ДОМ-2!!! - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2006, 23:04
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3291
Ksyunya
Активный участник
 
Профиль Ksyunya
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 413
Ksyunya отсутствует


Мысль то верная, конечно они многое сделали, но сам факт того, как все это преподносится.... Ну, выиграла Солнце конкурс, ну порадуйтесь за человека, в конце концов они от проекта тоже получили много разных призов.
Старый 20-06-2006, 23:06     #3292
Ksyunya
Активный участник
 
Профиль Ksyunya
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 413
Ksyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Уж лучше Бузова, чем Жанна или Политова
Хи-хи, что верно, то верно. Сегодня в ночном это Жанну скинут в бассейн? Эх,дождаться бы, а то сегодня сдавала школьный экзамен по вождению, выматалась, а посмотреть хочется.
Старый 20-06-2006, 23:06     #3293
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksyunya
Мысль то верная, конечно они многое сделали, но сам факт того, как все это преподносится.... Ну, выиграла Солнце конкурс, ну порадуйтесь за человека, в конце концов они от проекта тоже получили много разных призов.
Дело в то, что я сама была такой. Умпульсивной, не идущей на компромис. Несколько раз на работе писала заявления по собственному. Спасибо моей бывшей начальнице, которая это дело подправила. Поэтому я такую реакцию понимаю.
Старый 20-06-2006, 23:07     #3294
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Я тут хочу высказать свою мысль, только вы сильно не ругайте.
Вот мы тут говорим, зажрались и т.д. А ведь они в чем-то правы. Ведь изначально шоу расчитывалось на несколько месяцев, а идет уже сколько? Наверное есть заслуга тех ребят, которые в шоу пришли с самого начала? Ведь и гимн был написан участником, а не организаторами. И в книгу рекорда попали. Думаю, что орги хорошо на этом заработали, почему бы им не поделиться с участниками?

И про конкурс. Я тут подумала, а ведь выбирали не просто королеву, а королеву ДОМа2. А в ДОМе2 что строят? Любовь! А получается, что королевой стала та, которой как раз это и не удается.

Вот.
С таким же успехом можно было говорить о том, чтобы наши олигархи своим богатством с русским народом делились
Старый 20-06-2006, 23:11     #3295
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


А правда, что они будут делать и как жить, когда этот проект всё-таки закончится? Я имею в виду всех старичков. Ведь реально тяжело им будет. Несколько лет в замкнутом пространстве, на всём готовом, а придут в обычный мир, где нет камер и существует множество бытовых и материальных проблем. А ведь уже привыкли вести себя как звёзды. А слава штука переменчивая - сегодня есть, завтра нет. Тому же Роме могут в очереди нахамить, и не потому, что не узнали(такого трудно не узнать), а потому, что по фигу, кто такой Рома.
И главное, что будем делать мы, когда это закончится?
Что-то меня на размышления сегодня потянуло.
Старый 20-06-2006, 23:12     #3296
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofora
С таким же успехом можно было говорить о том, чтобы наши олигархи своим богатством с русским народом делились
Дело в том, что олигархи то делятся. Только с теми, кто в этом нуждается, а называется это благотворительностью.
А если по свойски, то по моему мнению сравнение не очень уместно, т.к. уж очень много народа на одну единицу олигарха. Думаю, что в случае ДОМа2 ситуация немного другая.
Старый 20-06-2006, 23:13     #3297
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira
И главное, что будем делать мы, когда это закончится?
А вот это действительно проблема
Старый 20-06-2006, 23:47
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #3298
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Я просмотрела серию. Что там было? Напишите.
Старый 21-06-2006, 00:17     #3299
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
..Рома - упырь рыжий.
Почему рыжий? И чуть что так рыжий У меня деть рыженький и как кого обзывают так сразу рыжий добавляют. Че це таке?

А вообще мне тоже поведение Ромы просто убило, такая звездистость, ну, прямо
Бузова накручивающая шорты , глупышка, представляю как она переживает.

А насчет "олигархов". У Ромы и Оли контракт, они заработали свою популярность (не будем обсуждать каким образом), популярность их работает на карман их работодателя, следовательно они вправе расчитывать на зар. плату. Да, у них есть ЗП (как выяснилось) и Рома себя ведет ровно так, как позволяют орги и я не понимаю чего вы в этом плане набросились на него. Денег много не бывает, вы же тоже хотите, что бы вам повышали ЗП каждый год (к примеру) и не важно заслужили вы ее или нет, просто хочется и все. Рома со своей колокольни считает, что он заслужил к себе особенного отношения. Это просто человеческие пороки проявляются. Мне кажется у каждого из нас есть такой порок. У Ромы похоже это амбициозность и желание быть лучше всех. Ну, в конце концов они там в своей каше варятся и нам многого не показывают и не говорят, а эта фраза Собчак "... простые люди на улице считают....", когда она последний раз общалась с простыми людьми. Вообщем все они там хороши и им всем нужно над своими кроватями змей повесить, только не как символ мудрости, а как напоминание, что все мы поддаемся порокам.

Солнце выбрали, потому что ее захотелось поддержать в трудные моменты ее жизни. Объективно, у нее действительно кривые ноги и не тянет она на королеву. Да, и вообще там никто не тянет на королеву.


Девочки, спасибо за поздравления!!

Юля фотки классные!!! и все девочки хорошо получились.
Старый 21-06-2006, 00:21     #3300
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Вот гадство-то какое! Писала-писала тебе развёрнутый ответ, отвлеклась и затупила - нажала не туда! Трудов-то жалко как! Второй раз сразу не осилю. Ты почитай наши комментарии предыдущие, если завтра повтор не посмотришь - напишу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.