* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 20:45     #3301
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


БАРИКА и его мамочку Анечку С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Растите здоровенькими и счастливыми! Всего вам самого хорошего!!!

Старый 26-12-2008, 20:57     #3302
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
БАРИКА и его мамочку Анечку С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Растите здоровенькими и счастливыми! Всего вам самого хорошего!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ БАРИКА!!!!!:flower :: flower:
Старый 26-12-2008, 20:58     #3303
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Сдавали анализы для садиковской карты, плохие, лейкоциты везде, в моче оксалаты(3)
Про лейкоциты понятно - болели недавно, а оксалаты насторожили - это же почки не справляются значит.
Вопрос - чем болели? Значит, не вирус, а пиелонефрит?
Вот блин... Оля, может еще раз пересдать анализ?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Янику!
Старый 26-12-2008, 21:12     #3304
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Добрый вечер всем!!Несколько дней из-за какой-то аварии были отключены от инета,очень соскучилась по всем.Ещё не читала,но обязательно прочту)
У нас все нормуль -Яся поправилась,Димка тоже хоть и кашляет слегка,но уже на улицу выползал.
Решили мы окончательно,что в 1.9 Ясю в ясли не отдадим,очень жалко,да и болеет лна часто.Так что буду сидеть дома ещё))
Старый 26-12-2008, 21:12     #3305
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
У меня, вроде, Женька покашливает... Правда не могу понять - по-настоящему или балуется...
Сейчас сидит и ест банан... Вся перемазюкалась - и моська, и руки. За раз съедает целый банан.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не болейте! Маша, это ты, что ли, Снегурочкой подрабатываешь? На пару с Дедом Морозом? Знала бы я раньше..
Женечке @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все обошлось.

Ага, подрабатываю снегуркой Костюмы есть, опыт тоже. Чего ж зря простаивать.
Завтра от пяти до семи адресов (еще часть не подтверждена), детей на мужа бросаю. Так весело
(на следующий год имей в виду)

Кстати, за неимением белого парика, я буду рыжей снегуркой. Эксклюзив, так сказать.
Старый 26-12-2008, 21:13     #3306
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!Несколько дней из-за какой-то аварии были отключены от инета,очень соскучилась по всем.Ещё не читала,но обязательно прочту)
У нас все нормуль -Яся поправилась,Димка тоже хоть и кашляет слегка,но уже на улицу выползал.
Решили мы окончательно,что в 1.9 Ясю в ясли не отдадим,очень жалко,да и болеет лна часто.Так что буду сидеть дома ещё))
Ну и правильно, Маш. Здоровее девица будет.
Старый 26-12-2008, 21:24     #3307
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Ольчик, просто для поддержки - у Эмилии эти соли в три месяца
вылезли, она тогда, конечно, только грудь ела. Возможно, что-то
съела именно ты. В сентябре уже никаких солей не было. Пусть и
у вас при пересдаче ничего не найдут .
Спасибо, я как-то даже волноваться перестала
Наверно на мою антидиету такая реакция (пожираю шоколад плитками, а он как раз и дает оксалатики)
Старый 26-12-2008, 21:31     #3308
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Снегуркой-это и правда весело))
У меня был один опыт поздравления детей-мы только приехали с БМ в Сибирь и решили в НГ взять в свекровкиной школе костюмы.Нам говорят-ладно,только пройдите ещё по трем адресам сотрудников,поздравьте.Мы пошли.А в провинции НТ-это офигительный повод напиться и нажраться,простите..Короче,как нам давай наливать...Отказаться невозможно-до скандала,чуть не в драку с Дедом Морозом лезут,что не уважает..Вообщем,к тем трем адресам добавились ещё пять и дальнейшее помню смутно..До дома добрались в полдвенадцатого,заплетающимися языками поздравили своих обалдевших от такого зрелища детей (Диме было 2,5 года,Сане 6 лет) и замахнув по бокалу шампанского под бой курантов,упали на диван прямо в костюмах..
Потом ещё недели две дети на улице показывали на нас пальцами и кричали-смотри,это те Дед Мороз со снегуркой,которые песни пели и конфеты разбрасывали по двору..
Старый 26-12-2008, 22:02     #3309
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
я еще все каши молочные исключила временно - будут безмолочные + овощи + фрукты из пароварки... месяца через три посмотрим.. а, и по мясу ограниченя: курицу не давать и тд..
соки я так и не даю, компот - можно - т.е. просто надо следить за диетой.

а мустелу я для себя давно открыла - попу им вылечила. Есть разные крема в этой серии - тот, что я купила как раз против атопического дерматита... правда, стоит 720 р
зиртек я отменила... принимали месяц - толку большого нет... имхо..
про садик ничего не скажу..
А расскажите, плиз, про Мустелу - что это и где продается??????
Старый 26-12-2008, 22:09     #3310
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Снегуркой-это и правда весело))
У меня был один опыт поздравления детей-мы только приехали с БМ в Сибирь и решили в НГ взять в свекровкиной школе костюмы.Нам говорят-ладно,только пройдите ещё по трем адресам сотрудников,поздравьте.Мы пошли.А в провинции НТ-это офигительный повод напиться и нажраться,простите..Короче,как нам давай наливать...Отказаться невозможно-до скандала,чуть не в драку с Дедом Морозом лезут,что не уважает..Вообщем,к тем трем адресам добавились ещё пять и дальнейшее помню смутно..До дома добрались в полдвенадцатого,заплетающимися языками поздравили своих обалдевших от такого зрелища детей (Диме было 2,5 года,Сане 6 лет) и замахнув по бокалу шампанского под бой курантов,упали на диван прямо в костюмах..
Потом ещё недели две дети на улице показывали на нас пальцами и кричали-смотри,это те Дед Мороз со снегуркой,которые песни пели и конфеты разбрасывали по двору..
ПРИКОЛЬНО))) За то есть , Маша, что вспомнить)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.