Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 11:11
ответ для VIA-letta на сообщение "Не дождетесь :0005::0004:. Я тут..."
    #3301
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Не дождетесь . Я тут поселилась и всегда слежу за всеми событиями. Так что обязательно буду раскидывать кулачки всем на удачу.
Начинаю. Налетай, торопись, разбирай кулочки свеженькие с пылу с жару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за кулачки. тебе тоже от меня: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще хотела сказать, что если в след.году будешь подавать на госпрограмму-попроси врача не указывать в форме какой был ответ на стимуляцию в прошлом протоколе (а то не возьмут, по-моему у них это исключение). Хотя я очень надеюсь, что программу расширят и многие пункты исключения из программы-уберут в след.году.
Старый 20-08-2008, 12:25     #3302
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. тебе тоже от меня: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А еще хотела сказать, что если в след.году будешь подавать на госпрограмму-попроси врача не указывать в форме какой был ответ на стимуляцию в прошлом протоколе (а то не возьмут, по-моему у них это исключение). Хотя я очень надеюсь, что программу расширят и многие пункты исключения из программы-уберут в след.году.
Спасибо. Да если менее 4 фоликулов то в программу не берут. я очень надеюсь сейчас что до следующего года я поправлю здоровье и у меня все получится.
Старый 20-08-2008, 12:55     #3303
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
я очень надеюсь сейчас что до следующего года я поправлю здоровье и у меня все получится.
Спасибо, Ириша!!!! Так и будет!!!!!
Старый 20-08-2008, 13:07     #3304
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Спасибо. Да если менее 4 фоликулов то в программу не берут. я очень надеюсь сейчас что до следующего года я поправлю здоровье и у меня все получится.
расскажешь потом, как поправлять здоровье для того чтобы были хорошие як, ок? мне это тоже очень нуно.
Очень нужно, чтобы в след. протоколе в октябре як дозрели.
Старый 20-08-2008, 13:09     #3305
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
расскажешь потом, как поправлять здоровье для того чтобы были хорошие як, ок? мне это тоже очень нуно.
Очень нужно, чтобы в след. протоколе в октябре як дозрели.
Конечно раскажу.
Старый 20-08-2008, 14:33
ответ для VIA-letta на сообщение "Конечно раскажу."
    #3306
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Юля (tigroid), какие новости???
Старый 20-08-2008, 16:03
ответ для Olichkin на сообщение "Юля (tigroid), какие новости???"
    #3307
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Юля (tigroid), какие новости???
Новости у меня такие: я так поняла, что у меня будет короткий протокол почему-то- врач мне сказал, чтобы сегодня я выпила последнюю таблетку фемодена(19) и больше ничего не делала, а в пн(на 2-3 дн месячных) снова придти на УЗИ и в тот же день должны начать уколы... Интересно, почему у меня не так, как у всех?
еще что меня раастроило- оказывается, самим колоть разрешают только тем, кто отказывается от б/л, а кто берет- нужно каждый день ездитьЯ-то честно говоря хочу взять, потому что работа очень нервная, ездить далеко, от начальства снисхождения не дождешься- еще и постоянный риск какую-нибудь заразу подцепить, так что тяжело будет... Надеюсь, может, всвязи с тем, что я медик, все-таки удастся договорится- каждый день в центр мотаться удовольствие не из приятных...
Старый 20-08-2008, 16:04     #3308
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


По поводу статистики забыла, А.О. сказал мне, что около 40%- вот и не знаешь, кому верить- одни говорят 10-20, другие- 40... Вдруг он это сказал, чтобы меня раньше времени не расстраивать??? Хотя надо надеяться на лучшее!!!
Старый 20-08-2008, 16:10     #3309
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Новости у меня такие: я так поняла, что у меня будет короткий протокол почему-то- врач мне сказал, чтобы сегодня я выпила последнюю таблетку фемодена(19) и больше ничего не делала, а в пн(на 2-3 дн месячных) снова придти на УЗИ и в тот же день должны начать уколы... Интересно, почему у меня не так, как у всех?
еще что меня раастроило- оказывается, самим колоть разрешают только тем, кто отказывается от б/л, а кто берет- нужно каждый день ездитьЯ-то честно говоря хочу взять, потому что работа очень нервная, ездить далеко, от начальства снисхождения не дождешься- еще и постоянный риск какую-нибудь заразу подцепить, так что тяжело будет... Надеюсь, может, всвязи с тем, что я медик, все-таки удастся договорится- каждый день в центр мотаться удовольствие не из приятных...
А что они пишут в больничном и есть ли возможность ,проскочить на работе незамеченной,чтобы не вызвать подозрений....
Старый 20-08-2008, 16:11     #3310
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Новости у меня такие: я так поняла, что у меня будет короткий протокол почему-то- врач мне сказал, чтобы сегодня я выпила последнюю таблетку фемодена(19) и больше ничего не делала, а в пн(на 2-3 дн месячных) снова придти на УЗИ и в тот же день должны начать уколы... Интересно, почему у меня не так, как у всех?
еще что меня раастроило- оказывается, самим колоть разрешают только тем, кто отказывается от б/л, а кто берет- нужно каждый день ездитьЯ-то честно говоря хочу взять, потому что работа очень нервная, ездить далеко, от начальства снисхождения не дождешься- еще и постоянный риск какую-нибудь заразу подцепить, так что тяжело будет... Надеюсь, может, всвязи с тем, что я медик, все-таки удастся договорится- каждый день в центр мотаться удовольствие не из приятных...
Поздравляю! Почему ж не так как у всех? Почти также, фемоден прекращают от 16 дня и до 21. А у меня пункция в субботу, ужос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.