Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 01:38     #3291
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Насколько я понимаю, беродуал - это типа "скорой помощи". Т.е. он просто бронхи расширяет и все, но причину не лечит (те же гормоны или тайлед позиционируются как противовоспалительные).

Я Наташке, когда обструкция, делаю ингаляции поначалу 4 раза в день (на бОльшее время действия лекарства не хватает, начинает опять свистеть). Если свистит раньше - делаю ингаляции через 4 часа. Потом постепенно переходим на более длительные интервалы, и сводим на нет. Как правило, на все - про все - неделя. Но беродуал идет в сочетании с лазолваном, ессентуками, массажем и тыпы.

Беродуал - это не гормон!
Старый 10-02-2008, 10:55     #3292
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
никак не могу найти в какой клинике можно сдать мазок из горла на микоплазму? здесь это вроде уже обсуждалось, правда не помню в каком посте.

может кто еще раз подскажет
позвоните в Рауфуса----там делают!
Старый 10-02-2008, 16:22     #3293
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Мы в педиатрической академии делали.
Старый 10-02-2008, 16:37     #3294
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Девочки это лисенокъ. Меня забанели, вот Ольга дала написать. Сегодня были у кардиолога у Ярика шумы в сердце, говорят не закрылось овальное отверстие в сердце. Кошмар. У меня сил уже нет, полный.....
Еще забанели, пол ночи не спала, Ярик кашляет, еще вот сердечные проблемы. Такое ощущение что у меня начинается депрессия от бессилия и обиды. Сил нет, а ему нужна сильная мама. Самое кошмарное, что я ничинаю венить себя, я считаю себя виноватой, что он болеет.
Хотела немного заработать, так не дали..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2008, 21:09     #3295
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Девочки это лисенокъ. Меня забанели, вот Ольга дала написать. Сегодня были у кардиолога у Ярика шумы в сердце, говорят не закрылось овальное отверстие в сердце. Кошмар. У меня сил уже нет, полный.....
Еще забанели, пол ночи не спала, Ярик кашляет, еще вот сердечные проблемы. Такое ощущение что у меня начинается депрессия от бессилия и обиды. Сил нет, а ему нужна сильная мама. Самое кошмарное, что я ничинаю венить себя, я считаю себя виноватой, что он болеет.
Хотела немного заработать, так не дали..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2008, 21:58     #3296
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Девочки это лисенокъ. Меня забанели, вот Ольга дала написать. Сегодня были у кардиолога у Ярика шумы в сердце, говорят не закрылось овальное отверстие в сердце. Кошмар. У меня сил уже нет, полный.....
Еще забанели, пол ночи не спала, Ярик кашляет, еще вот сердечные проблемы. Такое ощущение что у меня начинается депрессия от бессилия и обиды. Сил нет, а ему нужна сильная мама. Самое кошмарное, что я ничинаю венить себя, я считаю себя виноватой, что он болеет.
Хотела немного заработать, так не дали..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживайте все будет хорошо
Старый 11-02-2008, 10:27     #3297
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Юль, вы хотели анализы сдать то ли на паразитов, то ли на микробов, что ещё муж твой согласился, сдавали?
Старый 11-02-2008, 10:41     #3298
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
Юль, вы хотели анализы сдать то ли на паразитов, то ли на микробов, что ещё муж твой согласился, сдавали?
Неа, пока ничего еще не сдавали. Ту неделю мы проболели. А еще искать надо - на что и как. А у меня работы навалом как на зло......
Старый 11-02-2008, 11:08     #3299
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Неа, пока ничего еще не сдавали. Ту неделю мы проболели. А еще искать надо - на что и как. А у меня работы навалом как на зло......
ясно, а на что будете сдавать и где?
Старый 11-02-2008, 11:20     #3300
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Добрый день!
Прошу прощения за дурацкий вопрос: просто у Геры только 5 месяцев назад начались приступы (по штуке в месяц), поэтому я еще во всей информации плаваю. Мы не можем понять, что приступ провоцирует!! Такое возможно или нет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.