ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:05
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33051
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ирусик, с 29 недельками!




Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

это ты мои поздравления пропустила!
ПОЗДРАВЛЯЮ с 29-ю недельками!!! а осталось-то совсем чуть-чуть!


!
Прости, дорогая....

Спасибо тебе!!!!


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ира,поздравляю с 29 недельками!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

Ирусик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Девочки, только вы и можете понять, что каждый вторник - этьо ПРАЗДНИК!!!! Это победа!

Спасибо вам, мои дорогие!

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки опять беспокою я вас. Паникерша я большая. Но сегодня к вечеру и сейчас болит сильно справа как будто месячные начнуться, хотя сегодня 8ой день после подсадки, скажите, а может такое что неприжились? если кто второй раз подсаживал то как бысто узнали что неприжились и какие симптомы были? простите меня за тупость.
Про пролеты узнавала на ХГЧ. Только в первый раз мазня началась на пару дней раньше.

А ощещения, что М во-вот начнутся - это у меня было недели до 9-ой.......

Перестаньте искать симптомы! Все у вас хорошо..... Вон уже и мозги отказывают, как у беременюхи
Старый 25-02-2009, 00:11     #33052
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Про пролеты узнавала на ХГЧ. Только в первый раз мазня началась на пару дней раньше.

А ощещения, что М во-вот начнутся - это у меня было недели до 9-ой.......

Перестаньте искать симптомы! Все у вас хорошо..... Вон уже и мозги отказывают, как у беременюхи [/quote]

Спасибо вам Мусик-Ирусик! Простите просто страшно, у меня в прошлый раз на 6ой день все поизошло, но симптомов никаких не было просто полилось и все, а сейчас все не так вот и волнуюсь! Так что простите еще раз!
Старый 25-02-2009, 00:16     #33053
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ирусь, у меня мозги вроде не беременные как мне пока еще кажется, может, потому что весь вечер мне их имела программка по работе нужная; но только сейчас тебя поздравляю: с началом 30-й недели Еще чуть-чуть осталось, даже не верится.

Милла, хорошо, что вы с мужем договорились все будет хорошо.

Мой мне сказал, что 2,58 "это ни о чем" (рационалист и атеист ) так что вся надежда на ваши кулачки и веру
Старый 25-02-2009, 00:18     #33054
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да,Ириш,прекрасно понимаю тебя!!У меня только каждый чевтерг-это праздник!!
Старый 25-02-2009, 00:38     #33055
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ирусь, у меня мозги вроде не беременные как мне пока еще кажется, может, потому что весь вечер мне их имела программка по работе нужная; но только сейчас тебя поздравляю: с началом 30-й недели Еще чуть-чуть осталось, даже не верится.

Милла, хорошо, что вы с мужем договорились все будет хорошо.

Мой мне сказал, что 2,58 "это ни о чем" (рационалист и атеист ) так что вся надежда на ваши кулачки и веру

Апчхи-Апчхи на тебя, дорогая!!!!! Я в тебя верю!
Старый 25-02-2009, 00:38     #33056
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Lucky, надеюсь очень, что идешь по нашим двойняшковым стопам АПЧХИ-АПЧХИ

takaya, Людочка, Людвиг красавец! Представляю, как вы его балуете, глазки супер! АПЧХИ-АПЧХИ

Улечка, надеюсь муж успеет, он будет стараться сделать все дела в Швеции АПЧХИ-АПЧХИ

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
дозвонилась: эстрадиол 295 (норма для 1 триместра 34-400) прогестерон 47.7 (норма 29,6- 106) по ним укладываюсь а ХГЧ 2.58 бум мониторить еще надеюсь, это просто моя реакция индивидуальная. Во всяком случае, как мне кажется, у меня в тот раз ощущений уже не было на таком сроке ни каких от протокола
кто-то идет по стопам Малявочки, надеюсь, что это оноАПЧХИ-АПЧХИ

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Поговорили с мужем. Решили подсаживать двоих.
рада, что вы пришли к единому решению, это очень хороший знакАПЧХИ-АПЧХИ

Кошка, Инночка, тебе на лапару на ЧТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 25-02-2009, 00:47     #33057
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Ирусик, с 29 недельками тебя, смотри какой остался короткий путь

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,медики,кто знает второй день болит правый бок,и отдает как бы справа ссади,что это может быть,думаю может Эсенциале попить,желчный наверное или только после посещения врача можно делать выводы,не охота тащиться ,в людное место,да и з/п задерживают уже на неделю,денюжков жалкоо,может знаете ???
Попринимай Хофитол, курс 20 дней, по 2 т. 3 раза в день
И для кишечника он же хорош, и печень помогает разгружать

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Лали, я ходила в Мариинку 30 января, и мне врач сказал сдать необходимые анализы для Эко и сразу в протокол, я даже подала на Гос. программу, так как иду по показаниям. Сейчас правда буду делать платно, иду в протокол 10 матра. Так что если у вас все хорошо и есть анализы необходимые то в протокол могут взять сразу же. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
в кармашки на начало протокола АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Мы растём, сердечко бьётсяСегодня вышла на работу, мучает токсНе ем - мутит, пока ем - хорошо, потом опять плохоНо я готова всё терпеть, лишь бы с масиком было всё ОК
Нельчик, с утра натощак, не вставая с постели, выпивай стакан теплой воды с 1/2 выжитого лимона + чайная ложка меда, через 20 минут можешь завтракать. Попробуй, вдруг поможет. И также пожешь поесть Хофитол, разгрузить печень.
Мне помогало, не всегда, но все равно легче, чем без всего этого.

Сашенька, тебе и Вано на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 25-02-2009, 00:53     #33058
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, что там перед пункцией - подсадкой сделать надо для успеха? Знаю что уже тысячу раз писали - ткните хоть что ли. Где почитать. Что колоть, пить?
Старый 25-02-2009, 00:55     #33059
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Мама дорогая .....(Здравствуйте, девочки!!!)
Это что же, пришел ко врачу-репродуктологу в феврале а на саму процедуру ЭКО/ИКСИ попадешь только к осени? Я правильно поняла? Извините за сумбур, я только сегодня узнала про ваш топик и начала, так сказать знакомится с предметом...Действительно ли первый визит к врачу и процедуру подсадки отделяют почти полгода? Я совсем не так это представляла....
Девочки уже все ответили, присоединяюсь.
Могу сказать про себя, что я попала на ЭКО только через полгода, откладывалось из-за анализов и найденных проблем, но получилось с 1 раза, чего и вам желаю, с 1 раза АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Ой спасибо Вам большое за ответ, а то я мужу уже написала по аське про такие сроке, он бьется в конвульсиях на работе, мы то прям рассчитывали чтоб как в кино, пришел- а вышел уже с ребенком)))))))))
на счет кино вы погорячились, протокол длится не один день, да и протоколы разные, советую почитать первую страничку, много полезной мнфы найдете
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Я к вам за советом.
Обрисую ситуацию:
33, в браке 12 лет. Первичное бесплодие.
17.12.08 операция по удалению множественной миомы, Э1 - 5 уколов бусерелина. Завтра второй укол. 19.02.09 консультация у Бо, УЗИ показало что овуляция была, назначил КУЗГСС на сегодня, планируют все пять уколов бусерелина оставить. Переписала КУЗГСС на пятницу, потому что вся в сомнениях.
Сказали что бусерелин можно использовать и сразу после 5-ого укола в мае пойти в протокол, тогда это самое КУЗГСС надо побыстрее сделать... или же спокойно проколоть весь курс, выйти из климакса и в протокол уже осенью...
Отмечу, что прямых показаний к ЭКО у нас нет. Хирург, который оперировал, вообще отговаривал, убеждает что забеременеть смогу сама, один на операцию не взял, тоже сказал иди беременей пол года.
Есть ли смысл ждать? ведь не было ж миомы раньше-то, но и беременности не было....
может у кого-то было что-то похожее?
я думаю, что поступите правильно, может и правда попробовать ИИ, раз у мужа более-менее приемлемо.АПЧХИ-АПЧХИ

Sophya, поздравляю с наведенной красотой, готовишься стать красивой мамочкой АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 25-02-2009, 00:59     #33060
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, что там перед пункцией - подсадкой сделать надо для успеха? Знаю что уже тысячу раз писали - ткните хоть что ли. Где почитать. Что колоть, пить?
Выдержка с нашего топика:


За 2 часа до подсадки
Пироксикам 100 мг
Аспирин 100 мг
Оргазм - 1 штука

Аспирин может быть кардио и тромбо асс, Они бывают по 50 и 100 мг....
без разницы, какой, только принять надо 100 мг.. Ну или не надо, если не хотите...

Пироксикам вроде как улучшает кровоснабжение в матке.... Как-то он на мелкие сосуды действует. Типа, расслабляет мышечный слой сосудов и они расширяются, крови больше, что хорошо...


аспирин в Европе 15 лет назад так назначали...
У нас вроде рекомендуют 200 мг пироксикама.... Но если честно - у меня осталась только 100 Выпила аспирин, смысл тот же , группа препаратов та же...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.