Болталка о косметике и отзывы - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:21
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Я тоже хочу немыслимо:("
    #3291
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Я тоже хочу немыслимо
не то слово как хочется
Старый 21-11-2008, 10:57     #3292
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
не то слово как хочется
и что делать..?...хочется очень и вроде как осбо не нужно, но хочется.

У меня был период, что ничего не хотелось, к счастью он прошел!
Старый 21-11-2008, 11:05     #3293
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
и что делать..?...хочется очень и вроде как осбо не нужно, но хочется.

У меня был период, что ничего не хотелось, к счастью он прошел!
Эээх...........мне б такой период
Старый 21-11-2008, 11:23     #3294
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Ксюша! не нужно такого периода, депресняк...
лучше чтоб хотелось и моглось, как грится :-)
Старый 21-11-2008, 13:32     #3295
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
Кисть детокс -это by terry?
А сколько она стоит в ИДБ по ВИП карте, не подскажите?
я тоже в и д б не видела,стоит без карты 2 с чем то(никогда не запоминаю с чем....),а со скидкой напрочь не помню,покупала на петроградке
Старый 21-11-2008, 13:41     #3296
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Ксюша! не нужно такого периода, депресняк...
лучше чтоб хотелось и моглось, как грится :-)
Так он у меня тоже 2 месяца, даже не он, а гораздо печальнее все
Если б не все эти Шанельки-мазюльки совсем бы с катушек слетела.
сублимирую
Старый 21-11-2008, 13:59     #3297
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Так он у меня тоже 2 месяца, даже не он, а гораздо печальнее все
Если б не все эти Шанельки-мазюльки совсем бы с катушек слетела.
сублимирую
Точно, надо же себя радовать
Старый 21-11-2008, 14:23     #3298
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
а давайте новогодние коллекции обсудим?
Герлен вроде как затронули. Кстати тени 4ки в продаже в небольшом количестве, конс. сказала, что портия очень ограниченная, так что кто хочет купить-поторопитесь. Еще раз посмотрела метеориты. если честно разницы с обычными беж не увидела, только размер и упаковка другие (да простят меня фанатки этого продукта)
Я сегодня рассматривала Диор- упаковочка конечно красивенная, пудра с кристаллами на пудренице, пря таки ювелирая вещичка! пудра 2х оттенков, оба светлые, эффект-сияние.
тени 5ки 2 варианта -темные оттенки (подойдут для смоки) и светлые- бежевый, сиреневый, молочный, и еще 2 не знаю как точно описать. все оттнки у этой палетки неяркие. Я ожидала более насыщенные.
Интересно взглянуть на коллекцию ЭЛ, но пока не известно когда появится в магазах
Ой, новогодние коллекции - моя слабость, я их даже коллекционирую.

С прошлого года остались тени Шанель, чуть розоватые, блестящие, лак Шанель с блестками, пудра Живанши, придающая мерцание в упаковке-шкатулке и блеск для губ, который достала уже в октябре - надо с ним уже в этом году расправляться, а то пропадет.

Вчера прошлась по Артиколи, новогодние коллекции радуют. Купила блеск для губ Диор с мелкими разноцветными блестками, на губах он смотрится великолепно, как драгоценность, но он довольно липкий (т.к. прозрачный) и блестки иногда попадают в рот, хрустят на зубах Но в целом очень красиво.
Купила помаду Живанши из новогодней коллекции, их там две: темная и светла, я разжилась светлой. Вот тут полный восторг, замечаний нет совсем, и мягко ложится, и увлажняет, и блеск дает красивый.
И еще мерцающую пудру Герлен, в этом году она серебристо-фиолетовая, с фиалковым ароматом. Очень красивые, искристые, мелкие блестки! Поводов для нее, конечно, немного, но я оправдываю себя страстью и маньячеством к этим вещицам...
Я обычно очень жду новогодних коллекций, я их долго помню, меня они очень радуют, как прикосновение к чуду, к мечте... Такие вещицы все-таки украшают нашу жизнь, поэтому покупая их, оправдываюсь тем, что не всем же моим покупкам быть практичными.
Из новогодних коллекций еще запомнились помады у Диор, они тоже очень мягкие и мерцающие, у Живанши очень красивые лаки для ногтей: темный и светлый. Красивые темные тени у Герлен (темно-коричневые с блестками), но... они повторяются, году эдак в 2002 я уже покупала такие, в другой, разумеется, упаковке
Метеориты отличаются лишь размером и нарядной баночкой, а вот блестящая тушь красивей и удобней у Ланком, и обширнее цвета, бронзовый, золотой и по-моему, фиолетовый.
А еще у Живанши очень красивая блестящая пудра, в голову кружащей баночке, с чем-то пушистым сверху!
Старый 21-11-2008, 14:24     #3299
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
и вроде как осбо не нужно, но хочется.

У меня был период, что ничего не хотелось, к счастью он прошел!
вряд ли у меня когда-нибудь будет такой период

от осознания того, что особо нен надо, хочется не меньше
Старый 21-11-2008, 15:49
ответ для Bell на сообщение "Ой, новогодние коллекции - моя..."
    #3300
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ой, новогодние коллекции - моя слабость, я их даже коллекционирую.

С прошлого года остались тени Шанель, чуть розоватые, блестящие, лак Шанель с блестками, пудра Живанши, придающая мерцание в упаковке-шкатулке и блеск для губ, который достала уже в октябре - надо с ним уже в этом году расправляться, а то пропадет.

Вчера прошлась по Артиколи, новогодние коллекции радуют. Купила блеск для губ Диор с мелкими разноцветными блестками, на губах он смотрится великолепно, как драгоценность, но он довольно липкий (т.к. прозрачный) и блестки иногда попадают в рот, хрустят на зубах Но в целом очень красиво.
Купила помаду Живанши из новогодней коллекции, их там две: темная и светла, я разжилась светлой. Вот тут полный восторг, замечаний нет совсем, и мягко ложится, и увлажняет, и блеск дает красивый.
И еще мерцающую пудру Герлен, в этом году она серебристо-фиолетовая, с фиалковым ароматом. Очень красивые, искристые, мелкие блестки! Поводов для нее, конечно, немного, но я оправдываю себя страстью и маньячеством к этим вещицам...
Я обычно очень жду новогодних коллекций, я их долго помню, меня они очень радуют, как прикосновение к чуду, к мечте... Такие вещицы все-таки украшают нашу жизнь, поэтому покупая их, оправдываюсь тем, что не всем же моим покупкам быть практичными.
Из новогодних коллекций еще запомнились помады у Диор, они тоже очень мягкие и мерцающие, у Живанши очень красивые лаки для ногтей: темный и светлый. Красивые темные тени у Герлен (темно-коричневые с блестками), но... они повторяются, году эдак в 2002 я уже покупала такие, в другой, разумеется, упаковке
Метеориты отличаются лишь размером и нарядной баночкой, а вот блестящая тушь красивей и удобней у Ланком, и обширнее цвета, бронзовый, золотой и по-моему, фиолетовый.
А еще у Живанши очень красивая блестящая пудра, в голову кружащей баночке, с чем-то пушистым сверху!
ну все...так расписали ...точно надо брать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.