Всеволожские мамочки есть? - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 18:19     #3301
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


А у нас над домом видна огромная звезда, светит очень ярко. Посмотрите в окно - ЧТО ЭТО? Явно не обычная звезда, огромного размера!
Мы думаем, что типа комета или метеорит летит. Если смотреть от Лицея - в сторону Универсама, остановки 430-го.
Я тут типа волнуюсь...
Или это рождественская звезда, показывает, куда идти надо, вроде второе пришествие, а?
Старый 07-01-2009, 18:25     #3302
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


От нас не видно.
Девочки, а кто-нибудь ходил/ходит на Румболовку на санках кататься? Как там сейчас вообще - горки есть для малышни? А то я там последний раз в детстве была.
Хотим сходить, когда чуть потеплее будет.
Старый 07-01-2009, 19:26     #3303
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А у нас над домом видна огромная звезда, светит очень ярко. Посмотрите в окно - ЧТО ЭТО? Явно не обычная звезда, огромного размера!
Мы думаем, что типа комета или метеорит летит. Если смотреть от Лицея - в сторону Универсама, остановки 430-го.
Я тут типа волнуюсь...
Или это рождественская звезда, показывает, куда идти надо, вроде второе пришествие, а?

Она еще горит? Мы с ребенком решили,что это самолет...
Старый 07-01-2009, 19:27     #3304
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
От нас не видно.
Девочки, а кто-нибудь ходил/ходит на Румболовку на санках кататься? Как там сейчас вообще - горки есть для малышни? А то я там последний раз в детстве была.
Хотим сходить, когда чуть потеплее будет.
Мы на мельницу ездим кататься,ух,намерзлись сегодня,но накатаааались А про румболовку многие говорят,ага,но мы не были,там народу,наверное мноооого...
Старый 07-01-2009, 19:44     #3305
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Аня, нам понравилось с вами праздники отмечать, поэтому запишите меня с двумя сыновьями 6 и полутора лет на Масляницу. Кстати, для меня так и осталось загадкой как Вы узнали какой подарок полагался какому сыну!? Я Вам забыла сказать и муж мой не знал. Решила:- "Что Ваш папа настоящий Дед Мороз и поэтому вы всё знаете" )
Старый 07-01-2009, 20:17     #3306
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Девочки,а у нас кто шьет? Дайте Бурду полистать,плиииз. Продается,зараза,запечатаная,не полистать,а я сама толком не знаю,что хочу,но чего-то хочется
Старый 07-01-2009, 20:34     #3307
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Мы сегодня были на горках,наверно это Румболовка?! возле частного сектора,да? от Колтушского шоссе наверх... даже я ,а потом и муж на ватрушке не удержались прокатились-здорово!
Если эта звезда справа от Луны, так это спутник,как мне муж объяснил, он всегда виден...
У меня есть много старой бурды, если надо-дам полистать
Старый 07-01-2009, 20:53     #3308
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Ой,ведь забыла зачем сюда заходила А хотела спросить про лошадок...где-то здесь есть, а где непонятно,подскажите,пожалуйста...
Старый 07-01-2009, 21:06     #3309
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Ой,ведь забыла зачем сюда заходила А хотела спросить про лошадок...где-то здесь есть, а где непонятно,подскажите,пожалуйста...
Я знаю про лошадок в Туккари, это находится в стороне Колтушей - недоезжая до развилки на Колтуши - Воейково. Если ехать от Всеволожска, то поворот направо.
Старый 07-01-2009, 21:35     #3310
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Мы на мельницу ездим кататься,ух,намерзлись сегодня,но накатаааались А про румболовку многие говорят,ага,но мы не были,там народу,наверное мноооого...
На Мельницу вы пляж имеете ввиду? Да туда то мы постоянно ходим гулять, мы живем в двух шагах оттуда. Но у нас тут мало совсем горок то.

Цитата:
Сообщение от какТУЗ Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на горках,наверно это Румболовка?! возле частного сектора,да? от Колтушского шоссе наверх... даже я ,а потом и муж на ватрушке не удержались прокатились-здорово!
Если эта звезда справа от Луны, так это спутник,как мне муж объяснил, он всегда виден...
У меня есть много старой бурды, если надо-дам полистать
От Колтушского шоссе наверх да, где трамплин, недалеко от Дороги Жизни. А частный сектор, не знаю, вернее, не помню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.