ДОМ-2!!! - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 00:41
ответ для Fomira на сообщение "Вот гадство-то какое!:041: ..."
    #3301
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует




Читала я ваши посты, ни чего не поняла, кроме того, что интересно было. Попытаюсь посмотреть повтор.

офф: Как вам сегодняшний день? Я героически отстояла.
Старый 21-06-2006, 00:47
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3302
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Боня к Степе на дачу приехали или Степа живет там?
Антошка смотрю только на девках силу показывает.
Интересно, Бузова с Третьяковым уйдут с проекта?

Последний раз редактировалось Лиана, 21-06-2006 в 01:05.
Старый 21-06-2006, 01:00
ответ для приморка на сообщение "http://smiles.forumok.org/sm05/033.gif ..."
    #3303
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Пишу-пишу. Вообщем долго и нудно показывали Рому, Олю и Бородину в комнате у них. Оля больше молчала, а вот Рома не на шутку разошёлся. Начал с того, что результаты могут быть обманом, потом переключился на обсуждение внешности Солнце(ноги кривые и т.п), а потом сказал что проект не даёт ему реализововаться дальше. И что за 2 года, что он здесь, он мог бы найти хорошую работу и сделать карьеру. И т.д его в этом направлении несло. Бородина сказала, если тебе плохо здесь, может имеет смысл уйти? Он ответил, что готов прямо сейчас. Далее на лобном, Собчак пыталась опускать его, (Оля так и не вышла), принеся с собой список того, что они получили за 2 года находясь на проекте(призы, поездки). А Рома твердил про золотую клетку и приводил в пример льва в зоопарке, что хоть у него и есть дом и еда, но он в неволе. И всё в таком духе. Позже в комнате, Рома сказал Оле, что возможно надо завтра уходить с проекта, Оля была в замешательстве,и сказала, куда мы пойдём и где будем жить?
А вообще, ты знаешь, не могу сказать, что серия особо интересная, серия была странная и немного нудная и местами мне было противно. Вот примерно так.
ОФФ: что за день, где стояла?
Старый 21-06-2006, 01:09     #3304
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Дык ведь завтра будут повторять эту серию.
Старый 21-06-2006, 02:41     #3305
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


А хочется знать сегодня, я сама такая же.
Старый 21-06-2006, 03:54     #3306
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Я тут хочу высказать свою мысль, только вы сильно не ругайте.
Вот мы тут говорим, зажрались и т.д. А ведь они в чем-то правы. Ведь изначально шоу расчитывалось на несколько месяцев, а идет уже сколько? Наверное есть заслуга тех ребят, которые в шоу пришли с самого начала? Ведь и гимн был написан участником, а не организаторами. И в книгу рекорда попали. Думаю, что орги хорошо на этом заработали, почему бы им не поделиться с участниками?
И про конкурс. Я тут подумала, а ведь выбирали не просто королеву, а королеву ДОМа2. А в ДОМе2 что строят? Любовь! А получается, что королевой стала та, которой как раз это и не удается.
Катя, я ругаться не буду - поддержу тебя. Думаю, они действительно устали от замкнутого пространства. И еще не забывайте о том кол-ве камер, нацеленных на них. Нам трудно понять, что значит жить под прицелом камер 24 часа в сутки. Поэтому и срывы у них частенько случаются...
К тому же не надо забывать, что это реалити шоу. И все что происходит - спланированно заранее, чтобы привлечь внимание людей, заставить их сопереживать и в результате - повысить рейтинг программы. Ведь если бы победила Бузова, то не было бы столько разговоров
Старый 21-06-2006, 04:13     #3307
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


[quote=natanik]А насчет "олигархов". У Ромы и Оли контракт, они заработали свою популярность (не будем обсуждать каким образом), популярность их работает на карман их работодателя, следовательно они вправе расчитывать на зар. плату. Да, у них есть ЗП (как выяснилось) и Рома себя ведет ровно так, как позволяют орги и я не понимаю чего вы в этом плане набросились на него. Денег много не бывает, вы же тоже хотите, что бы вам повышали ЗП каждый год (к примеру) и не важно заслужили вы ее или нет, просто хочется и все. Рома со своей колокольни считает, что он заслужил к себе особенного отношения. Это просто человеческие пороки проявляются. Мне кажется у каждого из нас есть такой порок. У Ромы похоже это амбициозность и желание быть лучше всех. Ну, в конце концов они там в своей каше варятся и нам многого не показывают и не говорят, а эта фраза Собчак "... простые люди на улице считают....", когда она последний раз общалась с простыми людьми.
Солнце выбрали, потому что ее захотелось поддержать в трудные моменты ее жизни. Объективно, у нее действительно кривые ноги и не тянет она на королеву. Да, и вообще там никто не тянет на королеву.

Ну чего вы так на Рому набросились - я тож не понимаю Ну, заступается он за свою девушку (может не совсем красиво). Так это эмоции и обида. Обидно проиграть Солнцу. Объективно - Бузова (при всей ее глупости) с Солнцем сравнивать нельзя. Даже Собчак на лобном оговорилась, назвав Солнце "его величество" Думаю, если бы выиграла Яна или Боня Рома так бы не возмущался. И про ноги кривые - он что неправду сказал? И отсутствие женственности? К тому же я думаю сказалось еще то, что на протяжении всего конкурса Собчак старательно выставляла Буза в плохом свете, доводила ее, придиралась, цеплялась. Ведь объективно - ни кого она так не доставала . И нарезку нам делали именно так, чтобы Оля выглядела нюней, жадной и тому подобной. Ведь представить можно по разному. Поэтому он так и сорвался. На эмоциях можно многое сказать.
Согласна с теми, кто писал о бесхозяйственности Солнца. Этот вечный срач у них дома, из-за которого и все проблемы с Маем. Неумение готовить и непомерные запрсосы. Неумение отдавать или нежелание

Уф, высказалась. Одела тазик - ловлю помидорки
Старый 21-06-2006, 04:20     #3308
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80
Предлагаю каждому написать свою 5-ку лучших на ваш взгляд и почему:
1.Солнце- потому,что слава ее не испортит
2.Яна-обоятельная
3.Моцак- необычно красивая
4.Бузова- за мордашку, но не за ум
5.Дашко-потому,что...
1. Яна - красивая, обаятельная, спокойная, отличная фигура
2. Боня - обаятельная, веселая, умная, и т.д.
3. Бузова - красивая
4. Тори - что-то в ней есть, иногда умеет себя подать, пластичная
5. Дашко - живенькая, веселая, с характером
Старый 21-06-2006, 08:56
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3309
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Не знаю уж что и сказать.
Но у меня от вчерашней серии мерзкое впечатление в части Ромы.

Как бы не говорили о том, что он девушку защищает, что тяжело ему жить под прицелами камер и т.п.
Поведение его некорректно и мерзко.
Ну сложилось так, чот выиграла Солнце- ну все это свершившийся факт, прими это достойно, а то напиминает предыдущие зимние Олимпийские игры когда результаты, первое место и золотые медали нашей пары в фигурном катаниии Бережная-Сихрулидзе, стала оспаривать каданская пара, ну просто бредом казалось все тогда, особенно после того как дали 2 золотые медали в результате. Он что тоже к этому ведет?????

А что касается трудностей их жизни под прицелом камер - то извините, но я считаю не стоит жаловаться, это их личный, осознанный выбор, их никто насильто тут не держит.
А это нытье про льва и золотую клетку, бред, не нравится - так иди в другое место, считаешь что карьеру можешь сделать и денег много заработать - давай, вперед никто же не держит....
А то только нитье и болтовня, никаких действий.
Вообщем мое мнение от просто пустозвон и никуда не уйдет.

Я в нем вообще разочаровалась, он вроде говорит что игрок, что просчитывает свои ходы и т.п. и раньше вроде так и было, а сейчас он конечно крупно лоханулся в этим скандалом, не думаю, что после этого отнощение зрителей изменится в лучшую сторону.

Ну все вроде высказалась!

А новенькая про которую писали, что Политова 2, -кошмар, я только вчера увидела!

Последний раз редактировалось Люда™, 21-06-2006 в 09:08.
Старый 21-06-2006, 09:04
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3310
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


И я особо не понимаю за что так набросились на Романа? Он говорил откровенно и все что сказал на мой взгляд очень даже правдиво! Да с эмоциями, где-то вспыльчиво и не очень красиво, но это жизнь... и как он стоит за Бузову о многом говорит! Я лично этой паре верю, верю в их чувства, хотя мне и не очень нравится Бузова... Будет еще весело если дом выиграют не они! А кто еще достоин кроме них?
Просто действительно оргам выгодно раздуть все это и показать на всю страну, всю эту грязь ( а на самом деле это жизнь) , все торги и разборки... А что им будет не на руку они всегда умолчат!
Чего же они не остановили драку Антона с Агндреевым, а молча смотрели как ребята готовятся и снимают микрофоны?!Зато как потом на лобном обмусоливалась вся жестокость и аморальность этой драки!
А Собчачка вчера была прямо святая правозащитница - прямо давайте можно подумать устроим полную прозрачность и будем обсуждать все при камерах! Ну тогда давайте покажим и их разборки с Бородулькой!
Да за все закулисные разборки шоу давно бы уже закрыли за безнравственность!
А Дашко...ну прямо святая, в шоке она от происходящего, а как деньги прикарманила общаковские уже подзабыла!
И прав Роман, осозновая всю мерзость всего этого (просто накопилось у него), ведь продают они себя и свою личную жизнь ( пусть и недешево и добровольно), и двигают ими и их чувствами как марионетками, на этом зарабатывая! А Собчак перечисляла сколько получили ребята, ну уж наверное орги на этом не обеднели...
Да РОман на эмоциях чуток перегнул, но в целом я с ним согласна! А то что в таких условиях психика едит, это уж точно...

Последний раз редактировалось Айка, 21-06-2006 в 09:07.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.