Про прохожих - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 21:25
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #321
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


Игнорирую посторонних которые лезут к нам.
Старый 02-11-2008, 23:06
ответ для kket на сообщение "Ох уж эти очереди к врачам........."
    #322
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ох уж эти очереди к врачам...... обязательно беру с собой игрушки-конструктор-ручки-бумажку-книжки, так как по-опыту знаю, что ждать иногда ох как долго приходится. И каждый раз обязательно будут дети, которым надоело сидеть в очереди и тоже хочется поиграть. Чаще просто пытаются отнять, так как просто так мой ребёнок ничего не отдаст. Жадность у нас повышенная. Родители чаще всего НИКАК не реагируют - мол, дети сами разберутся.
сорри за офф.
Ну вот и я никак не среагировала (внешне). Просто задумалась: ладно встретили таких людей в поликлинике (на улице/в магазине) - один раз можно и перетерпеть, а если сведет судьба и придется с ними часто общаться (соседи/садик/школа)???? Куда деваться от желающих выскать фи по поводу моего ребенка?!!!
Старый 02-11-2008, 23:09     #323
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Куда деваться от желающих выскать фи по поводу моего ребенка?!!!
игнор, полный игнор.
Старый 02-11-2008, 23:13
ответ для kket на сообщение "игнор, полный игнор.:084:"
    #324
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
игнор, полный игнор.
к сожалению не всегда нервы выдерживают - срываюсь
Старый 03-11-2008, 14:43
ответ для kolpachok на сообщение ":010::010::010:такого ни разу не..."
    #325
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


нам тоже везет в кавычках,как то летом в окее,ребенку еще года не было,посадила на тележку ,добрая тетенька взяла малышку за ножку со словами какая хорошенькая!ребенок так испугался,что головой сильно о прутья тележки долбанулся!истерека продолжалась минут 10,на мое замечание мн ответили,что какие все нервные....
Старый 03-11-2008, 15:29
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #326
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


С моими детьми сюсюкают постоянно и все кому не лень,поэтому,если вижу ,что моим детям хотят сделать комплимент,посюсюкать ( чаще всего этот момент могу предугадать,потому как ,даже третьим глазом вижу ,как смотрят на моих детей или как к ним приближаются),я тут же беру детей за руки или на руки,а посему, если дети не хотят или боятся слушать чужих тетенек ,дяденек,просто прижимаются ко мне ,я их обнимаю и они чувствуют себя в безопасности,а насчет потрогать за ручку,забрать соску......хоть у меня и не грозное выражение лица,но на нем видимо написано:"Можно смотреть,умиляться (если очень хочется),сюсюкать (желательно с расстояния вытянутой руки ),но ни в коем случае НЕ ТРОГАТЬ!" У меня реакция на действия ЧУЖИХ выработалась с рождением старшего сына,потому как впадал в истерики ,даже от того,что ему скажут:"Какой хорошенький мальчик".
Старый 03-11-2008, 17:44     #327
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
А я тут вспомнила, что однажды сама выступила в роли "прохожей". Обычно стараюсь в чужую жизнь не лезть, но тут как-то не стерпела. Идет мужчина лет сорока, больше похожий на деда, чем на отца, по торговому комплексу (в котором очень тепло) и катит коляску, в которой спит ребенок. Мало что ребенок тепло одет и не раскутан, это полбеды, коляска полностью закрыта полиэтиленовым чехлом без единого окошка. Я на улице-то на такие чехлы смотреть не могу, но уж не говорю ничего, а тут и сказала, мол, мужчина, извините, ребенку нечем дышать. А он мне - "Чш-чш-чш". Смех и грех. Но ребенка жалко.
Счас меня помидорами закидают
А как вы умудрились разглядеть как и во что ребенок там одет был? если коляска полностью закрыта была?
Старый 03-11-2008, 18:16     #328
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
А как вы умудрились разглядеть как и во что ребенок там одет был? если коляска полностью закрыта была?
Так полиэтиленом же. Он вообще-то прозрачный.
Старый 03-11-2008, 18:21     #329
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


А мне на пъянь всякую "везёт" ... Вчера идём с сыном по Софйской, малява спит в трости. Навстречу два кавказца пъяные вдрызг, я их обхожу, а они на меня прямо прут, гавкают по собачьи и ржут ..... КАК ТАК МОЖНО???
Старый 03-11-2008, 19:18
ответ для Isiandra на сообщение "Про прохожих"
    #330
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Ответ в Вашем вопросе: два пьяных вдрызг кавказца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.