*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 11:40     #321
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Я начала учиться после школы на архитектора-дизайнера,два года отучилась и больше не смогла...потом год работала и теперь поступила на заочное на менеджмент.Вот сейчас первая сессия идет))))по специальности и не работаю и работаю))то есть часто использую те навыки что получила.
похоже на мою ситуацию чем-то...я 2 года отучилась на инженера. после продолжила учиться на инженера и стала параллельно учиться на аудитора(с возможностью перекфалификации на маркетолога за полгода). Я хотела доучиться на инженера, аудитора и получить 3е образование-маркетолог. И затем работать маркетологом

Но сейчас понимаю, что доучиться на инженера ооочень тяжело. Сейчас сессия просто кошмар2 экзамена сдано, 2 осталось, но при этом еще 3 зачета...сейчас идет последняя неделя. дальше 2 недели доп.сессии
Старый 20-01-2009, 11:41     #322
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


а я сейчас диплом пишу! есть еще такие???????????
заканчиваю PR!))
Старый 20-01-2009, 11:41     #323
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! Тести мой отрицательный.... так что буду ждять М. и надеяться на октябренка! Решила еще в новом цикле БТ мерить, чтоб наверняка
Цитата:
Сообщение от Ангелочек в кедах Посмотреть сообщение
Шанс есть,но очень минимален. Одно слово-старайтесь
как же так, и никаких реомендаций, как этот шанс повысить? Неужели ничего не сделать? с другими врачами консультировались?
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как вы готовитесь к зачатию. Кроме приема витаминов, какие еще есть рекомендации, а то мы к врачу записаны только на начало февраля, а у меня шило в одном месте))) не терпится, хоть что-то начать делать
Я сходила к гинекологу: сдала на скрытые, мазок, сделала УЗИ - получила "разрешение" беременнеть. Сходила к маммологу, к стоматологу. ну и все.
Из витаминов принимаю только фолио - это фолиевая кислота + йод.
Ну из образа жизни - стараюсь не пить, но без фанатизма, т.е. хосется чего-нибудь - бокал шампанского или мартиньки не повредит а так больше ничего
еще если ты не на ОК, то поотслеживай овульку - как раз к тому моменту как будете активничать уе будешь знать свой организм
Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Немножко не в тему, но все же, если не секрет у кого есть высшее образование вы по специальности работаете?
Просто я сейчас 2 высших одновременно получаю...мне очень тяжело на 1м и каждую сессию одни только нервы,а на 2м очень легко и интересно. Но дело в том, что если я уйду с 1го, то на 2м не смогу учиться... Я не знаю что делать
я еще не закончила (год остался), но по специальности не работаю и работать не буду
Старый 20-01-2009, 11:54     #324
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Немножко не в тему, но все же, если не секрет у кого есть высшее образование вы по специальности работаете?
Просто я сейчас 2 высших одновременно получаю...мне очень тяжело на 1м и каждую сессию одни только нервы,а на 2м очень легко и интересно. Но дело в том, что если я уйду с 1го, то на 2м не смогу учиться... Я не знаю что делать
Я вот еще не закончила-диплом в этом году.Учусь на художника-модельера,а работаю няней пока это интересней.Еще стала инструктором по беби-йоге для малышей с 3 мес до года Только у нас в Питере это не развито и центры детские не хотят такие занятия-очень жаль
Старый 20-01-2009, 11:54     #325
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
а я сейчас диплом пишу! есть еще такие???????????
заканчиваю PR!))
А мне его шить нада
Старый 20-01-2009, 11:55     #326
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Женечка, спасибо, я знаю когда у меня овуляция) а что такое ОК?
Старый 20-01-2009, 11:56
ответ для hannanesha на сообщение "А мне его шить нада :004:"
    #327
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
А мне его шить нада
я б лучше тоже сшила....
Старый 20-01-2009, 11:57     #328
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


А с краснухой как быть?какие-то анализы тоже???
Старый 20-01-2009, 12:01     #329
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я вот еще не закончила-диплом в этом году.Учусь на художника-модельера,а работаю няней пока это интересней.Еще стала инструктором по беби-йоге для малышей с 3 мес до года Только у нас в Питере это не развито и центры детские не хотят такие занятия-очень жаль
Прикольно, а где учать детской йоге?
Старый 20-01-2009, 12:04     #330
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Были курсы, приезжала инструктор из Кембриджа-у нас никто не готовит инструкторов-учить не кому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.