Я посмотрела фильм на днях... - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2007, 09:45     #321
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Не смотрела Кейт Бланшет - очень лю. Надо посмотреть, наверное, для развития кругозора. А еще от Клайва Оуэна фанатею, так что буду продолжение ждать
Старый 06-08-2007, 10:35
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #322
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


"Завтрак у Тиффани" просто обожаю, музыка Манчини - это что-то, я давно ною, чтобы муж мне диск купил.

Вот Оуэна почему-то не очень жалую, "шепотом" - мне лицо его не нравится, ужас
Старый 06-08-2007, 10:50
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #323
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Одри Хепберн очень люблю, особенно ее "Римские каникулы" . Крсивый фильм.



А сама я на выходных посмотрела для себя 2 новых фильма:

Случайно по телику наткнулась на "Босиком по мостовой". В общем неплохой фильм. Даже не жалею что до поздна смотрела. Интересно было обнаружить саундтрек "Шрека" ("Hallelujah"), но он там очень даже неплохо вписался.

Вторым открытием стал "Крепкий орешек 4". Ну что тут скажешь? Брюс конечно не подкачал. Я даже на долю секунд поверила, что в конце его убьют. Но вот сам фильм если честно не очень. Ему явно не хватает реалистичности. Со спецэфектами явно перебрали. Сложилось впечатление, что создатели впихнули те спецэффекты, которые в "Трансформеры" не влезли. Ну правда, как то совсем смешно было, когда герой между двух машин сидел, а третья еще и сверху пролетала.
И еще какой-то теплоты в фильме не стало. Когда в канун Рождества он спасает свою жену, это было как-то трогательно. Но заменили любимый праздник на День независимости и получили какой-то среднестатистический боевик. А ведь жаль.
Старый 06-08-2007, 11:01     #324
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Вот Оуэна почему-то не очень жалую, "шепотом" - мне лицо его не нравится, ужас
А Sin City не видела? Умираю там по нему... Еще - Не пойман, не вор! Он там играет одним голосом и жестами. Почти весь фильм в маске. Просто блеск. И еще один фильм - Дитя человеческое. Но пока не досмотрела (длинное)...не буду отчитыываться. Че-т я люблю всякие триллеры-ужастики (Артура не смотрела из принципа).

Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Одри Хепберн очень люблю, особенно ее "Римские каникулы" . Крсивый фильм.
А я по свежести впечатлений (то, что вчера было просмотрено последним) под впечатлением от "Миллиона" Питер О'Тул - глазищи Умереть не встать И вообще - умели же раньше комедии снимать...
Старый 06-08-2007, 11:06     #325
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение


Вторым открытием стал "Крепкий орешек 4". Ну что тут скажешь? Брюс конечно не подкачал. Я даже на долю секунд поверила, что в конце его убьют. Но вот сам фильм если честно не очень. Ему явно не хватает реалистичности. Со спецэфектами явно перебрали. Сложилось впечатление, что создатели впихнули те спецэффекты, которые в "Трансформеры" не влезли. Ну правда, как то совсем смешно было, когда герой между двух машин сидел, а третья еще и сверху пролетала.
И еще какой-то теплоты в фильме не стало. Когда в канун Рождества он спасает свою жену, это было как-то трогательно. Но заменили любимый праздник на День независимости и получили какой-то среднестатистический боевик. А ведь жаль.
Да-да. Крепкий орешек - я полностью разделяю мнение. Напичкано все до предела спецэффектами, Брюс постарел сильно. В общем, есть немного разочарование, что упустили "дух" предыдущих серий.
По зрелищности - блестяще.
Старый 06-08-2007, 11:09     #326
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
А Sin City не видела? Умираю там по нему... Еще - Не пойман, не вор! Он там играет одним голосом и жестами. Почти весь фильм в маске. Просто блеск. И еще один фильм - Дитя человеческое. Но пока не досмотрела (длинное)...не буду отчитыываться. Че-т я люблю всякие триллеры-ужастики (Артура не смотрела из принципа).



А я по свежести впечатлений (то, что вчера было просмотрено последним) под впечатлением от "Миллиона" Питер О'Тул - глазищи Умереть не встать И вообще - умели же раньше комедии снимать...
"Син сити" видела конечно, он там хорош, вообще, как к актеру у меня к нему нет претензий , в "Близости" он вполне на своем месте. До "Дитя " так и не дошли глаза. Но думаю, что посмотреть стоит. Не мой мужской тип , а вотмоя подруга вот тоже по нему сохнет.

А Питера О' Тула с его голубыми глазищами перевариваю плохо, хотя комедия "Как украсть миллион" очень нравится, смотрю вегдас удовольствием.
Старый 09-08-2007, 10:40
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #327
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Вчера посмотрела "Зодиак". Фильм очень понравился. Никакие ожидания мои он не обманул, т.к. я знала немного о чем и чем все заканчивается.
Очень порадовала встреча с горячо любимыми актерами.
Дауни-младший как всегда великолепен, его наряды, его манеры ( народ говорит, что он напомнил Джека-воробья своей манерностью), его характер - все впечатлило.
Джейк -молодец, такой игл-скаут действительно.
Марк Руффало очень понравился, я его раньше краем глаза видела, но тот раз не считается, отличный актер.
Приятно было встретиться с доктором Грином ( Энтони Эдвардс), Дермотом Малруни и папашей доктора Джека из LOSTа .
Весь фильм вспоминала, где же я видела главного подозреваемого, вспомнила: в моейм любимом "Фарго" он играл тишайшего мужа героини-полицейской.

Фильм - протокол полицейского расследования и история одержимости Грейсмита, история о том, как Зодиак ломал судьбы многих людей, которые были связаны с расследованием этого дела.
Атмосфера 60-70х очень хорошо передана. как мне кажется, я-то не могу этого знать
Очень понравилось звуковое сопровождение.
А эта калифорнийская зима, когда все время дождь.
Надо еще раз посмотреть.
Старый 09-08-2007, 11:02     #328
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела "Зодиак". Фильм очень понравился.
Елки-палки, как я завидую . Я это фильм так ждала, так ждала... Вообще Финчера очень люблю, "Семь" для меня в этом жанре вообще вне конкуренции.

Рвусь сходить, но мне некуда ребенка пристроить на это время . И ведь кино рядом с домом . А идет он до 15 всего-навсего
Старый 09-08-2007, 11:25     #329
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Елки-палки, как я завидую . Я это фильм так ждала, так ждала... Вообще Финчера очень люблю, "Семь" для меня в этом жанре вообще вне конкуренции.

Рвусь сходить, но мне некуда ребенка пристроить на это время . И ведь кино рядом с домом . А идет он до 15 всего-навсего
Оля, мне кажется, что он на "Семь" мало похож, ну, т.е. не стоит от этого фильма ждать противостояния маньяка и полицейских. "Семь" я смотрела давно, по телевизору, возможно, был эффект не тот, но очень сильного впечатления не произвел, но понравился.
Вообще, уже есть пиратские ДВД, мне тут обещают дать.
Старый 09-08-2007, 11:29     #330
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Оля, мне кажется, что он на "Семь" мало похож, ну, т.е. не стоит от этого фильма ждать противостояния маньяка и полицейских. "Семь" я смотрела давно, по телевизору, возможно, был эффект не тот, но очень сильного впечатления не произвел, но понравился.
Вообще, уже есть пиратские ДВД, мне тут обещают дать.
Да я и не жду повторения... Мне просто и тема интересна, да еще в исполнении такого режиссера. Плюс актерский ансамбль. В общем, много составляющих, и очень занятно, как это все реализовано.

Пиратки-то поди или промки или вообще экранки, а у меня на них аллергия . В киношке-то приятнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.