Болталка о косметике и отзывы - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:56
ответ для Bell на сообщение "Ой, новогодние коллекции - моя..."
    #3301
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А еще у Живанши очень красивая блестящая пудра, в голову кружащей баночке, с чем-то пушистым сверху!

Мне сказала консультант,что для этой пудры они повторили флакон первых духов Живанши.

А мерцающая пудра Герлен-это в пудренице или в пульвелизаторе?
Старый 21-11-2008, 16:05     #3302
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


for vita

в пульверизаторе
на предыдущей странице кто то скопировал фотку. Вещица красивая, но не представляю куда ее применять...
Пудра выдувается из флакона мириадой блесток
Старый 21-11-2008, 16:12
ответ для sindy на сообщение "for vita в пульверизаторе на..."
    #3303
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
for vita

в пульверизаторе
на предыдущей странице кто то скопировал фотку. Вещица красивая, но не представляю куда ее применять...
Пудра выдувается из флакона мириадой блесток
Поняла,спасибо!
Я ее видела живьем,мне понравилась.Подумываю о покупке,но знаю заранее,что пользоваться практически не буду.
Вопрос к дамам,коллекционирующим такие штучки.Вы их выставляете на полочки-столики туалетные или храните в шкафчиках или чемоданах для косметики?
Старый 21-11-2008, 17:21     #3304
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Я вообще ничего не выставляю на полки, кроме ежедневного ухода. Новогодняя коллекция хранится весь год убранной в тумбчаГу. За год успевает подзабыться, а когда достаешь, как елочные игрушки, как в первый раз
Кстати, нисколько не считаю зазорным за пару недель до нового года сбрызнуться блестящей пудрой вечером в ресторан, на встречу с подружками, в гости. Как, впрочем, и неделю спустя. Блестит она ненавязчиво.

Скажу по секрету, сейчас иду гулять с сыном в парк. Намазалась блестючим блеском. Мне нравится и точка. А уж кто там что подумает о неуместности (да хотя бы разглядит для начала в темноте!).
Старый 21-11-2008, 17:25     #3305
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не выставляю на полки, кроме ежедневного ухода. Новогодняя коллекция хранится весь год убранной в тумбчаГу. За год успевает подзабыться, а когда достаешь, как елочные игрушки, как в первый раз
Кстати, нисколько не считаю зазорным за пару недель до нового года сбрызнуться блестящей пудрой вечером в ресторан, на встречу с подружками, в гости. Как, впрочем, и неделю спустя. Блестит она ненавязчиво.

Скажу по секрету, сейчас иду гулять с сыном в парк. Намазалась блестючим блеском. Мне нравится и точка. А уж кто там что подумает о неуместности (да хотя бы разглядит для начала в темноте!).
Похоже,надо брать пульвелизатор!Спасибо,Бэлла,Вы меня вдохновляете!
Старый 21-11-2008, 17:28
ответ для Bell на сообщение "Ой, новогодние коллекции - моя..."
    #3306
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ой, новогодние коллекции - моя слабость, я их даже коллекционирую.

С прошлого года остались тени Шанель, чуть розоватые, блестящие, лак Шанель с блестками, пудра Живанши, придающая мерцание в упаковке-шкатулке и блеск для губ, который достала уже в октябре - надо с ним уже в этом году расправляться, а то пропадет.

Вчера прошлась по Артиколи, новогодние коллекции радуют. Купила блеск для губ Диор с мелкими разноцветными блестками, на губах он смотрится великолепно, как драгоценность, но он довольно липкий (т.к. прозрачный) и блестки иногда попадают в рот, хрустят на зубах Но в целом очень красиво.
Купила помаду Живанши из новогодней коллекции, их там две: темная и светла, я разжилась светлой. Вот тут полный восторг, замечаний нет совсем, и мягко ложится, и увлажняет, и блеск дает красивый.
И еще мерцающую пудру Герлен, в этом году она серебристо-фиолетовая, с фиалковым ароматом. Очень красивые, искристые, мелкие блестки! Поводов для нее, конечно, немного, но я оправдываю себя страстью и маньячеством к этим вещицам...
Я обычно очень жду новогодних коллекций, я их долго помню, меня они очень радуют, как прикосновение к чуду, к мечте... Такие вещицы все-таки украшают нашу жизнь, поэтому покупая их, оправдываюсь тем, что не всем же моим покупкам быть практичными.
Из новогодних коллекций еще запомнились помады у Диор, они тоже очень мягкие и мерцающие, у Живанши очень красивые лаки для ногтей: темный и светлый. Красивые темные тени у Герлен (темно-коричневые с блестками), но... они повторяются, году эдак в 2002 я уже покупала такие, в другой, разумеется, упаковке
Метеориты отличаются лишь размером и нарядной баночкой, а вот блестящая тушь красивей и удобней у Ланком, и обширнее цвета, бронзовый, золотой и по-моему, фиолетовый.
А еще у Живанши очень красивая блестящая пудра, в голову кружащей баночке, с чем-то пушистым сверху!
Белла, хочу вами восторгнуться Вы пишете изумительным штилем, читать одно удовольствие. Что о выставке моды, что о косметике.... заразительно.
Уж я не манИак в плане новогодних коллекций (честно говоря, в большинстве случаев, считаю это вытягивалкой денеХ приуроченную к празникам ), но вы так заразительны, что поеду в выхи по магазинам, как минимум любоваться
Старый 21-11-2008, 19:42     #3307
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну что я хочу сказать, в итоге прикупила:
пудру для тела и лица Герлен (ту что с пульверизатором),
а также пудру Живанши - ту что в форме первого флакона духов Живанши для Одри Хепберн, и из той же серии консилер

а еще чОрный лак для ногтей Диор из рождественской коллекции
Старый 21-11-2008, 20:07
ответ для sindy на сообщение "for vita в пульверизаторе на..."
    #3308
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
на предыдущей странице кто то скопировал фотку. Вещица красивая, но не представляю куда ее применять...
Пудра выдувается из флакона мириадой блесток
вот,я выкладывала,но именно потому что не очень вижу ей применение пока не беру,медитирую над ней)))
Старый 21-11-2008, 20:11     #3309
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Кисть детокс -это by terry?
А сколько она стоит в ИДБ по ВИП карте, не подскажите?
я правда не детокс брала,а другую,но думаю цена не сильно отличается,по карте кажется 1800,но я могу и путать,склероз
Старый 21-11-2008, 20:23     #3310
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Белла, хочу вами восторгнуться Вы пишете изумительным штилем, читать одно удовольствие. Что о выставке моды, что о косметике.... заразительно.
Уж я не манИак в плане новогодних коллекций (честно говоря, в большинстве случаев, считаю это вытягивалкой денеХ приуроченную к празникам ), но вы так заразительны, что поеду в выхи по магазинам, как минимум любоваться
Девочки спасибо! Но оно само так выходит О том, что нравится, можно стихи сочинять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.