Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 11:40     #3301
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Добрый день!
Прошу прощения за дурацкий вопрос: просто у Геры только 5 месяцев назад начались приступы (по штуке в месяц), поэтому я еще во всей информации плаваю. Мы не можем понять, что приступ провоцирует!! Такое возможно или нет???
Все что угодно - смех, слезы, ветер, ОРВИ, запахи, продукты...
Попробуйте тщательно проанализировать все, что предшествовало приступу.
Старый 11-02-2008, 11:50     #3302
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Все что угодно - смех, слезы, ветер, ОРВИ, запахи, продукты...
Попробуйте тщательно проанализировать все, что предшествовало приступу.
а может и всё в кучу...надо конечно анализировать...
Старый 11-02-2008, 11:52     #3303
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Мы уже сменили место жительства, выкинули парфюмерию, сидим на диете. Короче, ужас.
Правда за день до приступа мы "наехали" на него, что он не слушатется педагога на развивалках. Сын был расстроен, ему то кажется, что он старается. И педагоги говорят, что он ведет себя в рамках нормы. Больше уж ничего не придумывается на этот раз.Так что начинаю притягиваю что угодно.
Старый 11-02-2008, 12:14     #3304
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Знаете, я вам пару слов скажу.

Последние приступы мне удавалось купировать двухразовым (!!!- нереально для нас) применением беродуала, что положите6льно сказалось на нашей психике и ребёнок не пошёл "в разнос".

Я стала давить ей на психику. Смотрю в глаза и объясняю по-садистски - сейчас поедем в реанимацию, бери себя в руки. Плохо - я тебе помогу, только не ори, не делай себе ещё хуже. Отвлекала всячески (мультики-чупсики-книжки). Не давала ей сконцентрироваться на приступе и страдать. Внутренне мне было очень тяжело, но выхода уже нет. На восьмом году жизни стоит учить адаптироваться к болезни.

Последние приступы с применением моих отвратительных методов воздействия не развились в статус, но мне самой морально было очень тяжело. Чувствовала себя фашисткой. Честно.
Старый 11-02-2008, 12:29     #3305
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Мы уже сменили место жительства, выкинули парфюмерию, сидим на диете. Короче, ужас.
Правда за день до приступа мы "наехали" на него, что он не слушатется педагога на развивалках. Сын был расстроен, ему то кажется, что он старается. И педагоги говорят, что он ведет себя в рамках нормы. Больше уж ничего не придумывается на этот раз.Так что начинаю притягиваю что угодно.
вполне от стресса может быть, у нас в начале Анюта подкашливать начинала от просмотра мультиков, мы очень эмоциональны
Старый 11-02-2008, 12:29     #3306
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ~ жэ Посмотреть сообщение
Я стала давить ей на психику. Смотрю в глаза и объясняю по-садистски - сейчас поедем в реанимацию, бери себя в руки. Плохо - я тебе помогу, только не ори, не делай себе ещё хуже....
.... мне самой морально было очень тяжело. Чувствовала себя фашисткой. Честно.
+1000!
Когда Наташке плохо и я, чтобы вывести ей слизь из дыхательных путей, заставляю ее делать зверские упражнения дренажные - тоже чувствую себя садисткой, фашисткой, кем угодно... и теми же словами - да не ори ты, тебе же легче будет, я не садистка, я же тебе хочу жизнь облегчить...
мрак...
А что делать???
Старый 11-02-2008, 12:31     #3307
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Мы уже сменили место жительства, выкинули парфюмерию, сидим на диете. Короче, ужас.
Правда за день до приступа мы "наехали" на него, что он не слушатется педагога на развивалках. Сын был расстроен, ему то кажется, что он старается. И педагоги говорят, что он ведет себя в рамках нормы. Больше уж ничего не придумывается на этот раз.Так что начинаю притягиваю что угодно.
А предыдущие? Там были эмоции?
У моей начались как-то раз свисты на приезд горячо любимого папы на дачу - она его так ждала, как увидела - так и все...
Или на физ. нагрузку на холоде...
Старый 11-02-2008, 12:31     #3308
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеГеМоТ~ жэ Посмотреть сообщение
Знаете, я вам пару слов скажу.

Последние приступы мне удавалось купировать двухразовым (!!!- нереально для нас) применением беродуала, что положите6льно сказалось на нашей психике и ребёнок не пошёл "в разнос".

Я стала давить ей на психику. Смотрю в глаза и объясняю по-садистски - сейчас поедем в реанимацию, бери себя в руки. Плохо - я тебе помогу, только не ори, не делай себе ещё хуже. Отвлекала всячески (мультики-чупсики-книжки). Не давала ей сконцентрироваться на приступе и страдать. Внутренне мне было очень тяжело, но выхода уже нет. На восьмом году жизни стоит учить адаптироваться к болезни.

Последние приступы с применением моих отвратительных методов воздействия не развились в статус, но мне самой морально было очень тяжело. Чувствовала себя фашисткой. Честно.
не садистка, отвлекать это главное, не первый раз такое читала, главное успокоить и отвлечь, а там уж как пойдёт, ттт
Старый 11-02-2008, 12:47     #3309
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Мы переехали с грязной Сенной пл в Озерки как раз после первых двух приступов. Подумали, что там экология получше. Приступы продолжились, естественно. Кашмарррр!!!
Старый 11-02-2008, 15:03     #3310
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


кто еще верит БАДам читаем пост №1152
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...35653&page=116





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.