СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:38
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


У нас вчера на Зените было всего 5 пар. УЖАС!!! Это что, все на Блэкпул ухали ? Или на Зените нормальная ситуация?
Geba, как потанцевали?
Мы Вас видели на разминке.И все таки платье (латина)не обычное у Вас, не похожее на остальные и за счет этого бросается в глаза.
Старый 24-03-2008, 12:54
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Спасибо! С платьем этим мы намучались. Я очень переживала, что его не будет видно на паркете, но доверилась тренерам и теперь вижу, что они были правы.
У нас было 8 пар, многие не ходят на Зенит из-за судейства. Мы стали 3 по латине и 2 по стандарту.
Я вас тоже видела, правда уже на награждении.
Старый 24-03-2008, 15:07
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Молодцы!

Последний раз редактировалось Druny, 17-03-2009 в 20:22.
Старый 26-03-2008, 22:41
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #4
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Мамочки,дорогие!
Скажите,имеет смысл сейчас соваться в приличный клуб(меня интересует Альянс)?
Или там просто не возьмут?
В мелкий клуб мы вчера сходили.Там уровень конечно больше "для себя",но и мы ведь пока только определяемся...
Посоветуйте!!!
Старый 27-03-2008, 01:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #5
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Geba, я все спросить хотела. Часто вижу у своей дочери в контакте фото вашей Жени, профессионально сделанные. Очень красивые!! Она у вас где- то модельным делом занимается? Или вы сами так здорово фотографируете? Просто красота!!!
Старый 27-03-2008, 09:55     #6
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Geba, я все спросить хотела. Часто вижу у своей дочери в контакте фото вашей Жени, профессионально сделанные. Очень красивые!! Она у вас где- то модельным делом занимается? Или вы сами так здорово фотографируете? Просто красота!!!
Это я снимаю. Спасибо большое. А модельное Жене не нравится, я пробовала ее отдать, говорит - скучно.
Старый 27-03-2008, 12:21     #7
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Это я снимаю. Спасибо большое. А модельное Жене не нравится, я пробовала ее отдать, говорит - скучно.

ООО, вот это да!!! Наверное это все снимается на отличную камеру, но прежде всего на фотографиях присутствует отличный вкус!!!! Ну и конечно красивая девочка!!!! ( и мама тоже на фотографии, где вы вдвоем сидите Супер!

Geba, а младшая ходит на турниры? Просто я почти всегда с младшей на турнирах, ей так нравится, причем мы ходим с ней с 19 дней от роду. Оставить не с кем было, вот и таскаем. А вы? В Новогород с ней едете?
Старый 27-03-2008, 15:59     #8
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
ООО, вот это да!!! Наверное это все снимается на отличную камеру, но прежде всего на фотографиях присутствует отличный вкус!!!! Ну и конечно красивая девочка!!!! ( и мама тоже на фотографии, где вы вдвоем сидите Супер!

Geba, а младшая ходит на турниры? Просто я почти всегда с младшей на турнирах, ей так нравится, причем мы ходим с ней с 19 дней от роду. Оставить не с кем было, вот и таскаем. А вы? В Новогород с ней едете?
Мы с месяца ходили вместе, папа ее в кенгурушке носил, а сейчас я ее не беру. Она как ходить стала, так все....очень шустрая. В Новгород хочу взять ее в воскресенье, не с кем оставить. Я и возвращаюсь из-за мелкой, мы еще на грудном. А вы на машине едите? Смотрю я на погоду и даже не представляю, как мы поедем.
Старый 27-03-2008, 01:25
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #9
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Arven, тебе надо все узнать у klopik и ulltra. Ваши дети наверное ровесники, и они из Альянса. Им лучше знать, как сейчас принимают в клуб. Как занимаются? Нравится или нет? Они уже и на туриниры вроде ходят. Короче, они ближе к теме.
Старый 27-03-2008, 10:43
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #10
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Добрый день!
А можно у вас спросить - что такое спортивные бальные танцы, чем они отличаются от просто бальных танцев.

У нас ситуация такая - в связи с неправильным формированием тазобедренного сустава ребенку необходимо укрепить тазобедренные мышцы (так вроде называется). Пока (ттт) это никоим образом не влияет на походку и т.п. Врач рекомендовал заняться либо художественной гимнастикой, либо танцами. Как-то мне больше по душе танцы, но какие именно лучше будут способствовать укреплению мышц, я теряюсь... никогда с танцами ничего общего не имела ((. Нам, к слову, сейчас 2,5 года - наверное, правильнее в таком возрасте речь вести о хореографии или танцах "два притопа-три прихлопа"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.