сама, без мужа. С мужем, конечно, проще и веселее. Но в жизни всякое бывает. Рассчитывать всё равно приходится только на себя. Имхо, всё имхо.
согласна на все 100%
Старый 24-12-2008, 03:18     #3304
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и снова бессоница... чтоб ее) Расскажу немного что у нас происходит...
Мы дедали сегодня Узи. История такая: Нам врачи по страховой не назначали узи исследований типа все у вас ок, нечего баловаться. В 4 месяца решила показать на всякий случай ребенка остеопату, ну а та сразу выявила у нас легкую ассиметрию с правой стороны... причем ассиметрия не только шеи ( у нас было двойное обвитие), но и тазобедренного сустава. Не дисплазия, но тоже не айс... Направила нас на Узи для подтверждения диагноза!В страховой мне сказали,что тк ортопед не дал нам направление на Узи- нам его по страховке не сделают! сделали Узи за свой счет... диагноз остеопата подтвердился!Заодно сделали Узи головного мозга и шеи! Там серьезных нарушений не нашли славо Богу. Хотя и обнаружили некритичные (уже)следы гипоксии... и удивились, а чего-это нас с двойным обвитием не направили на Узи...
Это замечательно, что узи ничего серьезного не выявило!
А по поводу страховой - ну этож страховая )) У них такой бизнес, зарабатывают они деньги совсем не тем, что выявляют и помогают лечить заболевания

Может лучше найти грамотного частного неонатолога за денюжку, который вас направит если что куда надо... Ну не тебе же в самом деле гадать, что еще надо обследовать...

Ну и все-таки у вас есть кусок позитива )) Вы со своей страховкой не сидите 1-3 часа в очередях в поликлиниках, а потом не раздеваете Лиркинга в холодном кабинете, прививки у вас адекватно проводят, нормальными вакцинами... Продолжать не буду и так все ясно ))))
Старый 24-12-2008, 03:21     #3305
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Девочки, у кого проблемы с ССК.
Я своей вчерародившей подруге накачала видеоинструкций к ССК...
Архив ТУТ, почти 90 Мб...
Старый 24-12-2008, 03:35     #3306
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Ураа )) Бука-мл. милостиво согласился поспать ))) Спокойной ночки!
Старый 24-12-2008, 03:37     #3307
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и снова бессоница... чтоб ее) Расскажу немного что у нас происходит...
Мы дедали сегодня Узи.
История такая: Нам врачи по страховой не назначали узи исследований типа все у вас ок, нечего баловаться.
В 4 месяца решила показать на всякий случай ребенка остеопату, ну а та сразу выявила у нас легкую ассиметрию с правой стороны... причем ассиметрия не только шеи ( у нас было двойное обвитие), но и тазобедренного сустава. Не дисплазия, но тоже не айс... Направила нас на Узи для подтверждения диагноза!
В страховой мне сказали,что тк ортопед не дал нам направление на Узи- нам его по страховке не сделают! сделали Узи за свой счет... диагноз остеопата подтвердился!
Заодно сделали Узи головного мозга и шеи! Там серьезных нарушений не нашли славо Богу. Хотя и обнаружили некритичные (уже)следы гипоксии... и удивились, а чего-это нас с двойным обвитием не направили на Узи...
Звонила педиатору нашему,чтобы поругать ортопеда и невролога, а та сказала,что тоже не видит сереьезных проблем- тк остеопат все уберет! Нет я конечно рада,что все это поправимо и все такое...но я не понимаю за что я деньги платила страховой...
Короче, я понимаю,что смысла жаловаться дальше нет, тк испорчу отношения с педмиатором... а если расторгать договор со страховой-то хренасдва нам деньги вернут...
короче я целый день в шоке... чувствую себя матерью-идитокой. Хотела как лучше,а получилось...
вот сижу и думаююю.что с этим делать и что же я еще раззява пропустила...
Всем не спящим, привет, я вот спала -спала и проснулась И бессоница...
У меня педиатор по страховой исключительно на моей стороне, и когда я говорю, про узи, она вызывает необходимого врача, например -невропатолога и я настаиваю на УЗИ, а про ортопеда сказала, если возникнут вопросы,обязательно настаивайте на узи, типа они обязаны назначить...
А у нас по страховке планово ЛОР не положен, я как-то сначала подрассроилась, а педиатор сказала,что мы найдем способ его вызвать
Вообщем, я своей страховой пока довольна.
А может педиатора вам поменять?

Лиркингу @@@@@@@@@@@@@
Нам остеопат все исправил и мы счастливы
А массаж по страховке я уже три раза откладывала, и самое что интересное, сама массажистка гововрила,что сначала остеопат, потом месяц организм приходит в себя, а там и массаж, поэтому никто не в обиде, в общем, я сделала вывод, что в 21 веке (у нас по страховке врачи тамошнее) заботятся о здоровье малышей
Старый 24-12-2008, 08:42     #3308
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Peron Посмотреть сообщение
И вообще считаю, что у женщины должно быть столько детей, сколько она сможет поднять на ноги сама, без мужа. С мужем, конечно, проще и веселее. Но в жизни всякое бывает. Рассчитывать всё равно приходится только на себя. Имхо, всё имхо.
а вот с этим не согласна. не представляю как я скажу мужу "извини, дорогой. но второго ребенка у наа не будет, т.к. я не смогу двоих поднять... ты у меня, конечно, есть.. но всякое бывает"
рискую оказаться как минимум не понятой...
да, мы живем в чужом городу, в съемной квартире..не работаю...и мне бы сейчас - и одного не потянуть на мои 6800 от государства... но это же не повод отказываться от ребенка думая только что теоретически мой муж куда-то может деться! ИМХО тоже
Старый 24-12-2008, 08:47     #3309
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


доброе утро.... тем у кого оно доброе....
муж сегодня утром назвал моих сурков "Чип и Дейл" в смысле - не один, так другой ...
мы все ближе к мысли плюнуть на досрочное погашение ипотеки и переехать в свою квартиру - там можно всем разбрестись по комнатам и хоть кто-то да выспится...
Ева вчера в полодиннадцатого только вырубирась (и то у меня на руках), а обычно в 20-30 уже спит (в 21ч ложится спать Платон) - сначала она орала, что ее голодом морят, потом объелась до икоты, потом у нее живот болел, а потом она просто бодрилась и смеялась...
и я так мечтала, что она поспит подольше - фик! в полвосьмого покакала и потребовала снова еды (ночью тоже ела) - проглот маленький...
вот сейчас вырубилась, так Платоха то уже бегает во всю...
Старый 24-12-2008, 08:56     #3310
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Пойду любимого подушкой душить, пока он мне мелкого не разбудил..
ну и позитивчика на ночь....
класс!!! такой пупс! так и хочется потискать!

а вот и мы -))
Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.