***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 23:25     #3291
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня в отличие от вас был отвратный фотограф (прости любимый муж ) который фоткает из рук вон плохо, а еще половину времени спит Поэтому фоток как Стас верхом на лошади, или в аквапарке съезжает по горке, или вместе в другими детками играет в детской комнате в новогоднюю ночь - увы, нет в природе... А я есть, но лучше бы не было
эх та же проблема, на 2 елках были, а показать нечего... фотограф никудышный
Старый 03-01-2009, 23:26     #3292
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
нет, там еще не было Пчеленка, Бабы Капы и Деда... не помню как его зовут...
шнюк
рада,что Лизоньке понравилось представление,Тань,у тебя красивая укладка
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот и я тоже

А мы наверное ни в какие парки не поедем, как и в Финку, как были все больные, так и остались... как и писала, ищу ЛОРа Стасу... советуйте, не откажусь

Вообщем, из поездки вывод такой - я вижу Новый Год только как семейный праздник! То, что мне не хватает танцев-шманцев и ресторанов вдвоем с мужем, нужно (обязательно нужно!!!) как-то в течение года компенсировать, а в Новый Год быть с семьей, дома, или где-то в коттедже под Хельсинки, это неважно, важна семейная обстановка. Мне. А то ребенок посидел в ресторане под грохот музыки, испугался и все! Потом уложили его, а сами смогли еще часок потанцевать от души, спасибо нашим друзьям, которые за стенкой Стаса слушали.
Там была отдельная программа для более старших деток, с ДМ и Снегурочкой, и подарки были, их увели около часа ночи, чтоб родителям оттянуться, но это лет с пяти хотя бы.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА РОДИНУ!
СВЕТА,ИРА,НУ ЧТО ТАМ В ЛОНДОНЕ ДЕЛАТЬ?ВСЁ КРАСИВО,ЧИСТО И ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ВЕЖЛИВЫЕ,СКУЧНО
ИРА,ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!ТАК МНОГО УСПЕВАЕШЬ С ДВУМЯ ДЕТКАМИ,ЖДУ ФОТО НАТАШИ
А МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ НА ЯРМАРКЕ В КАТЬКИНОМ САДУ БЫЛИ,ЗДОРОВО!ДАРЬЯ КАТАЛАСЬ НА КАРУСЕЛЯХ,Я КУПИЛА БЕЛОРУССКУЮ КОЛБАСУ,ПОТОМ СВЕТОВОЕ ШОУ НА ДВОРЦОВОЙ ПОСМОТРЕЛИ И В ЛЮБИМЫЙ ГРУЗИНСКИЙ РЕСТОРАН ПОЕХАЛИ,ДОЧЬ С ПАПОЙ ХИНКАЛИ ЕЛИ,А Я ШАШЛЫК,НУ А СЕЙЧАС ШАМПАНСКОЕ!!!ЭХ,РОМАНТИКККК!И ДУША-ТО КАК РАДУЕТСЯ!
Старый 03-01-2009, 23:28     #3293
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня в отличие от вас был отвратный фотограф (прости любимый муж ) который фоткает из рук вон плохо, а еще половину времени спит Поэтому фоток как Стас верхом на лошади, или в аквапарке съезжает по горке, или вместе в другими детками играет в детской комнате в новогоднюю ночь - увы, нет в природе... А я есть, но лучше бы не было
ПОКАЗЫВАЙ-ПОКАЗЫВАЙ
ЭТО У ВСЕХ ПАПЫ НЕ УМЕЮТ ФОТКАТЬ?У НАС ТАК ДОЛГО НАСТРАИВАЕТСЯ,ЧТО МЫ С ДАРЬЕЙ УСТАЕМ
Старый 03-01-2009, 23:29     #3294
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
эх та же проблема, на 2 елках были, а показать нечего... фотограф никудышный
МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ФОТОК,НО..НАДЕЮСЬ НА СВОЮ ПАМЯТЬ
Старый 03-01-2009, 23:32     #3295
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
ксю, в ы молодцы. почему то не удивилась, что успели

кафе у них приличное. а вот склоны....... ни фига не настреливают (были неделю назад последний раз), но может исправились. еще каток есть - саня у нас коньки осваивает....



мы завтра не могем - цирк... 6 го поедем , наверное, а то у нас 31 - щелкунчик, 1 - коньки, 2 - детская елка дома, 3 - теат марионеток, 4 - цирк, 5 бассейн еще 7 - филармония. надо разбавить.... но я в сомнениях - ехать с саней и наташкой - мне не покататься, ехать с саней без наташки - он коньки захочет, а холодно в ботинке пластиковом (думаю в юбилейном с ним кататься), так что наверное поедем вдвоем с костей


и я хочу в Лондон. давно. и плотно. но раньше не было денег и вообще. а сейчас - дети, а с ними ехать - только душу травить. с ними если только на годик нол на годик пока не зовут.эх....
ИРА,а у васм свои коньки или на прокат берете??
Старый 03-01-2009, 23:36     #3296
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ЭТО У ВСЕХ ПАПЫ НЕ УМЕЮТ ФОТКАТЬ?У НАС ТАК ДОЛГО НАСТРАИВАЕТСЯ,ЧТО МЫ С ДАРЬЕЙ УСТАЕМ
у нас папа умеет фотать, но пока настроится -
Старый 03-01-2009, 23:38     #3297
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у нас папа умеет фотать, но пока настроится -
мне кажется,многие люди не могут еще привыкнуть к цыфровикам,целятся!целятся!крутят фотик...!!!я-злюсь!
Старый 04-01-2009, 00:12     #3298
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


фиг знает.. мой действительно, на ФЭДе учился...
Старый 04-01-2009, 00:33     #3299
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
шнюк
рада,что Лизоньке понравилось представление,Тань,у тебя красивая укладка
Спасибо, Олеся, за комплимент и за наводку про спектакль!
Дядя Шнюк - это я помню, а вот как зовут Деда, который с бабой капой живет
Старый 04-01-2009, 00:56     #3300
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
СВЕТА,ИРА,НУ ЧТО ТАМ В ЛОНДОНЕ ДЕЛАТЬ?ВСЁ КРАСИВО,ЧИСТО И ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ВЕЖЛИВЫЕ,СКУЧНО
А МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ НА ЯРМАРКЕ В КАТЬКИНОМ САДУ БЫЛИ,ЗДОРОВО!ДАРЬЯ КАТАЛАСЬ НА КАРУСЕЛЯХ,Я КУПИЛА БЕЛОРУССКУЮ КОЛБАСУ,ПОТОМ СВЕТОВОЕ ШОУ НА ДВОРЦОВОЙ ПОСМОТРЕЛИ И В ЛЮБИМЫЙ ГРУЗИНСКИЙ РЕСТОРАН ПОЕХАЛИ,ДОЧЬ С ПАПОЙ ХИНКАЛИ ЕЛИ,А Я ШАШЛЫК,НУ А СЕЙЧАС ШАМПАНСКОЕ!!!ЭХ,РОМАНТИКККК!И ДУША-ТО КАК РАДУЕТСЯ!
о! лондон, это - целый мир!
и не везде там красиво и не везде вежливые. а мне вообще стыдно там не бывать. я же того... медиевист со специализацией - тюдоро-стюартовская англия...
и в лондоне себе занятий могу найти мноооого. было бы время.
кстати, только что закончила(домучила) Акройда. Лондон. биография (почти 1000 страниц) - спер книга!


мы тоже карусель оценили
а во сколько световое шоу?

и шаманского хочется.. и шашлыка.. эх...


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ИРА,а у васм свои коньки или на прокат берете??
коньки купили. долгтро выбирали. купили все-таки roces - дорого, но надолго(25-29 размер) и в них учится легче...

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Оля, у Кати сейчас нет топика на ЛВ, я только телефон ее знаю

Ира, насыщенная программа В лондон тоже хочу давно, предлагаю собраться
а вы когда собраться хотите? давай думать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.