Доверие к мужу на деле. - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Наследником квартиры будет...
Муж и дети. 135 43,69%
Только дети. 143 46,28%
Третье лицо(душеприказчик), которому доверяю, которое и будет следить за развитием ситуации и определит судьбу квартиры в дальнейшем. 6 1,94%
Только мужу завещаю, он сам решит как лучше для детей. 25 8,09%
Проголосовавших: 309. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 14:25     #321
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
20 миллионов конечно циферка так себе, но это более половины разведенных отцов. А разводов у нас очень много. Вот вам и отцовская любовь! С матерями все же дело получше обстоит.
Кстати о матерях. Есть ли статистика по выплате алиментов матерями, если ребёнок после развода живёт с отцом или другим родственникам? Интересно, какие там размеры алиментов и процент уклонисток. Не зная таких данных, я бы не рискнул утверждать, что "с матерями все же дело получше обстоит".
Старый 25-11-2007, 16:17     #322
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
У неё мог быть вариант - оставить ребёнка при разводе отцу (но, возможно, именно она выбрала другое). И тогда она уже должна была бы платить алименты. Большими бы они были? Что должен был бы думать о ней БМ, если бы они составляли 2-3 тыс. руб. в месяц?

Ну, кто-то и в браке мало зарабатывал. Это делало его кАзлом? Почему надо ожидать, что после развода зарабатывать будет больше? А расходы на жизнь у него, вероятнее всего, увеличатся. Понятно, что БЖ это может и не волновать, но есть какой-то минимум, который у БМ должен оставаться. Иначе даже этих скромных денег скоро не будет .
не надо передергивать
вы, видимо, не внимательно читали ЖГ, например
чаще всего - з\п не официальная.. вот об этом речь. А не о том, что мужик и раньше не мог прокормить свою семью
Этот спор бессмысленен
вы начинаете приписывать те слова, которые я не говорила
Старый 25-11-2007, 16:24     #323
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Дима не передергивает, Дима предлагает не драматизировать. А то в этом топике все - Казлы, а в соседнем - счастливые семьи.... Делать представление о обществе на основании ЖГ как минимум....гм... странно
Старый 25-11-2007, 16:31     #324
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
чаще всего - з\п не официальная.. вот об этом речь. А не о том, что мужик и раньше не мог прокормить свою семью
Боюсь, это всё скорее догадки и предположения. Статистики на этот счёт нет ни у вас, ни у меня, ни у Чучундровны. Разница в том, что я не допускаю сомнительных утверждений.

Покуда у нас в стране низкий уровень жизни, чёрные и серые зарплаты, большой разрыв в доходах, плохо работающая судебная система, почти нереально выяснить, в чём же основные причины неуплаты алиментов или низкого их размера.
Старый 25-11-2007, 19:51     #325
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
ваша наивность удивляет))))
вот пример -
с буд мужем когда познакомилась, он животных любит, детям от первого брака - помогает. Ну не буду же с ножом у горла приставать и спрашивать, а сколько ты им даешь денег? помогает - молодец, мне очень это нравилось! и к маме своей он хорошо относился.. и все замечательно!
но вот вышла замуж, выяснилось (через какое-то время, конечно) = на детей (от первого брака) денег давал... но 2 тыс. и, до 18 лет. А потом сказал - они совершеннолетние, а то, что оба учатся в институте на дневном отделении - их проблемы. Большие уже.
...
Девочки! я никого не хочу переубеждать, просто нельзя быть на 100% уверенным в другом человеке.
но это, опять же, имхо... опыт... понимаешь ли...
То есть Вы вышли замуж , не расписав семейный бюджет ? И потом удивляетесь ?

На 100 процентов быть уверенным нельзя . Но можно сделать 100 процентов возможного , чтобы узнать , и обращать внимание на то, что происходит с мужем во время брака . Иначе какие это супружеские отношения ... Это не Вам лично , это рассуждение на тему "почему он стал кАзлом"
Старый 25-11-2007, 21:10     #326
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринушка Посмотреть сообщение
То есть Вы вышли замуж , не расписав семейный бюджет ? И потом удивляетесь ?

На 100 процентов быть уверенным нельзя . Но можно сделать 100 процентов возможного , чтобы узнать , и обращать внимание на то, что происходит с мужем во время брака . Иначе какие это супружеские отношения ... Это не Вам лично , это рассуждение на тему "почему он стал кАзлом"
в смысле? меня материальная сторона не очень то волновала.. я же не из-за денег за него замуж пошла..)))
на счет денег, которые муж(пока) дает на ребенка. я уже писала - у меня претензий нет
Старый 25-11-2007, 21:11     #327
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Дима не передергивает, Дима предлагает не драматизировать. А то в этом топике все - Казлы, а в соседнем - счастливые семьи.... Делать представление о обществе на основании ЖГ как минимум....гм... странно
и опять 25...))
вы как сама с собой говорите.. ну да ладно)))

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Боюсь, это всё скорее догадки и предположения. Статистики на этот счёт нет ни у вас, ни у меня, ни у Чучундровны. Разница в том, что я не допускаю сомнительных утверждений.

Покуда у нас в стране низкий уровень жизни, чёрные и серые зарплаты, большой разрыв в доходах, плохо работающая судебная система, почти нереально выяснить, в чём же основные причины неуплаты алиментов или низкого их размера.
так вся эта тема - одни догадки и предположения)))
Старый 25-11-2007, 21:26     #328
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукреция Борджия Посмотреть сообщение
Дима не передергивает, Дима предлагает не драматизировать. А то в этом топике все - Казлы, а в соседнем - счастливые семьи.... Делать представление о обществе на основании ЖГ как минимум....гм... странно
Друх! Бери шире...Зачем ограничивать своё мировозрение одними кАзлами и шифрующимися кАзлами?Думаешь, друзья у тебя имеются?А они над пропастью в горах тебя на связке держали?То-то же...А может они верёвочку того...джик... Откуда тебе знать?
И родной маме доверять не следуетЗнаешь сколько случАев бывает? ага...
Старый 25-11-2007, 21:30
ответ для babka на сообщение "Друх! Бери шире...:028:Зачем..."
    #329
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Лал, вот ты мне скажи - как спокойный и умный человек - может я действительно не права?
Может мои 13 лет знакомства и 11 лет совместной жизни - а часть наших переживаний ты знаешь - они - тогось - ничего не стоят перед разумом таким мощным - общефорумским?
Я вот читаю и просто удивляюсь.
Старый 25-11-2007, 21:36
ответ для babka на сообщение "Друх! Бери шире...:028:Зачем..."
    #330
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Ругаетесь,да?Бросьте это беспонтовое занятие...Никогда не знаешь,что и где тебя поджидает...
...а про доверие собственной маме,которое в итоге дорого (очень дорого!) обходится я много могу рассказать...Так что при определённых условиях все могут быть...ммм...непорядочными людьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.